28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (309)
глагол777,луша и все все все
25 апр 2012 в 09:07

милые мужчины, а я уверенна что замечания про кривые ноги пишут именно они, летом не одевайте к своим кривым и волосатым а у некоторых еще и толстым ногам шорты!!!! а забыла еще и носочки,тоже ненадо.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 апр 2012 в 09:51

повеселили с утра:)))Мини не очень люблю, люблю юбки-карандаши и платья в обтяг по фигуре.У большинства девушек смутные представления о толщине их ляжек и сочетании платье в куртками)))И все такие самоуверенные,куда деваться....)

ОТВЕТИТЬ
Интересненько
25 апр 2012 в 00:22

Кто-нибудь объяснит нашим сибирским дамам, что мини с кривыми ногами не носят?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 10:53

Наталья из театра самая хорошенькая :)

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 00:54

Последние две фотографии ужасны. Понравился лук у Алены, директор рекламного агентства. А остальные сплошная безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2012 в 09:17

опять собралась куча экспертов и красоток:)
Очень любопытно было бы взглянуть какие у них ножки и в чем они ходят:))

ОТВЕТИТЬ
александр
25 апр 2012 в 06:42

Всё выше, и выше, и выше...
И это нельзя передать...
Но в каждой уверенно дышит,
Всё то, что ещё не видать...

Юся
25 апр 2012 в 00:17

А некоторым обладательницам полных ног лучше бы было не носить мини.

ОТВЕТИТЬ
Топ Модель
25 апр 2012 в 03:25

Меня только одну насторожило, что студентка Елена модель? Боюсь даже спросить, модель чего?
По теме. Редкий случай, когда вообще ни один образ не понравился. А точнее мне показалось, что обувь не правильно подобрана. ИМХО.
P.S. сколько можно уже носить эти инкубаторские куртки? Ну есть же красивые плащи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2012 в 10:00

А я оч люблю платья и юбки! Уже забыла когда в брюках или джинсах на работу приходила))
Я вот только не совсем поняла - а куда мини-то одевать если не на работу? Большую часть времени в основном на работе и проводишь. Или мини только по выходным? Не согласная я!
P.S. вчера была в платье до колен, но четко облегающее фигуру, дык вот парни на работе от него больше ныли, что я работать не даю, нежели от мини))

ОТВЕТИТЬ
лично меня
25 апр 2012 в 11:57

Лично меня гораздо сильнее интересует, как девушки делают себе плоские животики. Мне вот платья-футляры носить нельзя категорически, да и в любой одежде он "в профиль" виден, увы:( Пресс, главное, есть вполне накачанный. Общий вес не большой. Уже думаю - может, позвоночник такой прогибистый или лишние внутренние органы:( Нет, вроде, у всех так...

*Просто зашла поныть:)

ОТВЕТИТЬ
рыбка-Нюся
25 апр 2012 в 15:57

Как же глупы комментарии про "толстые ляжки", относящиеся к красивым девчонкам!

Хватит уже шваброподобность считать эталоном красоты! Ау! Очнитесь девы-прекрасные-худеющие-до-костей!

Вы (мы) - женщины. Природа задумала нам округлости! Задумала нам всем разные фигуры! Мы разные, но прекрасные!

Не надо считать, что женственность - это что-то где-то на границе с костлявостью и потому всю жизнь свою надо думать только о худобе! А все что не швабра, надо пытаться скрыть, а кто не скрыл - того надо осудить.

Думайте о своем внутреннем содержании, о гармонии в душе, вашей гармонии с миром, о собственном счастье, о своей женственности! А не о косточках своих и чужих, достаточно ли они выпирают или еще надо похудеть...

Потому что ваш гламур головного мозга делает ваши души пустыми, не оставляет вам шанса быть нормальными женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2012 в 08:27

Я в юности всегда носила только мини, даже в институт, и плеватьт мне было на взгляды окружающих, мне было удобно, поэтому и надевала. А с возрастом длина моей юбки все больше и больше, чую скоро уже и до макси плавно дойду)))
Пыс. все девчонки в мини - красотки!!

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
25 апр 2012 в 09:49

"Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что некоторые пытаются усердно показать" (с).
По моему скромному мнению мини демонстрирует комплексы - никаким другим способом, видимо, привлечь внимание не удается.

ОТВЕТИТЬ
Сударыня
25 апр 2012 в 11:14

Почитала комменты.Сколько критики! В основном - негатив.Женщины критикуют женщин особенно яростно.Мужчины им подпевают.Ну что ж? Привычная картинка для нашего патриархального общества и для нашей отсталой страны.В остальном цивилизованном обществе людям давным-давно по "барабану", что на тебе одето-обуто.Свобода полная!
Наши российские женщины до того зашорены и зацикленны на своих комплексах и недостатках(которых полным-полно даже у самой распрекрасной модели с мировым именем), что выйти в соседнюю булочную без полного макияжа и прикида от Версаче не могут.Ну как же?А вдруг там твоя судьба подвернётся, а ты не во всеоружии((:? Бедные!
Советую не обращать внимание на чьи-либо реплики(они всегда были и будут)и носить всё,что нравится,удивлять,эпатировать,зажигать,интриговать.Если всю свою жизнь жить чужим мнением,оставаясь в тени, в конце жизни не сможешь понять:а жил ли ты вообще?
Я-за мини!!!И за многое другое!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
25 апр 2012 в 01:32

Эх девчонки, когда уже поймете, что лучше классики нет ничего. Однотонные колготки, чулочки и платья не отвлекают взгляд от содержимого и почти всегда гармоничны, а когда рябит в глазах это совсем не айс.

ОТВЕТИТЬ
ня
25 апр 2012 в 08:47

Только Алена из рекламного агентства понравилась, в платье из Милана. Все остальные вызывают недоумение.
Я сегодня тоже в мини, хотя надеваю это исключительно редко, надеюсь, что сотрудники в страхе на шарахаются, пусть даже мысленно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2012 в 14:24

Сидят тут, строчат гадости, пряча кривые или толстые ножки под стол. Товар все равно найдет купца, на вкус и цвет товарищей нет. Приятно что не в штанах нафотаны, что еще носят девушки юбки, и не просто юбки, а мини.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 07:19

понравился воздушный образ Натальи что работает в театре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2012 в 09:20

21 фото, Ксюша ну ты звезда)))) Приятно удивлена была увидеть тебя здесь :))Выглядишь замечательно ))

Ирина
25 апр 2012 в 12:39

Видимо зима дает о себе знать!Нарастили ляшечки почти все..))))

ОТВЕТИТЬ
луша
25 апр 2012 в 00:17

милые девушки! Хотелось бы к вашим мини - красивые ноги!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 09:50

70% аргументов - "за" мини - "хочу внимания".
а потом обижаются, что никто не замечает их "богатый внутренних мир", смешные))
а еще очень забавно смотрится девушка, которая идет и постоянно свое шикарное мини вниз одергивает, дабы хоть чуть-чуть прикрыться))

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 09:50

А что нынче за мода фотографироваться в позе как Настя студентка?? В социальных сетях практически у всех "студенток" есть фото в такой позе... В весь рост и в половину, рука на поясе, голова назад.. Инкубатор.

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 апр 2012 в 15:15

А мне понравились девчата. Настроение даже немножко поднялось) Побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
ля-ля
25 апр 2012 в 15:24

У бармена Ксении самые лучшие ноги!И даже неудачный ракурс их не испортил.)))

ОТВЕТИТЬ
Котяра
25 апр 2012 в 00:10

мне нравятся девушки именно в платьях, а не в миниюбках, брюках или джинсах, прямо истосковался (что-то редко вижу таких).

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
25 апр 2012 в 07:35

Ирина, директор турагентства - уверенно заняла 1 место!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2012 в 09:36

чтобы носить мини, нужно иметь красивые ноги и красивую походку

ОТВЕТИТЬ
Zign
25 апр 2012 в 10:47

Понравилась только Алена, директор рекламного агентства.

ОТВЕТИТЬ
девушка-краса
25 апр 2012 в 11:36

Лучше быть, на мой взгляд, пусть и с не очень стройнными ножками, но худенькой, чем дряблой и толтой!

П.С. лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным))!

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
25 апр 2012 в 11:53

Вопрос к фатографу:
Почему Светлана врач и Мария студентка получились головастиками?
Повеселила Алина студентка - в таких вульгарных колготках смешно говорить про вульгарные юбки!
В общем все девочки хорошенькие, а у кого ноги кривоваты берите пример с Памелы Андерсон - она умела позировать фатографу так, чтобы кривизна ног не бросалась в глаза.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 12:51

Когда уже девушки поймут, что ботильоны по щиколотку, ажурные колготы и мини идут оооочень немногим...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2012 в 08:45

ой то ноги кривые юбки носить, то джинсы вам не нравятся. может вообще из дома нам кривоногим не выходить? на себя со стороны давно смотрели?

ОТВЕТИТЬ
МуЖык
25 апр 2012 в 09:38

из 22 девушек только 2 симпатичные!!!! если вы страшненькая вас не спасет не одно платье!

ОТВЕТИТЬ
zelenoe yablo4ko
25 апр 2012 в 10:35

одна только Ирина - директор турагентства обратила на себя внимание. не стоит забывать о том, что для носки платьев и юбок мини необходимо обладать красивыми ножками...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2012 в 16:10

Я за Кристину.Очень "свежий взгляд"!

ОТВЕТИТЬ
zaia21-92@rambler.ru
25 апр 2012 в 17:42

Посмотрела комментарии к фото..кх, те кто говорят,что у девушек уж очень толстые ноги, мы еще ваших не видели!
Все девушки симпатичные, и ножки одни других лучше.

ОТВЕТИТЬ
мимо
25 апр 2012 в 22:30

Директоры агенств лучше всех выглядят - не вульгарно и со вкусом. И у обеих платья из Италии)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 апр 2012 в 23:46

ЛЮДИИИИ !!!! Где такую курточку взять как у Алины-студентки ??? помогитее !! ))

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 апр 2012 в 15:26

вот я посмеялась читая коментарии! Жирные худых швабрами называют, худые жирных кроют не лестными словами! вечное противостояние! представляю, когда статью про декольте напишут...какая бойня будет! Любите себя и уважайте других! и побольше самокритики, чем критики... и улыбайтесь! хотя бы себе!

ОТВЕТИТЬ
nomer
25 апр 2012 в 00:39

Алена – шикарная девушка. Ирина тоже красивая. И Мария довольно симпатичная.

25 апр 2012 в 02:52

ничего страшного в мини нет, можно вообще все, если есть вкус и соответствующее поведение, а на фото у некоторых с этим есть определенные проблемы. одна девушка явно вульгарна, другая напялила кофту вместо платья, и еще одна стремится на 2 размера меньше юбку надеть. главный враг - пошлость

йй
25 апр 2012 в 08:36

A мне понравилась Алёна.Оригинально смотрится засчёт ажурных колготок.Остальные все неплохо,но обычно.Платья сама люблю,но ношу не часто.Не понимаю,тех,кто говорили,что носят только платья-точнее не верю,ведь иногда просто необходимо быть в брюках или в джинсах,так как в платье не удобно.

25 апр 2012 в 08:55

Фотографии сделаны как бы с целью подчеркнуть некоторые детали,на которые ,может и не надо акцентироваться.

Настасья001
25 апр 2012 в 09:15

Понравилась Анастасия номер 8, невероятная улыбка девушки Кристины номер 11, и цепляет глаз девушка Ольга номер 16 :)

25 апр 2012 в 09:29

Единственная нормально одетая - Алена из рекламы. Еще бы Ксению отметил, этакий панк-рокерский стиль.

25 апр 2012 в 09:31

почему фотограф так неудоачно выбирает ракурсы?

девушка-краса
25 апр 2012 в 09:38

Последние, две фото: девушки как из кинофильма "Красотка" с Ричердом Гиром.

Понравились: в платье из Милана, спокойное лицо, аккуратное платьеце.

25 апр 2012 в 09:48

Какие хорошенькие девушки!!! Молодцы, весна ведь пришла. Надо носить мини, заставлять прохожих мужчин оборачиваться (которые за зиму совсем одичали)))) и дарить позитив!!!
А тем, кто здесь делает замечания, я бы порекомендовала самим одеть мини и попасть в такую статью с фото...

rrr
25 апр 2012 в 10:02

Девчонки, продолжайте носить мини, особенно зимой))) Я без работы благодаря вам, не останусь.
Гинеколог

женский взгляд
25 апр 2012 в 10:07

понравилась девочка,на фото рядом с тем " платьем из Милана" , высокая , ножки ровненькие , длинные ... Еще и улыбчивая )) Остальные девушки обыкновенные , у кого-то " ножки,как у козы рожки " .... Думаю , так , что мини идет не всем , поэтому не надо стремиться подчеркивать свои недостатки ...

25 апр 2012 в 10:42

Да уж, большей половине "представленных" девушек не советовал бы мини одевать, ну или для начала потренируйте ножки.

xxx
25 апр 2012 в 10:46

модно тут всем возмущающимся писать "выложите свое фото, посмотрим на ваш вкус". таким образом все тут пытаются оправдать отсутсвие вкуса у сфотографированных девушек? типа "ну подумаешь, вкуса нет, а вот вдруг и у вас нет, эка невидаль!" мы уже привыкли видеть на улицах вкусовые уродства и убожества и, вроде, как данность это воспринимаем...грустно

xxx
25 апр 2012 в 11:02

ничего против мини не имею, если ноги и вкус у девушки позволяют такие юбки носить (к сожалению, к большей половине представленных фото это не относится). однако многие тут пишут, что мини - это удобно. ну знаете, не всегда. джинсовые мини задираются чуть ли не до трусов, когда садишься, трикотажные - задираются до трусов когда ходишь. люблю легкие летние мини-платьица, они действительно комфортны абсолютно

25 апр 2012 в 11:08

Мини лучше не носить с ногами как спички - тонкими и кривыми, но и с толстыми и бесформенным аналогично. Только с хорошими рельефными. Вот у первой не плохо смотрятся. А сапоги это вообще ужас, откуда у девушек которые вроде как должны... так не хватает вкуса...

25 апр 2012 в 11:19

а мы когда видим таких девушек в мини у нас тоже настроение поднимается ;)

25 апр 2012 в 11:20

Я голосую за выпускницу школы Настю, у которой на мой взгляд все гармонично (платье-пальто-сумка-обувь) и директора турагентства Ирину (свежо и нежно)! Во многих образах ИМХО не к месту черные колготки и обувь. Еще мое личное фу (да и не только мое) - торчащие из обуви пальцы ног в капроне (Арина, Алена). Супермини-лиапЁрд на модели Елене как-то не очень... Еще понравились студентка Алина, менеджер Ольга. И Пеппи-длинный чулок/бармен Ксения по мне выглядит совсем не вульгарно, а интересно!

25 апр 2012 в 12:09

а,по моему,хорошо когда у девушки есть бёдра,а если ещё икры подкачены, то короткая юбка будет только украшать

2525
25 апр 2012 в 12:13

Эх красотища!!! Спасибо за позивчик) Весна Весна

Ирина
25 апр 2012 в 12:21

Какие же у нас в Новосибирске девушки красивые!!!!

мммммммммм
25 апр 2012 в 12:41

Безотносительно девушек из подборки. Мини вообще мало кому идет, потому что красит только длина микромини - когда два пальца ниже "седушки", ну и когда там все подтянуто - бедра, ягодицы. Но такая длина вообще для пляжа или ночного клуба, для дома. На улице так даже самые смелые не ходят. А представленное мини - это пропорциональное недоразумение, пойдет только женщине с умопомрачительной красоты ногами, каких одна на 100 000. Я себя к ним тоже не отношу, хотя ноги ровные и стройные. Но не без изъяна.
А еще наденут ботильоны в контраст или туфли странной конструкции . Видимо, люди перестали смотреть на себя в зеркало критично.

25 апр 2012 в 14:11

Мини идет не всем, мини идет лишь немногим.

Леонард
25 апр 2012 в 14:40

А что, никто не пишет про правило - одела мини, высокий каблук нельзя и декольте тоже.В Паттайе ночные бабочки именно так одеты ( как не надо), но они же на работе!А уж о черных ажурных чулках вообще все знают!

гость
25 апр 2012 в 14:56

Татьяна (которая себя в мини как лошадка чувствует) оденьте юбку подлиннее, такие ноги лучше прятать дабы не пугать людей

ня
25 апр 2012 в 15:17

А если отвлечься от качества ног, то меня удивляют девушки предпочитающие анималистический принт. Ну просто вообще жесть какая-то, эти леопардовые платья

25 апр 2012 в 16:12

Теперь Я понял,что никто из них не ходил в фитнес-центр.А зря!Одежда конечно может многое скрыть,но..!

Marya_ya
25 апр 2012 в 16:24

Одна краше другой))))Только пара симпатичных. Других только мини и спасает))))

shnel
25 апр 2012 в 16:27

Анастасия, выпускница школы - самая симпатичная

Тень
25 апр 2012 в 16:48

В чём отличие новосибирских девушек, так в том, что честно признаются - одежда зара, глория джинс, остин, инсити и т.п. Посмотришь на московские репортажи, все в прада, александр макуин, шанель и так далее, будь то студентки, безработные, все в брендах с ног до головы. Меня смешит, если честно.

Людмила
25 апр 2012 в 16:57

Еще раз просмотрела фото. Возможно, не идеальные у многих, но и не уродские ноги. Почему комментирующие считают, что им нельзя мини, не понимаю. Девочки молодые, самое время мини носить. А после таких комментариев с тоски умереть можно.

а ха ха
25 апр 2012 в 18:22

рекомандую тем, кого на пл.Ленина, в Ауре или еще где встретят корреспонденты нгс с диктофоном и фотоаппаратом - не отказываться и пофотаться. очень интересный опыт. много нового о себе узнаете)) троллей в печку! просто сами со стороны посмотрите. реально полезно

Дед
26 апр 2012 в 16:55

А что вы к кривым ногам прицепились, мне чуть кривоватые очень даже нравятся, главное что бы в коленках сходились))в этом даже есть что-то..
А ножки с мяском очень даже хороши!

LevinLion
27 апр 2012 в 10:59

Алина, Ирина и безусловно Алёна самые интересные

Как хорошо, что я родился мальчиком! С моими-то ногами меня бы не только в мини, но и в макси забросали помидорами... А здесь все девушки достойные!

Сергей
28 апр 2012 в 23:18

Ну и где тут МИНИ-юбки...? Это уже обычные юбки, какие все и уже давно носят...
Такие носили и тогда, когда мне было 25, а сейчас мне уже за 60...
Что за тема для обсуждения...?