26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

На мой взгляд, убого выглядят "мальчики" от 25 лет и выше с женственными рюкзачками.Тогда уж и губки подкрасьте, прежде чем ломиться с рюкзачком за плечами в троллейбус, расталкивая старушек и елозя по их лицам этими аксессуарами...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 10:03

Не так давно купил себе рюкзак American eagle копия солдатский сидор времен ВОВ но кайфовый оч. удобно таскать нетбук ежедневник и прочее барахло. Особенно оценил в командировке. Только с брюками носить не комильфо))

Al
25 мая 2012 в 10:21

Без фотографий или хотя бы описания внутренностей обзор не полон. По этим картинкам трудно судить о вместительности и удобстве укладки вещей в рюкзак.

Мэр Лондона Борис Джонсон с рюкзаком наверное потому, что он на велосипеде ездит на работу.
А вообще, рюкзак - это самое удобное из всех сумок:) Руки свободны, спина прямая- это здорово!

Фото пользователя
25 мая 2012 в 11:20

в метро как то видела молодого человека, который пытался сидеть с рюкзаком на спине. надо сказать, что рюкзак был очень вместительный и молодой человек был похож на черепашку, периодически соскальзывал с сидения, поправлял рюкзак на спине, но не снимал его и места никому не уступал. :)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2012 в 11:21

где объемы рюкзаков ??

25 мая 2012 в 11:36

Рюкзаки (вещевые мешки) в России появились за долго до 30-х годов. Это армейские "сидоры", которык использовались повсеместно всем населением еще при царе.
"Абалаки" и "Яры" - это память о туристической молодости. "Яр" , кстати, гораздо удобнее , чем "Абалак". Но самый удобный, конечно же, "станок"!

25 мая 2012 в 11:39

Мужчина в строгом костюме черного цвета с белой рубашкой и черным галстуком и рукзаком за плечами обычно начинает разговор словами: "Двайте поговорим о Боге". Сейчас их практически не видно, а лет 10 назад эти баптисткие проповедники по всему Новосибирску ходили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2012 в 12:57

мне рюкзаки Fred Perry понравились. с ними хорошо на рынок за картошкой ходить

25 мая 2012 в 14:40

у Puma есть лучше например из линейки Ferrari и у Adidas Poshe dising

Илья
27 мая 2012 в 00:34

рюкзак в паре с костюмом и чем угодно стал уместен нихрена не сегодня, а уже лет 5-10 назад. Во второй половине 90-х я был студентом и тогда рюкзак реально был фетишем! Очень многое можно было сказать о человеке, если он носил рюкзак и смотря какой! Мода на них пошла из Штатов. И вот ихние студенты того времени и стали носить его с деловыми костюмами, когда позаканчивали свои колледжи и универы! Просто до нас это докатилось позже, и продавцы из этого пытаются опять сделать фетиш. В том время как рюкзак уже нифига не фетиш, а просто уодобная вещь.