29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Satano
23 мар 2012 в 08:16

Ну что вм сказать ребята?
Лично у меня есть в наличии курточка Хьго Босс. Висит в гардеробной, ждёт своего часа! А я пока что в пальтишке передвигаюсь. Тоже от Хьюго Босс кстати! А вы как думали? Могу себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 09:02

Сейчас многие мужчины побежали оформлять кредит, чтобы купить Etro и быть самыми красивыми модниками)))

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 09:20

При своей зарплате в 20 тысяч могу позволить купить себе куртку за 10 тысяч (конечно подкопив немного). Почему вы считаете, что человек который зарабатывает минимум 180 тысяч, не может позволить себе купить куртку за 90? он же ее не на один сезон берет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 мар 2012 в 10:01

вы так говорите, потому не можете позволить ту или иную куртку просто. когда вы будете зарабатывать достаточно денег , посмотрите на это с другой стороны! Тем более знаю фирму этро, одна из любимых, да дорогая, но и качество и фасоны у это марки достаточно интересные, жаль что внутреннюю сторону куртки не показали!

ОТВЕТИТЬ
Big Al
23 мар 2012 в 06:21

Вот жесть... ни одной классики... зачем на городской куртке куча карманов (причем, часть из них не к месту приделанных и фальшивых), куча веревок и рюшек, зачем погоны... куртки для пижонов... ИМХО...

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
23 мар 2012 в 13:14

Это не весна чюмачёчъная (или какая она там), а цена в 91 тысячу за тряпку. За такие деньги лучше зеркалку купить и стёкол хороших поднабрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2012 в 00:19

Самая лучшая куртка это Etro за 91,800 руб. Посмотришь на нее, и сразу понимаешь - вещь! Прохожие оглядываются, девушки пищат от восторга, на обладателя куртки гроздями вешаться будут. Особенно если он ценник не оторвет. Хотя смотрится куртка на 600- 1100 руб, но настоящие знатоки оценят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2012 в 00:37

Да уж куртка за 90 тысяч выглядит максимум на 9 тысяч:)Кто то это носит?Смысл?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 08:08

Это каким надо быть шмотошником, чтобы купить куртки по 70к и 90к !?)))
Даже имею большое количество ден.знаков на счёте.

Мама миа!11

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 08:54

Что в куртке за 90 тысяч стоит 90 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
suzuki
23 мар 2012 в 10:16

мне одной кажется, что некоторые модели из прошлых сезонов?)

ОТВЕТИТЬ
dfsgdfgdf
23 мар 2012 в 12:06

а где мой любимый MEXX ???

ОТВЕТИТЬ
crash
23 мар 2012 в 16:25

По факту все магазины типа zara, bershka,lull&bear (кстати все это одна контора),reserved и т.д являются грамотно собранным и хорошо раскрученным шмотьем низкого уровня.

К примеру обувь которая продается в zara стоит от 2-3к, но при этом почти вся состоит из резины + кожзама.

Покупая европейские бренды мы переплачиваем за марку 80-90%.

По мне наилучший вариант - это заказывать шмотье через интернет из-за бугра. Приходим в хороший магазин, запоминаем артикул и прямиком в инет гуглить данный артикл)

ОТВЕТИТЬ
Такада-фан
23 мар 2012 в 16:37

Я, конечно, прошу прощения, но "марка Kenzo" - ни разу не японская, это французская модная марка, и довольно давно). С уважением.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2012 в 00:28

тратить на подобные куртки(да и вообще на весеннюю куртку) под 30 и даже 90 тысяч-идиотизм,имхо

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
23 мар 2012 в 08:12

Понравился только Монклёр, однако цена не гуманна - через интернет в 2,5 раза дешевле. Мой совет - приходите в Бульвар, меряйте, потом записываете артикул и заказываете в интернете, а на сэкономленные деньги - развлекаетесь )

ОТВЕТИТЬ
Hugo
23 мар 2012 в 18:06

судя по комментариям, не удивительно, что в Новосибирске так ужасно одеваются и мужчины и женщины.)

ОТВЕТИТЬ

Etro к июлю смогу себе позволить. Думаю, в самый раз будет. Обещают дождливое лето.

Просто Вася
23 мар 2012 в 02:37

ИМХО все куртки в статье совершенно обычные. И никаким креативом(в рамках этого сегмента конечно) здесь не пахнет. Разве что заголовок - чумачечая))

fishkka
23 мар 2012 в 07:11

такое ощущение, что все куртки сшиты по одному клише и различаются лишь цветом и расположением карманов. На толстяков ничего нет

Брюнетко
23 мар 2012 в 08:08

Почему же нет так любимого в последнее время мужчинами розового цвета? ))) И не предложено ни с одной из моделей накрутить какой-нибудь розовый шарф-палантин. Считаю, что это большое упущение! )

23 мар 2012 в 08:42

Мне Zara понравились куртки, отальное - не айс!

23 мар 2012 в 08:57

"Интересные" куртки, если носишь брюки, а пальто\плащ не идёт тебе, то одеть тут и нечего, кроме босс)

23 мар 2012 в 12:36

"Итальянский лейбл Etro существует с конца 60-х. Фирменный знак — буйство цветов, яркие палитры, переплетения тонов, оттенков и узоров" - что мы и наблюдаем, любуясь этой курткой) давно такого "буйства" не видела...

ААА
23 мар 2012 в 12:52

Забавно, что талия и плечи одних размеров, тенденция удручает :)

23 мар 2012 в 14:49

Ни одна куртка не понравилась. Долго рассматривал за 75 690 руб. Ermanno Scervino. Хоть и считаю себя любителем простых и относительно дорогих вещей, но не смог понять разницу между ЭТИМ и всем остальным. Ощущение, что курточки для пацанов с района. Куда элегантнее смотрится полупальто, на мой взгляд

Вячеслав
23 мар 2012 в 15:43

Являюсь лишь отчасти поклонником марки ermanno scervino и etro и вещи этих марок в гардеробе присутствуют, но приобретаю я их только на известных европейских сайтах...минус конечно в том, что приходиться ждать 2-3 недели доставки, ну а плюс это цена(как пример недавно заказал легкое пальто сезона весна-лето, которое мне обошлось 550$ , а ценник который указан здесь в 75000рублей это что то невообразимое)..

shurik2k
23 мар 2012 в 23:23

Куртка за 90 тысяч - это, конечно, неимоверно круто (по местным меркам) и все такое, но я, например, в какой-нибудь той же Pull&Bear вполне вероятно выглядел бы лучше, чем кто-нибудь в понтовой Etro. А как вы думали? 12 лет спорта плюс спасибо родителям за внешность! Могу себе позволить носить все, что угодно - все подойдет! ))))

30 мар 2012 в 00:15

Etro.......91800.......плакал )))))), те кто в курсе те поймут....

Загрузка...