29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Пашa
13 янв 2012 в 04:44

Ничего вам не поможет девчата. Чтобы убрать жир, нужно полность отказаться от сладкого, любых колбас и сосисок, хлеба и мучного. Есть только творог, вареное мясо, рыбу, и некоторые крупы. Ну и конечно интенсивные физические нагрузки обязательны. Никто из вас на это не способен, толстушки.

ОТВЕТИТЬ
Григоpий
13 янв 2012 в 04:50

Не представляю насколько надо не любить себя, чтобы выглядеть столь отвратительно, как выглядят толстые женщины. Неужели так трудно удержаться от каждодневного поедания сладостей и колбас.

ОТВЕТИТЬ
Артур
13 янв 2012 в 04:59

Многие женщины, не имея силы воли или желания что-то изменить, преподносят свои телеса не как баг а как фичу. Но никакого желания нет встречаться с такими бегемотами.

ОТВЕТИТЬ
Кент
13 янв 2012 в 05:04

Да невозможно за новогодние праздники сильно разжиреть. Ну максимум пару сантиметров жира на животе. Так что, тот кто правильно питается в течении года - ничем не рискует.

Артём
13 янв 2012 в 05:10

Многие девушки не берегут свою фигуру смолоду. Едят всякую гадость, пьют пиво каждый день курят, пьянки застолья в конце каждой рабочей недели. А некоторые худые но все равно целлюлит на попе присутствует.

ОТВЕТИТЬ
Негр
13 янв 2012 в 05:12

Снижение веса так же просто, как дважды два: просто нужно есть меньше, а двигаться больше. Но у представителей клана жирных всегда есть благовидные предлоги для оправдания. Ожирение не является болезнью, не принимайте автоматически эту теорию. Ожирение — это знак разгильдяев и лодырей.

ОТВЕТИТЬ
Разочаровавшийся
13 янв 2012 в 05:24

Я женился на стройной красивой женщине. Затем она начала прибавлять в весе и превратилась в борца сумо. Я отказался от секса давно и переехал в другую комнату.

ОТВЕТИТЬ
)))))))))
13 янв 2012 в 05:57

Секрет поддержания формы очень простой и состоит всего из двух слов. "Поела - отработай". Очень просто вечерком два - три раза подняться - спуститься на 10 этаж и обратно, сделать 40 отжиманий, 40 приседаний и небольшую растяжку. Этого достаточно, чтобы поддерживать вес в пределах -+1,5 кг, ведь когда ты в форме, сильная кардионагрузка не нужна. А все время худеть - толстеть после 30ти ничего хорошего - кожа растянется.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
13 янв 2012 в 07:11

Поправка в весе зимой - вполне нормальное явление, в теплый период человек так или иначе расстанется с лишними килограммами (тем более что все будет этому способствовать). Другое дело, что неумеренные праздники плохо отражаются вообще на здоровье, и даже смотреть не хочется в сторону жирной пищи.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 07:18

Есть только один способ похудеть(причем не голодая)...НЕ садиться на диету, но соблюдать 3-4 правила жизненных....

Вар-Вар-Варвара
13 янв 2012 в 07:57

Ой, девочки, а ведь и в правду на праздниках набралось пяток лишних килограмчикоф :( Пора переходить на кефир и натуральный творожок. Думаю через пару месяцев удастся привести свою фигурку в норму!

ОТВЕТИТЬ
Ириска
13 янв 2012 в 08:48

Разгрузочные дни 1-2 в неделю на запаренной гречке и кефире меня всегда спасали!
Большое умеление у меня вызывают мужчины, которые здесь оставили комментарии)
Дима Шмаков поделитесь своими правилами)))
Разочаровавшийся попробуйте пообщаться с женой, не думаю, что она похудеет, если вы молча будите спать в другой комнате без секса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 09:19

Одно я уяснила точно, нельзя перед новым годом худеть, 5 кг скинула, а за праздники почти 2 обратно набрала))))) Теперь опять работать и работать над своим весом! Вся жизнь - борьба!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 09:26

А мне вчера рассказывали, как поправиться. Говорят, пиво надо пить. С сёмгой. Ох.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 09:27

Сделать один разгрузочный день в неделю на кефире - минус килограмм.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
13 янв 2012 в 09:36

Да не надо просто на праздниках есть так, будто завтра конец света.
А ежели все таки переел - тут же отправляйся гулять, можно еще на коньки или лыжи. Да вообще постоянная активность на свежем воздухе - и никакие килограммы не грозят! Проверено!

ОТВЕТИТЬ
Зозулька
13 янв 2012 в 10:04

поддерживаю Snow Queen!
зимой наш организм в нашем холодном и резкоконтинентальном климате всегда чуть-чуть запасается.
А вот чтобы в праздники не толстеть, не надо поддаваться стереотипам сметать со стола как можно больше. И вообще на НГ не надо есть всю ночь, нужно поужинать до боя курантов, а потом можно фрукты есть, соки пить...

А то народ, как перед концом света, 31 декабря все с полок сметал в магазинах! дикая жуть...

