NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Душ и маска: 5 способов сохранить красоту груди

Душ и маска: 5 способов сохранить красоту груди

Красивая грудь ассоциируется с бюстом молодым и высоким (а вовсе не с большим размером, как гласят порой мифы). Но чтобы его таковым сохранить после того, как прошли ваши 20 лет, нужно предпринимать усилия. Ниже — главные напоминания.

Уход за кожей

Кожа груди, как и кожа лица и шеи, — тонкая и легко растяжимая. Поэтому уход за ней должен быть такой же, как за всем лицом в целом, — ей требуется питание и увлажнение. Полезная привычка-присказка: ваше лицо должно «заканчиваться» на уровне груди, это означает, что, пользуясь кремом или сывороткой, нужно наносить средство на декольте и кожу самой груди. Каждый раз, дважды в день. К маскам это тоже относится.

Правильное белье

Хорошо, если бюстгальтер красив и подходит к платью. Но еще более важная задача белья — адекватная поддержка груди, особенно если ее размер превышает «единичку». Лямки не должны быть слишком тонкими, а чашки — номинальными, «для красоты». Сила тяготения сказывается на любом размере, но в наших силах — не перекладывать вес груди на кожу, а дать поддержку правильным бельем.

Водные процедуры

Кожа груди сильно реагирует на температуру. Если вы привыкли подолгу лежать в горячей ванне или стоять под горячим душем — это неблагоприятно для кожи, она перерастягивается, тонус снижается. Для груди полезны холодные обливания (почти как в советских плакатах про закаливание) и контрастные души.

Разумное питание

Грудь худеет быстро, если вы на диете, но прежний тонус возвращается редко. Поэтому тем, кто любит худеть и поправляться, стоит уделять груди особенное внимание. Еще лучше — не допускать скачков веса, а правильно питаться и снижать вес плавно.

Мышцы спины

Форма бюста во многом зависит от осанки и состояния мышц: грудных и спинных. Поэтому тем, кто хочет красивую грудь, обязательно нужно включать в программу тренировкой отжимания и разнообразные упражнения для верхнего отдела позвоночника. Это позволяет держаться ровно — тогда грудь смотрится наиболее выигрышно.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления