18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
нгшнгш
23 янв 2012 в 00:24

А я сама себе не смогу такое заплести. "Быстро с утра" - неужели кто-то сумеет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 00:16

Очень красиво. Но как самой себе плести - не представляю. Глаз сзади нет..(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 09:22

Ненавижу косы, да и ни один из вариантов в статье не впечатляет. Я бы с такими причёсками даже из дома не вышла - если уж вообще приходится косу плести. Грубые.

ОТВЕТИТЬ
Кактюшка
23 янв 2012 в 08:24

Ах, какая красота! Но как, КАК?!?! заплести ЭТО самой себе?! Я инет проштудировала, купила даже типа пособия "Плетём косички сами" - и ничего не получается. Не оттуда руки растут,эх... а ведь специально отращивала волосы, чтобы косички плести, придется отстригать...

ОТВЕТИТЬ
KopZ
23 янв 2012 в 09:19

Часто плету себе такие косы. очень удобно и красиво. Но плету не сама, у парикмахера. Говорила с ним, говорят, что самому это не заплести невозможно)

ОТВЕТИТЬ
Ress
23 янв 2012 в 09:52

Девчёнки отращивайте длинные волосы плетите косы вы такие красивые и не худейте!

ОТВЕТИТЬ
vanilinka2010
23 янв 2012 в 10:07

Самой плести косы вообще не получается, единицы только смогут.Девочки, а сколько в салонах такие прически стоят, как на первом варианте? Или в обычных парикмахерских, мне без разницы.

ОТВЕТИТЬ
Ivannn
23 янв 2012 в 10:22

Черный маникюр на пальцах стилиста выглядит страшно!

ОТВЕТИТЬ
Василисса
23 янв 2012 в 00:31

Постоянно предлагают начесывать волосы- а потом косу сможете расплести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2012 в 08:05

Красота какая! У моей дочки волосы ниже пояса. Только ей всего 3 года и она егоза, а у меня еще нет сноровки быстро плести, а долго она не дает. Так что пока плету колосок и самый простой "дракончик". Позже научусь и будет у дочуни красотень!

ОТВЕТИТЬ
тата
23 янв 2012 в 09:35

Это как же я должна "на скорую руку" ухитриться такую косу себе САМА сделать,видать у автора ни когда не было длинных волос

ОТВЕТИТЬ
Евген
23 янв 2012 в 09:49

Ненавижу косы. Помесь тимошенко с колхозницей на дискотеке

ОТВЕТИТЬ
фыва
23 янв 2012 в 11:41

Ужас-ужасный, ни один вариант не понравился.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 12:01

Пока сидела в декрете научилась плести, смотрела ролики на ю-тубе. Теперь радую подруг и себя любимую) да и доча подрастает.

ОТВЕТИТЬ
)))))
23 янв 2012 в 22:31

Девушка красивая. А прически. Ну не знаю, как - то слишком вычурно и аккуратно, не хватает легкости, небрежности. Как на парад.)

ОТВЕТИТЬ
Щукарь
23 янв 2012 в 02:48

Ренессанс хлебобулочных изделий на голове.

Аха
23 янв 2012 в 07:01

Спасибо. Больше всех понравился первый вариант. А если в месте окончания плетения косы у головы оставить не свёрнутую зашпиленную косичку, а закрепить косу заколкой, оставив свободными завитый хвостик, то интереснее получится)

23 янв 2012 в 09:28

какая красота!:)) вот только у меня руки не из того место растут, чтоб такое сделать!((( даже кому-то другому, уж не говоря о себе! хотя, знаю пару девушек, которые могут за 2-3 минуты такие косы себе сделать! завидую им белой завистью!

ххх
23 янв 2012 в 09:35

"быстро с утра" у парикмахера, ага... есть прически с косичками намного проще! лучше бы их показали... а это китч какой-то, да еще не приспособеленный для самостоятельного делания.

23 янв 2012 в 09:33

меня что-то не особо впечатлило. по-моему что-то уж чересчур наворочено. имхо, сейчас популярны более простые прически с косами, которые можно самой заплести, и которые создают тот самый романтический образ. а представленные тут причёски скорее ля ребенка больше подходят, опять же имхо. последний вариант ваще не понравился.

кэйт
23 янв 2012 в 09:39

Где тут вариант "НА СКОРУЮ РУКУ"????

23 янв 2012 в 10:33

Очень красиво)

***
23 янв 2012 в 12:28

ну прямо золотые ручки,молодец!

йй
23 янв 2012 в 14:48

Как мне нравятся такие креативные косички!Но себе вообще плести не умею,а дочка не даёт ей плести.

София
23 янв 2012 в 16:46

Спасибо автору за красивую статью. Больше всего мне понравился второй вариант.

Ksenya
23 янв 2012 в 18:12

Красиво, огромный эффект создают здоровые и густые волосы. А варианты на самом деле простейшие, которые можно исполнять и на собственной голове, если чуть знать о технике плетения.

Таня
25 янв 2012 в 18:20

обалденно. выглядит очень стильно

Трижды мама
1 фев 2012 в 06:13

Будем тренироваться на дочках))

Фото пользователя
7 фев 2012 в 13:46

прикольно. у нас в конторе девушки такие косы носят - сморится интересно

Фото пользователя
25 мар 2012 в 17:55

Очень красиво. Я своей дочери плету такую косу, как на первых фото.