NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Все в твоих руках: правила выбора летней сумки

Все в твоих руках: правила выбора летней сумки

Теплый сезон — прекрасная возможность разнообразить гардероб и купить несколько новых аксессуаров. Вот, например, сумки. Тем более летом обойтись одной сумкой сложнее, чем в холода и межсезонье. Стилист студии «Модный образ» Милана Плеханова дала несколько советов.

Сумок на лето должно быть не менее трех. Это связано с тем, что зимой мы носим одежду более-менее одной фактуры и объема, и обойтись одной сумкой на любой случай (например, черной или коричневой) действительно возможно. Летом фактуры и объем одежды разные, поэтому нужно минимум три сумочки.

Первая — клатч, который не выходит из моды уже несколько сезонов. Он подойдет для вечерних прогулок, праздников и выходов в кафе после пяти. Клатч обычно ассоциируют с маленькой сумочкой, но важно понимать: он может быть очень маленьким (размером с кошелек) лишь у миниатюрных девушек. Чем крупнее девушка, тем больше размер клатча. Например, с 50-м размером одежды «маленький» клатч должен быть не менее 30 см. Важна пропорциональность.

Следующий вариант: светлая сумка (кремового или белого цвета). Она заменяет базовую зимнюю черную сумку и подойдет к большинству летних повседневных вариантов.

Третья сумка должна быть яркого цвета и повторять цвет, который вам больше всего идет и который присутствует в большей части вещей вашего гардероба.

Если сумок больше трех, можно учитывать модные тренды. Например, купить сумку с ярким принтом, нанесенным на кожу или текстиль.

В тренде плетеные сумки: теперь они ассоциируются не только с пляжем. Молочного цвета клатч из тонкой соломки дополнит любой летний легкий наряд в жару.

Наконец, в моде цвет лайма — он сейчас всюду: от обуви до верхней одежды. И купить сумочку этого сложного и не всем подходящего цвета будет отличным вариантом. Вы можете сыграть на контрасте дополняющих цветов, надев сиреневое (для рыжих), насыщенно синее (для брюнеток) или голубое (для блондинок) платье и дополнив его модной яркой сумочкой.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления