NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Стиль и красота Круче бедра: как выбрать трусики

Круче бедра: как выбрать трусики

Моделей белья сегодня огромное множество, и выбор среди такого изобилия сделать довольно трудно. Трусики выбирать иной раз не проще, чем бюстгальтер, здесь тоже есть свои хитрости. Ниже — несколько самых популярных моделей и советы, кому они больше подойдут.

Слипы

Самые популярные трусы, сзади закрывающие ягодицы, с вырезом до середины бедра. Могут быть высокими или низкими, но обязательным условием является наличие широкой боковины. Удобны и подходят почти всем. Нюанс здесь один: если ягодицы выпирающие и не слишком упруги, такие трусики обычно сильно видны под одеждой. Если трусы занижены, они будут создавать «впадину» не только по бокам, но и в верхней части ягодиц. Оптимальный вариант: бесшовные слипы. Такие точно подойдут к любой одежде и крайне удобны.

Боксеры

Позаимствованный из мужского гардероба свободный тип белья, очень комфортен в носке. Отличный вариант для свободных юбок и платьев (особенно когда жарко).

Трусики с высокой талией

Высокие трусы, где линия талии является полностью горизонтальной линией и доходит до пупка, хорошо подходят для коррекции животика. Они работают как эластичное белье: автоматически утягивают выпирающий низ живота.

Танга

Изначально — два треугольника, полностью закрывающих переднюю часть, соединенные узкой перемычкой. У классической «танги» талия обычно высокая, что позволяет отвлечь внимание от небольших жировых «ушек» под талией.

Шортики

Самые закрытые трусы. Низ их формирует практически горизонтальную линию. Такие модели хорошо утягивают фигуру, но при этом бедра могут выглядеть крупнее. Поэтому шорты с низкой талией не рекомендуются девушкам с «А»-фигурой.

Брифы

Что-то среднее между низкими шортиками и слипами (заканчиваются примерно на середине бедра). Такой вариант хорошо подчеркивает плоский живот (если, конечно, у вас есть, чем похвастаться) и очень сексуально выглядит.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления