23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
17 фев 2012 в 00:26

Для крупных сумм - карта, для мелочи - карман. Наличные купюры вообще должны быть смяты как можно тщательнее, ибо вид смятых купюр говорит о том, что их владелец к деньгам равнодушен в принципе.
P.S. Ну, а так то, конечно, партмоне из телячьей шкурки здесь самое приличное...

ОТВЕТИТЬ
вонк
17 фев 2012 в 01:24

у Zara приятный дизайн. а материал - искусственная кожа, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Живу один сам по себе
17 фев 2012 в 04:36

Лучше всего деньги в кармане носить во внутреннем. Сохраннее будет. Все эти кошельки потерять - пара пустяков. А когда з/п 20 тыс. руб. то и складывать в кошельки особо нечего. Так-то 23 февраля на носу - как бы намекают дамочкам, чтоб эти гаманки прикупили и одарили своих избранников! Всё ж богаче подарок, чем пены/гели для бритья.

Фото пользователя
17 фев 2012 в 06:10

Эй, а чего для спортивного стиля (конечно не того, который абибас с лампасами) ни одного нет? Придется дальше пользоваться простым нейлоновым на липучке, за 90р.

ОТВЕТИТЬ

Купил себе пару лет назад в Колинс по скидке, до сих пор живое портмоне. Плюс отдельно кредитница. Очень удобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 08:13

деньги надо носить в трусах (вспомните фильм "про бизнесмена фому")

17 фев 2012 в 08:27

Недавно, жена подарила портмоне. Искала, как было раньше: компактное, карман под мелочь, а главное место для паспорта. Последнего пункта так и не нашла в портмоне...
В этой статье нет главного, непонятно, что имеет внутри то или иное портмоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 09:18

Однобоко - так-же, как и можно увидеть в общественных местах, у всех одинаковые, серые кошельки. Я купил на eBay текстильный Vans, в него отлично помещаются карточки и немного нала. Часто занимаюсь спортом или ношу джинсы с кроссовками, и кожаный портмоне был бы не в тему.

Фото пользователя
17 фев 2012 в 09:46

мммм, одной мне показалось, что портмоне с ленточками смотрятся как будто их резинкой для волос перетянули? )))

Козёл
17 фев 2012 в 09:51

Из всех моделей понравился Piquadro.
А вообще, у меня критерий простой - чтобы влезало и с трудом вылезало 5-6 карт, ву, 2 св-ва о регистрации, нож в форме карты и несколько купюр. Не люблю много нала с собой возить.

17 фев 2012 в 09:58

почему то для меня кошельки, портмоне, визитницы- это Petek.
особенно люблю мужскую линейку.

ОТВЕТИТЬ
суперфедя
17 фев 2012 в 10:36

...портмоне, брелоки из принципа не покупаю себе - лучше дождаться пока кто-нибудь подарит (не из меркантильных соображений, а так просто приятней).
А где Porsche Design продукция?!

ОТВЕТИТЬ
тра-та-та
17 фев 2012 в 12:56

а я подарила своему любимому самый красивый и удобный портмоне в прошлом году. а в этом - он меня больше не любит...

ОТВЕТИТЬ
Джонни,оуееее
17 фев 2012 в 13:01

Кошелек не должен быть черным,иначе деньги будут исчезать как в черной дыре,на босс 5290 отдать не готов,можно и за тыщу добротный темнокоричневый купить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2012 в 13:34

Кусок кожи за 5 косарей. Нормально так.

17 фев 2012 в 15:03

как же неудобно в таких новостях с фотографиями расположены описания к ним. не понятно разделены, то ли описание к верхней то ли к нижней фото.

Вар-Вар-Варвара
17 фев 2012 в 15:13

Почему не указаны размеры? Размер у мужчин имеет большое значение - чем больше кошелёк, тем больше стимул его наполнить и принести добычу в семью. Называют - Чемодан, Саквояж... а на деле? !

ОТВЕТИТЬ
Aur
17 фев 2012 в 20:15

Кошелек лучше покупать не ebay. Всего за 300-500р за кожанные, огромный выбор и варианты гораздо интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Моряк
17 фев 2012 в 23:00

Купил в Японии в 2002 г дешёвый кошелёк за 100 йен из искусственного материала, имитация джинсовой ткани. До сих пор выглядит прилично.

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
18 фев 2012 в 00:23

Никогда не любил и не понимал всякие кошельки и портмоне - ну очень уж неудобными мне они кажутся. Чаще всего ношу деньги во внутреннем кармане, а мелочь - в кармане джинсов (если в брюках, то мелочь с собой не ношу вовсе).

фывв
19 фев 2012 в 19:58

Хм. А я себе с Ебея афегительный кошелек из мягкой кожи купил. Устраивает всем, даже сам не ожидал от китайской продукции такого качества как материала так и исполнения. И всего обошлось в 10 долларов и 3 недели ожидания.

ОТВЕТИТЬ