18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

27 июн 2012 в 09:08

спасибо НГС за репортаж!:) вы с утра снова подняли мою самооценку!:) я хоть и закончила школу 10 лет назад, но выгляжу моложе некоторых выпускниц)))

ОТВЕТИТЬ
Блонди на хонде
27 июн 2012 в 01:20

Я балдею от нынешних выпускниц,в свои 24 я и то выгляжу моложе)))

ОТВЕТИТЬ
MAP
27 июн 2012 в 01:38

Они великолепны, бесподобны, прекрасны! Некоторые милы в своей простоте и легкомысленности, некоторые внушают уважение за мысли не по годам. Хорошее представление будущих невест вышло. Господа, выбирайте! ;-)

ОТВЕТИТЬ
bapka
27 июн 2012 в 00:25

я извиняюсь, не могу не съерничать)))) а нынче во сколько лет школу то заканчивают?))))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 01:23

Зачем учиться, если сразу после хотят замуж и детей?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 июн 2012 в 09:19

сижу в шоке,платья за 6-20 тысяч.На моем выпускном самое дорогое было тысяч за 5 в 2002 году.И даже мысли не овзникало-уже съехаться с парем,жить семейной жизнью?!Или-платье одену свидетельницей на свдаьбе.А вот кем буду не знаю.Нда...И выглядят они не на 17-18 лет.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 01:30

Летать в Москву специально за платьем - круто. Эх! Помню себя, готовилась в НГУ, платьем лень было заниматься, одела тоже, что и в 9 классе. Может это ЕГЭ столько времени подарило?))

ОТВЕТИТЬ
2222
27 июн 2012 в 09:27

Девочки, помните, что поступая на Международные Отношения, вы всего лишь увеличиваете период отдыха после школы, сидя на плечах своих родителей. Цитирую декана МО. И после становитесь "специалистом широкого профиля", т.е. учитесь на что-то другое и идете работать офис - менеджером, бухгалтером, кому повезет - экономистом, менеджером по продажам, учителем английского в заброшенной богом деревеньке, сотрудником аэропорта, редактором. кто как выкрутится))

ОТВЕТИТЬ
Андрю
27 июн 2012 в 07:26

И победила Надя блондинка. Главное - природная красота хозяйки, а не цена платья.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 09:15

Что ж вы все, дурехи, на международные отношения поступать хотите. Девочки, одумайтесь! Специальность "ни о чем" - на собственном опыте (и опыте однокурсников) знаю. Ну если только папа - дипломат и пристроить потом сможет, то тогда ладно))) Но все равно советую 100 раз подумать при выборе будущей профессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 09:15

10, 20, 23... Богатые нынче выпускницы... Поди полгода подкалымливали чтоб такое себе позволить.))

А на мой взгляд самое красивое платье у инженера Ксюши!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 11:02

Деловая однако молодежь пошла, за платьями в Москву летает, да и потратить 15 000 рублей на платье я даже сейчас не подумаю имея личный заработок.Очень заинтересовала статья, так как сама сейчас в поисках платья на выпусконой в университете.Мероприятие будет в белом зале Маяковского и хочется выглядеть подобающе,но поиски пока безрезультатны, выбрать посути не из чего, а цены бешенные.Может быть кто подскажет, где еще можно посмотреть вечерние платья по приемлемой цене в районе 3-5 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Пусто и глупо
27 июн 2012 в 09:25

Девочек с малолетства "подсаживают" на волну потребления, на внешнюю атрибутику как главную ценность их предстоящей жизни, а потом удиляются, что институт семьи, видите ли, рушится (прямо сегодня удивляются). Чего удивляться, когда у людей вся эта мишура вышла на передний план?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 11:21

Самое крутое платье у Ани из Праги за 800 рублей! А Анастасия, которая в платье за 23 тр похожа на Эвелену Хромченко, даже на вид лет столько же. И это печально...

ОТВЕТИТЬ
Даша
27 июн 2012 в 11:37

Считаю, что не возможно в 30 выглядеть моложе 17 летней девушки. Опыт то из глаз не убрать, молодецкую походку и манеру смеяться.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 12:21

чо все прицепились к деньгам? не имейте такой привычки считать деньги в чужом кошельке!
уровень доходау всех разный, это раз. кому то и за 2 тысячи дорого, кто то может позволить за 20, это не ваше дело. наши родители некоторые вещи вообще годами носили, а мы в остновном сезон-два, и ничего такого в этом не видим. подняли вопли

ОТВЕТИТЬ
Chloe
27 июн 2012 в 08:22

Очень понравилось платье у Алины, хотя цвет зеленки не очень нравится и пояс нужно бы заменить, но все равно отлично. И да, мне 25 лет, но я выгляжу моложе, чем эти девочки. В 16 лет я уже училась на 1 курсе института. Во сколько же сейчас заканчивают в школу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 01:49

Помнится, на выпускном одноклассницы так нарядились, что я ахнул, какие же они красивые, и почему не всегда так ходят. А вот и правда, нет чтобы почаще так. А ещё жаль их, такие молодые и бодрые, а лет через 5-10 многие осунутся и будут ворчать, какая жизнь дурная.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 июн 2012 в 07:31

Какой ужас! А №2 Анастасия еще и в Москву специально летала платье № 1 куда лучше выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Лили Лили
27 июн 2012 в 09:14

Очень понравился образ "из ЦУМа" и с " улица моды", остальные тоже понравились:)

Меня особенно веселят комментарии из года в год типо: "я и то молоде" и " все платья ужас"
Да с чего вы взяли, что вы в те годы смотрелись на 12 лет и в идеальном платье?
Все девочки замечательно смотрятся!

ОТВЕТИТЬ
Выпускница 1995 года
27 июн 2012 в 09:35

Люди, это только меня покоробило, или еще кто озадаченно запустил пятерню в волосы? 25000р за платье выпускницы? не говорю, что девочки должны быть в рубищах, но ценник чересчур! На мой выпускной мама сшила мне очаровательное платье, в 70 р оно нам обошлось :) кстати, не не подстава ли репортаж? как могут 16-17 летние девочки выглядеть на все 27!?

ОТВЕТИТЬ
Subaru_Leg
27 июн 2012 в 09:52

А меня поразила девочка, которая хочет быть инженером...=) я сама инженер, было крайне приятно))) не то,что международные отношения или какая-нибудь экономика;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 10:00

у Яны красивое платье!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 10:08

Обувь убийственная у половины девчонок. Особенно балетки не понравились.

ОТВЕТИТЬ
Морячок
27 июн 2012 в 10:30

Катя, поступающая в НГУ на востоковедение - вне конкуренции. Приятный спокойный взгляд, аккуратное платье, хорошая будущая специальность. Остальное - в лучшем стиле Новосибирского колхоза.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 12:49

Зачем покупать платье "чтобы потом носить"?
Выпускной - единственный раз в жизни (даже свадьба бывает что повторяется, а выпускной - один).
Платье лучше выбрать особенное. А если нет денег, чтобы покупать два платья: и особенное платье, и чтобы потом носить, то зачем тратить столько денег на покупку одного единственного платья?

И еще мне думается, что если потом платье носить, то оно приестся, и воспоминания о выпускном платье будут такие что "а было на мне то платье, которое я уже сто раз после того одевала и которое мне потом надоело и которое вышло из моды." Лучше купить или сшить пусть недорогое, но особенное, и хранить о нем память как об особенном... имхо

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июн 2012 в 13:12

Я в свои 28 с коляской на их фоне выгляжу девочкой-подростком))))

ОТВЕТИТЬ
Тень
27 июн 2012 в 16:50

Как ни сделают репортаж с подборкой девушек, так начинается на НГСе: старые, страшные, из колхоза. Представляю как отдельные представительницы заплевали ядом мониторы:-)) Девушки все хороши. То, что сейчас выпускницы выглядят старше - полный бред. В "наше далёкое время" были также разные девочки, кто-то как тётенька выглядел, кто-то до сих пор как девчушка выглядит, внешний вид определяется наследственностью и образом жизни. Что касается платьев, то сейчас такое шмотьё продают, что не всегда скажешь 20 тысяч стоит платье или 2. Если есть у людей деньги, чтоб переплачивать - ну рады за них. Нет особо денег, можно вполне приличный наряд за гораздо меньшие деньги взять. А тем кому девушки не нравятся советую собой заняться, если не внешним видом, то внутренним миром:-)))

ОТВЕТИТЬ
Vanilinka_2010
27 июн 2012 в 00:34

Какие красивые все платья! Просто шик! Девочка в платье из "Дневники вампира" вне конкуренции. Сначала показалось смешным, но потом подумала, что очень выделяется и очень яркое, неординарное платье и девушка.
У меня в 2002 году было платье за 500 руб., не было денег на дорогие платья, да и не было вообще такого культа как сейчас, главное было поступить в универ.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
27 июн 2012 в 01:20

Мне больше всего понравилось платье у Анастисии (2 фото), самое неординарное, и девушка симпатичная). Еще у Яны, которая поступает в НЮИ(ф)ТГУ, но по моему мнению, платье не идет девушке...или скорее всего цвет волос, он старит её.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
27 июн 2012 в 02:32

Имхо, платье девушки со второй фотки стоило того, чтобы съездить за ним в нерезиновый ЦУМ, лучше всех остальных смотрится однозначно. Не знаю, конечно, можно ли было такое в сибе подобрать. 11, 16, 18 платья тоже хорошо смотрятся. А остальные как-то вот совсем никак. Естественно, как мужчина я оцениваю не саму вещь, а то, как она смотрится на конкретной девушке))

И да, сразу после начала просмотра подумал, что ошибся и это фотки с выпускных не школьниц, а студенток оО что-то как-то сильно взросло нынешние выпускницы выглядят, имхо, в мой выпуск 2004го так не было

ОТВЕТИТЬ
Аленочкина
27 июн 2012 в 08:46

Как-то старо выглядят.
Убила девушка, которая после выпускного переезжает к парню жить семейной жизнью

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 09:34

Платье за 23т.р это перебор для школьного выпускного!У меня на выпускном из универа было платье за 200р(шили сами)и я выглядела лучше всех...Не одежда и не ее цена красит человека

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 09:50

Диана, Яны и Кати стоят в холле какой-то школы очевидно. А кто-нибудь знает, какой? Интересно :)

ОТВЕТИТЬ
Класс!
27 июн 2012 в 10:00

Мне практически все очень понравились, красивые, нарядные, просто прелесть!
Анастасия, которая летала в Москву - выглядит очень дорого ее наряд, и без подписи понятно, это для тех, кто в теме :)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 10:03

да, чем дальше живём - тем меньше детки денежки считать и ценить умеют. "Простое" за 23 т.р. На это "простое" надо хоть немножко мозгом пошевелить на рабочем месте, недельки две-три, а что бы попасть на это раб.место - нужно сначала диплом заполучить: смех-смехом, а пять лет интеллектуального (не у всех...правда) труда!

в общем-то глупо, конечно, возмущаться. Если родители могут позволить ребетёнка свозить в столицу за "достойным" платьем, это хорошо. Плохо, что девочки и впрямь уверены, что 3-5-12-20 и более т.р. - это сущие пустяки. Не мозолит глаз цена наряда выпускника, удивляет и разочаровывает необоснованная легкость, с которой они говорят о "недорогом", находясь все ещё на иждивении родителей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 15:25

Опять дамы за 30 твердят, что они выглядят на 18. А вот 18-летние, мол, выглядят на 30.
Причем говорят об этом не одна, не две, а почти все.
Дорогие мои, вы обманываете только себя.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 00:17

бог мой, какой колхоз! насколько же лучше были девочки-выпускницы в подобном обзоре в прошлом году...

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 июн 2012 в 00:28

Репортаж с выпуска института или школы все-таки???Тянут старше института некоторые

ОТВЕТИТЬ
круглов
27 июн 2012 в 02:00

насчитал 8 приятных платьев. из них 3 превосходных. из которых одно - безупречное. остальные - в топку! ))

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 02:40

"простое" платье за 23к. Спасибо, повеселили :)

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 08:41

какие ужасные платья! у половины свадебные!
понравилось только у Анастасия которая поступает в НГУ (ФИЯ)
просто и со вкусом!

ОТВЕТИТЬ
та самая
27 июн 2012 в 08:44

из коротких-платье за 800р), из длинных-у Яны на предпоследнем фото-только бы цвет другой, не такой траурный.. не вижу смысла брать дорогие платья,которые ничем от бюджетных не отличаются. особенно есхать в Москву..оно того еще и не стоило! но больше всего поразили не платья, а намерение одной из выпускниц снимать квартиру со своим сожителем.. молодежь взрослеет рано и все такое,но все же..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 09:00

Красивые...Но какие-то девушки НЕ ЮНЫЕ!И какие понты будут в случае свадеб???Родители..ауууу!!!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
27 июн 2012 в 09:22

И учиться не знают на кого,кем стать не знают,а работать у мамы/папы.Как мило.А еще сразу жить семейной жизнью.То,что у нас растягивалось на годы, у них в полгода уложится.

ОТВЕТИТЬ
мда
27 июн 2012 в 09:28

а я на свой выпускной в 2005 надела нежно-голубого цвета костюм брючный, а большинство одноклассниц были в свадебных пачках

ОТВЕТИТЬ
зритель в 9 ряду
27 июн 2012 в 10:01

догадайтесь, ну и кто из них настоящая хозяйка?
ответ: №4!

ОТВЕТИТЬ
boxer
27 июн 2012 в 10:04

пацанам проще 8)
а тут за платьем, да в москву, да в цум...
панты - наше все...

ОТВЕТИТЬ
ценитель
27 июн 2012 в 10:56

Колхоз привет называется.Что за мода пошла на выпускной одевать эти ужасные свадебные платья?Так одна ещё и корону напялила.мда

ОТВЕТИТЬ
Настя
27 июн 2012 в 14:08

Боже, мне вас очень жаль, ни одного аргументированного комментария, только неоправданная злость и зависть.
а это молодые девчонки! а вы уже взрослые люди. уж могли бы и чем-нибудь более интеллектуальным заняться, кроме как судить девочек и их родителей

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 08:35

Мне больше всего понравилось платье у "Мария, поступает на психологию." Остальные (кроме вампирши) - скучно и банально.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 09:06

Ну вот, почти все нацелились юристы-экономисты, небольшой процент инъязовцев (он всегда стабилен), а вы говорите "инженеры-инженеры"...кому щас нужны инженеры? Откройте НГС.работа, по уровню зарплат сами все увидите.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 09:16

Интересно, что платья, сшитые на заказ, мне понравились больше всего. А вообще странно на все это смотреть, да. Мы гораздо скромнее одевались на выпускной, да вообще не заморачивались сильно с платьями. А тут как на выставке - у кого платье дороже и вуз круче.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 10:46

Да уж... С каждым годом выпускницы на фотографиях выглядят всё старше и старше...

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
27 июн 2012 в 10:49

Мне единственная девочка понравилась, Надя, вкус у неё хороший, сама красивая! Видимо когда сама девушка красивая, то и выпендриваться особо не нужно, любой наряд будет к лицу. У других же девушек пришлось заценивать платья, недаром же они из Европы :)

ОТВЕТИТЬ
Даша
27 июн 2012 в 10:58

А меня огорчает, что многие только школу окончили и уже хотят умотать за границу. Эх. Еще ни одного удачного и полноценно счастливого примера переезда за границу я не видела. Ребята, наша страна может и трудная, но и в других местах не без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Oj
27 июн 2012 в 11:03

Диана понравилась. И платье, и весь образ. Продуманный, от прически до туфель. И украшение милое. Молодец! В Питер! Только в Питер!

ОТВЕТИТЬ
кракозяблик
27 июн 2012 в 11:09

милые образы у Кати-востоковеда и Ксении не определившейся)
...девчонки, не спешите взрослеть.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
27 июн 2012 в 11:13

Женщины, хватит завидовать и про старость писать. Сами то поди уже с целлюлитом ходите. Насмотрелся я на вас в офисе. Оставьте молодых девушек в покое.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 11:46

эх, тоже хочу про своё "понравилось" написать)))
первая и вторая девочки и впрямь отлично выглядят.
ну да, старше своего возраста. дак это же из-за макияжа, уверена, что в жизни это всё те же обычные девчонки, милые и юные.

остальные же варианты платьев...фуф...

ОТВЕТИТЬ
Кот II
27 июн 2012 в 13:08

Девушки, милые! Ну разве туфли-копыта это красиво? Вы же в городе, а не в глухой деревне, где грязь кругом, и нужны ходули что бы ножки не испачкать?

ОТВЕТИТЬ
Грелкин
27 июн 2012 в 13:12

Суровые же у вас выпускницы! В Европе так тетеньки тридцатилентние выглядят не меньше!
Зато поди нет проблем пиво без паспорта купить :)

ОТВЕТИТЬ
Алиджи
27 июн 2012 в 13:37

Две первые Алины и Яна удачно выбрали платья и сами милые. Правда Яна выглядит ...взросло очень. У остальных просто ужасная (не дешевая, а именно неудачная - тяжелая и неуместная) обувь, неужели их мамы совсем не обрели вкуса за свою жизнь или им так наплевать на то, в чем дети ходят???

ОТВЕТИТЬ
Му
27 июн 2012 в 15:01

Девченки красивые. Абривиатуры вузов порадовали. Туманное название отражает отсутсвие содержания. Объединили бы эти все бессмысленные факультеты в один вуз благородных девиц, где домохозяек готовят. На кой черт учится 5 лет, чтоб потом менеджером продаж стать.

ОТВЕТИТЬ
Янка
27 июн 2012 в 23:12

Ксения с 14 фотки самая красивая девушка, самая юная из всех на фото! Лицо так и сияет!!!
А вообще как можно выбирать между НГМА и НГУ куда идти учиться? это как выбирать между консерваторией и физкультурой!

ОТВЕТИТЬ
Дырдыр
29 июн 2012 в 09:07

Девочки, одумайтесь пока не поздно! идти на ФИЯ это бред бредовый, знание языка - это не профессия. Будете всю жизнь потом слова на фонемы разбирать? После первой же сессии пожалеете, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Nana
27 июн 2012 в 04:39

Какие-то они... не школьницы-выпускницы, а все как одна взрослые тётеньки.

Аня которая на экономику- ты лучшая.

Фото пользователя
27 июн 2012 в 08:40

где платье как у украинской выпускницы насти ф.?

Satano
27 июн 2012 в 08:43

Ну что вам сказать ребята?
Неплохая подборка! Девочки все юные и приятные на вид. Напрягает только тот факт что многие хотят уехать за границу! Это неприятно! Так как должна быть смена поколений. Приятнее ведь всегда общаться с юной дамой. Я вот могу себе позволить! А вы как думали?

Ganna
27 июн 2012 в 08:48

Извините конечно, но платья оставляют желать лучшего:(

Мария В-ва
27 июн 2012 в 08:53

А где же девичья легкость и воздушность? В клуб ночной в таком наряде надо.Фэйсу без паспорта 100% пройдут:)))

m@nana
27 июн 2012 в 08:53

Лучшее платье у Жени, которая поступает в НГАХА - легкое и нежное, подчеркивает юность и красоту обладательницы)
ИМХО, платья из свадебных салонов на выпускном ни к чему, для них еще придет время, но немного позже))

V
27 июн 2012 в 09:06

а мне больше всех понравилась Настя,которая поступает в НГУ:)

Вар-Вар-Варвара
27 июн 2012 в 09:18

Девочки и так выглядять слишком взросло, а "бальные" платья типа вампирного старят их ещё больше.

27 июн 2012 в 09:18

Алина, поступает в НГПУ - по моему мнению, девушка выпускной со свадьбой перепутала ... Если бы на меня имиджмейкер напялил платье как на вампирше, я бы этого имиджмейкера ...
Соглашусь с вышенаписанными комментариями - девушки выглядят очень взросло ...

27 июн 2012 в 09:27

Столько комментариев в стиле: А вот мне уже столько-то, но я выгляжу моложе. Девочки, ваше дело конечно заниматься или нет самообманом, но сравниваться то так зачем?? В каждом возрасте своя прелесть и 16 уже назад не вернуть)

a_pril
27 июн 2012 в 09:33

Яна, желаю вам удачи поступить в НГУ на ФЕН.

Много девчонок хорошеньких, хотя некоторые и правда выглядят старше не то что своего возраста, старше 25 пожалуй. А платья не особо порадовали :)

27 июн 2012 в 09:37

Немного в шоке осталась. Я как-то наивнее, моложе была на выпускном... Платья ладно, на вкус и цвет, как говорится, но барышни какие-то слишком взрослые, мне алкоголь до сих пор иногда не продают, когда я без макияжа, а тут и не скажешь, что только школу окончили...О_о

свет
27 июн 2012 в 09:44

Честно говоря, я немного в шоке…девушки действительно все очень красивые и платья потрясающие, но…тратить на платье для выпускного 15-25 тыс.! В 2003 году мне выпускное платье обошлось в 1,5 тыс. и то, я все переживала, что потратила ТАКИЕ деньги из родительского кошелька…да и выпускного в итоге у нас как такового не было…в день выпускного мы хоронили 2-х наших друзей-одноклассников, за неделю до этого утонувших…и все деньги, что наши классы готовили на выпускной (ресторан, лимузин и прочее), отдали на похороны, памятник. Именно тогда и пришло осознание того, что все это (наряды, прически, «покатушки» по городу, гуляние в ресторанах) – такое поверхностное, далеко не главное и по факту никому не нужное (просто очередная «мерялка» - кто круче).
Хочется пожелать сегодняшним выпускникам добиться поставленных целей и ценить тех людей, кто рядом с ними сейчас.

27 июн 2012 в 09:48

Короткие обтягивающие совсем не понравились.

Blanc
27 июн 2012 в 10:07

Ужас какой-то. Причем ужас во всем, начиная от кажущегося внешне возраста (моя жена в почти 30 выглядит моложе), продолжая фасонами платьев (колхоз колхозом, только парочка есть на уровне) и заканчивая суждениями о взрослой жизни.
Забавно наблюдать как год за годом мода на выпускные платья, навязываемая стилистами, идет за Москвой. Пару дней назад вернулся из Мск, занесло меня вечером в район Воробьевых. Посмотрел на московский выпускниц и сделал вывод, что в Нск в прошлом оду будут только простые платья, без лишней мишуры)

шакира
27 июн 2012 в 10:15

Конечно все прекрасно, все красивы.......... но выпускницы пошли прям взрослые тети, да с магазинами было по скромнее,и все выглядели по школьному, а щас кто кого переплюнет по деньгам...... и много кто хочет за границу ехать....

laura
27 июн 2012 в 10:31

более-менее 1-2 платья, остальные отстой, не там фотограф искал красивых, приехал бы к нам на левый берег, видела сногсшибательные, умеренно пышные, в меру и цвет и не утежеленные и к юным лицам очень-очень уместно. А эти девочки себя как-будто специально данными нарядами состарили. Как-то не ахти. Печально.

27 июн 2012 в 10:35

Надя больше всех понравилась! :) И платье у нее очень красивое, и ей очень идет! :)
И выглядят все на свои 16-17. Уж точно не старше. По лицам видно, что малявки еще, хотя телом наверное уже созрели :)

BMW
27 июн 2012 в 11:26

А мне 1-я девочка понравилась:)Цвет платья такой приятный и никакой лишней мишуры.

27 июн 2012 в 11:40

В мои 30, примерно так и выгляжу, но может чуть моложе.
И на мой выпускной, такого культа не было, платье правда шили на заказ, по Бурде,была счастлива как слон.

Whiterabbite
27 июн 2012 в 11:41

Посмотрите в Sinequanone в Ройял-Парке.

27 июн 2012 в 11:41

бешеная цена на платье - не гарантия его красоты... многие платья на фото ценой 500 руб на барахолке а в магазине родители отвалили 10-15 тыров...
очень понравилась девушка с платьем из ВКонтакта - действительно там шикарный выбор на любой вкус... да и вкус у девочки явно есть!

аха
27 июн 2012 в 11:46

девочки-красавицы!!! вся жизнь впереди, как я вам завидую!!!

яя
27 июн 2012 в 11:49

Понравилось солнечное платье девушки, котороя на психологию поступает. Понравился образ у девушки, которая на фия собирается поступать(простое платье), остальные тоже все хорошие. а главное, девченки молоденькие - молодость лучше всех нарядов!

Наталья
27 июн 2012 в 11:48

Очень понравилось платье на Яна, которая поступает в НЮИ (ф) ТГУ. Нежное , легкое, ооочень красивое. Хороший вкус.

Галина
27 июн 2012 в 12:11

В этом году моя дочь выпускается из НГУ. Мы ей купили платье за 5000рублей.Покупать дорогие одноразовые платья-это ,простите, понты.Но это мое мнение.

Девушки все почти хорошие, желаю им удачи в "большом плаванье". Тех, кто хочет уехать за границу - поддерживаю. Тут ловить нечего.

Леона
27 июн 2012 в 12:25

Международные отношения и инязы порадовали. Что у нас тут с этим образованием делать? В лучшем случае менеджером по продажам возьмут в логистическую контору. Для этого можно и просто курсы закончить. Иностранный язык ценится вкупе с какой то профессией, например, инженер, медик. А так, это полная ерунда.
ЗЫ: сама иняз заканчивала, знаю что говорю.

Елена
27 июн 2012 в 12:42

Кто пишет что выглядят они страше своих лет... раньше моя мама работала в школе в годах 90 и смотрела фотографии её выпускных классов я вообще была в шоке они уж точно выглядят на лет 25-27 и старше фигуры все сформированные, некоторые парни вообще мужиками были... а они выглядят вполне нормально на лет 18-20 потому что макияж и прически!
про цену платье могу сказать, что если у родителей есть деньги позволить своему ребёнку такое платье почему бы и нет... хотите сказать что если бы вы получали хорошие деньги не купили своему любимому чаду платье мечты???=) понравились платья Алины и Кати! это же праздник, платья должны быть вечерними, в них можно пойти в дальнейшем на какое-нибудь вечернее мероприятие!

Оля
27 июн 2012 в 12:41

Выпускалась в 2004, за платье отдала 1000р) Купила в Призе на распродаже. Средней пышности, длинное. Никуда его потом не носила,конечно, но не жалею! Вообще в жизни не так много поводов надеть пышное длинное платье, разве что на выпускной и свадьбу, именно поэтому я рада, что на выпускном была в таком платье. И многие также. И за 10 тыров платья были. Да и странно читать от девушек, способных себе купить платья за такие цены о дальнейшей носке платья. Еслимогут купить себе платье за такие цены, то врядли захотят надеть его второй раз, уж смогут купить что-то новое.

Надежда
27 июн 2012 в 12:58

Через одну хотят валить из РФ. Знаете, а это показатель. Когда молодые и трудоспособные девицы уезжают за границу учиться, то вероятность возврата довольно мала. Они быстро учат язык до совершенства, выходят там замуж и аля улю.

Была там
27 июн 2012 в 13:03

Я была там и видела, у девушки Кати поступающей на востоковедение в НГУ, были туфли на высоченных каблуках, просто ее фотограф поймала после танца для которого каблуки не нужны были.Я считаю что она самая школьница из всех школьниц.

Фото пользователя
27 июн 2012 в 13:13

Понравилось платье у Даши, милое. Анастасия, которая летала в московский Цум, могла не летать туда - у меня шторы куда симпатичней. А вообще, приятно посмотреть на выпускниц, на молодость и красоту.

Загрузка...