14 июня понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Лера
9 июн 2012 в 07:14

бабушкины "панталоны" - ужасная коллекция

878
9 июн 2012 в 08:36

Ну это жесть, глаз ни на что не падает

Bershka
9 июн 2012 в 08:37

В призе всегда можно выбрать что-нибудь для офиса. Но почему там не 40-го размера???((

В шоке
9 июн 2012 в 09:24

Я в шоке. Ценник конский. Словно с франции платья везли, заложили в цену кучу затрат по перевозке, налогам и прочее. Или это заложена зарплата супер дизайнеров и супер-белошвеек Приза?! Сомневаюсь и в этом. Не стоят такие платья почти 4 000 р.

zanoza
9 июн 2012 в 09:32

бабушкины платья :(

ольга
9 июн 2012 в 09:45

Бренд и цена, мягко говоря, несопоставимы:)

Фото пользователя
9 июн 2012 в 09:46

бабушкины сарафаны)я б взяла только первое мини красное платице)

ОТВЕТИТЬ
Mila
9 июн 2012 в 09:47

Старомодно... Обычный ширпотреб по высоким ценам.

Veta
9 июн 2012 в 09:49

Модели - жуть, ткани, из которых в призе шьют - дешевка, а цены!!! Неужели кто-то покупает.

Маруся
9 июн 2012 в 09:52

А мне понравились фото 1, 4, 7, 16 и 18. Особенно сафари - беспроигрышный вариант!

да ладно вам
9 июн 2012 в 09:53

много приличных платьев
цветы, горох, полоска, геометрия - разные цвета и фасоны
можно подобрать что-нить себе
единственное, что лично меня смущает, качество ткани. Поди все наряды 100% полиэстер.
а так, мой выбор - геометри и горох

ОТВЕТИТЬ
pappi
9 июн 2012 в 10:06

Главное достоинство Приза - это то, что размеры на 46-48 не заканчиваются. Всегда со спокойной душой захожу в магазин и знаю, что смогу купить себе одежду на свой 52 (это мой размер! имею право!) Брюки всегда в Призе покупаю. У меня, к стати есть платье, как на 11 фотографии. Оно в жизни на много привлекательнее. Сидит идеально!

ОТВЕТИТЬ
почему???
9 июн 2012 в 10:10

Почему у вас только до 58 размера одежда??? Какие же это большие размеры? А как же 60-62??? Что понравится - на 58 заканчивается. :(

ОТВЕТИТЬ
Да ладно вам!
9 июн 2012 в 10:26

Да ладно вам! "Бабушкины сарафаны"! Скажете тоже.. Моя подруга прошлым летом купила шикарный призовский сарафан белый длинный, специально для поездки в Италию, и была там краше всех. Вот так-то. И ткань натуральная - не полиэтер.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:32

Лучше б вместо умных слов типа Тренды, Актуальный дизайн и тдп указывали состав ткани и размерную линейку

Елена
9 июн 2012 в 10:38

некоторые модели оч ничего, но ценник и правда КОНСКИЙ за дешевую ткань из которой приз постоянно шьет !!!!уже бы закупили хорошую ткань,за нее можно отдать такие деньги!

Небо
9 июн 2012 в 10:48

Нормальные платья,симпатичные.Фасоны универсальные,для любой фигуры. Правда,цены... Поэтому я дожидаюсь скидок и распродаж, когда можно купить нормальную вещь за нормальные деньги. У меня много вещей из "Приза".

Фото пользователя
9 июн 2012 в 11:04

Сначала посмотрела эту статью на телефоне (фото там не открылись), по описаниям очень много моделей понравилось. Но, стоило увидеть это все на фото...Ужас, это же надо такое сшить! И кто констуктор-модельер этого "великолепия"?

Нормально!
9 июн 2012 в 11:04

Кое-что понравилось! Даже не ожидала..

Ирина 1223
9 июн 2012 в 11:17

Согласна, сейчас цены почти везде высокие 3500-4000 и выше!, рука не поднимается покупать, сезон будет подходить к концу и платья вполовину стоимости уменьшаться.

я расстроена((( у меня платье из "промод" из той же ткани, что платье - геометрия на 2 рисунке((((
правда, фасон у меня другой - а-ля 60-70-е)))
и цена на распродаже 700 рублей)))
в призе взяла себе офисную одежду 0 очень нравится,сама бы не купила - спасибо за сертификат родственникам)))

ОТВЕТИТЬ
Лапуля
9 июн 2012 в 11:23

Коллекция для тех, кому за 80. Аж тошно смотреть на их сарафаны

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 11:30

Отличные платьичка, девушка в таком кажется милой и хорошей. Обожаю таких

Laura
9 июн 2012 в 11:54

Где ж вы были 2 недели назад, искала себе пару платьев. О вас и не подозревала. Думаю, что подобрала бы себе у вас , то что надо. Правда, на некоторые модели цены и правда, нереально высокие.

ел
9 июн 2012 в 12:06

некоторые вполне себе хорошенькие платьица. Не понимаю коментаторов, которые плюются громко. Не хочешь - не бери! Можно подумать, вы все в Италиях-Парижах одеваетесь! Вот уж можно подумать, что модели и ткани во всяческих Промодах-Манго и пр. намного лучше и интереснее))))Просто у каждого своль стиль и вкус. Есть вещи из Приза, нормально носятся и хорошо выглядят. А около 7 - 8 лет назад там случайно на распродаже за 3 копейки купила тунику. Так с тех пор она самая любимая модель, хотя конечно, уже давно при помощи портнихи повторила модель из другой ткани, так как первая туника уже немного выносилась)), но все равно нравится!!

ОТВЕТИТЬ
Лилу
9 июн 2012 в 12:21

Ахаха))) Все такие модные тут сидят!!! Нет денег едьте на гусинку!

ОТВЕТИТЬ
нормальные платья
9 июн 2012 в 12:21

По-моему нормальные цены и фасоны. Последние представленные модели для полных женщин - у них и фасон такие. А цены.... платья в среднем стоят 2200. Это дорого разве? По-моему дешево. Не понимаю вашего бухтенья. Бюджетные платья на лето на любой тип фигуры. В офис, на прогулку. По-моему неплохо. То, что ткани - одна синтетика - это конечно не очень приятно. Но потому и цена такая невысокая.

9 июн 2012 в 12:46

хорошие платья- классика! ношу такие. Дороговато только, поэтому покупаю на распродаже в стоке.

Фото пользователя
9 июн 2012 в 14:17

Не знаю, как другие модели, но САФАРИ - убожество. Намешано всё, что можно. Это не стиль сафари, а аля-дешёвая имитация под сафари. Как такое модельерам можно конструировать?

9 июн 2012 в 15:03

Я понимаю, конечно, что это рекламный материал. Но справедливости ради должна заметить - модели все жуткие. Меняйте модельеров, технологов да, если потребуется, хоть весь штат сотрудников, включая директора, иначе, - "Приз" ждет печальный конец.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 16:34

Мрак. Такое должно стоить 500 рупий максимум.

287
9 июн 2012 в 16:59

Приз в своем репертуаре - какое же все убогое.... Ткани убогие, модели убогие, качество пошива убогое. Красная цена 300 рублей.. Всегда было интересно - кто-то это покупает??

ОТВЕТИТЬ
Marie
9 июн 2012 в 17:15

Я покупаю!И мне нравится! И еще пойду и куплю.)))

JAGA
9 июн 2012 в 17:19

А у меня нет платья!Вот уже почти 20 лет как ни разу не одевала ни платья,ни юбки....

9 июн 2012 в 18:00

В Призе не бывала, и вот решила съездить. Вообще я швея по образованию, так что кое что понимаю. Ткани натуральные, синтетика есть но очень мало. И качество шва очень даже приличное. Это в любом случае лучше чем китайский ширпотреб 100% синтетический в Промоде. И хотя я себе ничего не выбрала, наш производитель в моих глазах вырос. Все же что-то мы можем делать "на уровне"!
А еще для тех кто шить не умеет, у них подгонка бесплатная.
Зря вы тут на них наезжаете.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2012 в 18:02

Цена очень высокая. Я заказываю одежду в США. Чудесные платья и сарафаны выходят вдвое дешевле даже с учетом доставки в РФ.

14 июн 2012 в 15:10

В целом коллекция не производит впечатление. Хотя одно платье я бы купила за 2200 нежно-пестрое цветочное.

Юсина
19 июн 2012 в 17:55

Понравилось одно платье, решила съездить примерить, приехала и была разочарована! Абсолютно не смотрится на свою цену! Да и вообще летний ассортимент в живую абсолютно не порадовал!

Загрузка...