27 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

23 мая 2012 в 10:30

Да, с продавцами им нужно работать. Но на Серебренниковской что хорошо - это ассортимент. Можно выбрать. И не только костюмы классические на толстых дядек, но есть и приталенные, и кежуал.

ОТВЕТИТЬ
Марго
23 мая 2012 в 10:44

В субботу видели молодежь в костюмах на роликах возле оперного, они там раздавали листовки синар. Прикольное зрелище, молодые пацаны крутятся, прыгают. Особенно удивили яркие костюмы, фиолетовые, сиреневые. Даже пофотались с ними. Спрашиваю, мальчика лет 17 - разве удобно в костюмах кататься?, он отвечает: Все классно, сам неожидал.

ОТВЕТИТЬ
Ленка
23 мая 2012 в 10:45

У них там такое ощущение что все костюмы по одним лекалам, только разных цветов. Заходили на днях - только расстроились.

ОТВЕТИТЬ
всё знаю
23 мая 2012 в 10:48

Первый костюм очень понравился. Надеюсь в реальности не разочаруюсь...остальные что то серые-серые. Один от другого не отличить)))

Алекс_Андер
23 мая 2012 в 11:05

Все замечательно, но в Германии покупаешь костюм из натуральной шерсти за 100 евро (4000 рублей), а унас в Синаре минимум 5500!!! Да здравствует Россия, самая дорогая страна в мире. Дешево только табак и водка!!!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2012 в 12:07

Че то они все одинаковые! Мне с тремя пуговицами нравяться, а их не представленно!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2012 в 13:08

А я целенаправленно поехал к ним в магазин на Маркса за брюками на лето из 80-100% тонкой шерсти. Цвет темно синие. Готов был выложить 4-5 тыс руб. Ничего подобного не было. В основном синтетика... И несуразные размеры... Разочаровался... Купил как ни странно в Заре то что хотел и сидят хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
23 мая 2012 в 13:15

Самая безликая вещь из одежды - мужские костюмы и самая трудно подбираемая под фигуру, многим не идёт, не лучше фрака:

"Хвост сзади, спереди какой-то чудный выем,
Рассудку вопреки, наперекор стихиям;
Движенья связаны, и не краса лицу"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2012 в 15:18

костюмы, это хорошо, мне мужчина в костюме нравиться намного больше, чем в джинсах)

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2012 в 17:17

Как-то мимо витрин "Синара" проходил, гляжу - а там костюм, как мне нравится, с приталенным пиджаком и брюками нормальными. И цвет не "подавись-мужик-вот-тебе-черный", а что-то интересное. Присмотрелся - а на пиджаке прищепки, чтобы пиджак приталенным казался! Ну, кто так делает? Неужели нельзя такой просто сшить?! Хотя так в "Синаре" получалось взять случайно неплохой костюм. Но это - дело случая.

А еще добивают костюмы типа "свадебные": это обязательно должна быть почему-то жуткая синтетика, как будто, извините, соплями намазанная. Неужели такая блескучесть кому-то кажется классной? (это не в упрек "Синару", такое везде встречается).

мимино
23 мая 2012 в 22:08

хороший обзор, но! Где смокинги? Где костюмы которые можно одеть на свадьбу? Сплошной Офис! Пиджаки сейчас модно из трикотажа с подлокотниками. Разнообразьте ассортимент и будет вам счастье!))А то хочется поддержать производителя)