Фото пользователя
13 янв 2012 в 10:10

Что-то я в этот Нг практически ничего не набрала, аж самой удивительной, а все потому что сидеть некогда и на улице тепло, вот и носишься туда-сюда. И да, я окончательно разочаровалась в конфетах, дома лежит 3кг(примерно) и совсем не хочется, такие они сейчас невкусные какие-то. А раньше именно новогодние конфетки портили фигуру

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 10:41

1. Купите точные хорошие весы. Сброс 300г вы не заметите, а весы покажут. Подобные маленькие результаты стимулируют. Взвешиваться надо в одно и тоже время в одном и том же состоянии (например, после сна перед завтраком).
2. Не ешьте на ночь. Встречались, например, тесты на мышах: ели все одинаково по объёму, но одним давали большую долю перед сном - вес у них был больше. Не знаю как это так выходит, но в любом случае встречается подобный совет часто. Попробуйте не есть после 18 часов вечера - вес начнёт падать. Да и так проще гораздо, чем контролировать себя в объёме порций или видах съеденного. Либо ешьте что-нибудь лёгкое - яблоко.
3. После каждого перекуса чистите зубы - наличие вкуса еды во рту провоцирует ещё поесть.
4. Если ввели нагрузку - не ешьте хотя бы часик после упражнений. А то с голодухи и усталости можно ещё больше набрать, чем если бы и не занимались вовсе.
Если хотите сжечь жиры учтите, что в организме запасов углеводов примерно на 40 минут интенсивных занятий. И не ешьте высокоугливодистую пищу за несколько часов до занятий - например, макароны.
Да и если теряете более 1кг после тренировки - пейте больше воды. За тренировку уходят десятки-сотня грамм жира, остальное - вода.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 10:53

Для худеющих есть хороша вещь - халахуп)) 2-3 минуты каждый день, если не лень

ОТВЕТИТЬ
Андрю
13 янв 2012 в 10:56

А я расстался с девушкой, когда она потолстела! Как-то разлюбил сразу. Сейчас встречаюсь со стройняшкой. Вот так!

ОТВЕТИТЬ

Прогулки, это хорошо! Встаю после праздников пораньше, часть пути на работу иду пешком. Тонуса прибавляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 11:01

Знаете, мне помогает сбросить вес и держать форму очень простое правило: выпивать до еды 1-2 стакана воды.Вообще ,мне кажется,что многие очень часто путают ощущение жажды с чувством голода,отсюда и проблемы с лишним весом.Ну и еще(мне повезло) я абсолютно равнодушно к сладкому и люблю пешие прогулки.А сейчас еще гуляю по 2 часа в день с ребенком в коляске,то никого фитнеса не надо,нагрузка еще та!

ОТВЕТИТЬ
Барабашка
13 янв 2012 в 11:05

Статья пустая, ни одного дельного совета. Рекомендации для ленивых, из серии "худеем во сне". Особенно насмешили 200, 400, а в последствии аж 500 шагов))) Физическую нагрузку организму надо давать хорошую (силовая, аэробная - кому что больше нравится). В сочетании с умеренным питанием даст положительный эффект.

ОТВЕТИТЬ
Клодия
13 янв 2012 в 11:13

Этож на сколько надо поправиться за праздники, чтобы потом 2-3 месяца приводить себя в форму? Я за месяц при желании худею на 5 кг. А набранные в каникулы 2 кг. убираются за неделю. Просто нужно отказаться от сладкого, не есть все, что удерживает воду, ужинать за три часа до сна и не пить на ночь( чтобы не отекать). За неделю 2 кг.исчезают.

ОТВЕТИТЬ
Лямили
13 янв 2012 в 11:50

Лучше бы обосновали из-за чего человек весит 70кг при росте 170, а выглядит килограмм на 50...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2012 в 12:02

Блин, а смысл во всех этих диетах и прочих извращениях? Вы пока свои пищевые привычки не поменяете либо образ жизни не измените, результата будет ноль. Сброшенные килограммы все равно вернуться назад, да еще и с прибавлением.

Кстати, наследственность - это не оправдание, это повод не жрать то, что нельзя вашему организму и вести более активный образ жизни.

Аха
13 янв 2012 в 12:17

Самое лучшее средство похудения -секс. До, после и вместо еды.

ОТВЕТИТЬ
Глупый человек
13 янв 2012 в 13:02

О, всезнающие! Ненавидящие как класс всех кто весит больше 55! Ничего не кушающие и спортом занимающиеся! Подскажите!
Я ем на завтрак овощной салат и омлет.
в обед супчик с салатом.
На ужин отварное мясо или овощные рагу. Или риса немного с рыбой.
больше ничего не ем.
Трижды в неделю бассейн.
булочку или конфету ем раз в три месяца.
Какого ж рожна я вешу 60 при росте 160 и толстею??

А то обидеть каждый может. Обозвать по всякому. Надавать "абсолютных советов".

ОТВЕТИТЬ
Алиса
13 янв 2012 в 14:15

Влюбитесь...и попробуйте сменить бассейн на сайклы например...не меньше 3 раз в неделю. Рис не есть.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 15:18

Ем 5-7 раз в день. Завтрак в 7-8, перекус в 10, обед (первое и салат) в 12, обед (второе) в 14-15, перекус в 17-18, ну и, наконец, нормально ем в 22-23
Вес стабилен.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
13 янв 2012 в 15:33

А я не только не набрала, а даже ещё скинула кг 3-5! Отмечать праздники надо активнее ребята. В движении не только долголетие, но и хорошая фигура. Так-то.

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 янв 2012 в 16:26

Ничего не имею против толстых - это их выбор и я его уважаю. Но все же, мне намного приятней смотреть на стройных подтянутых ухоженных людей, они привлекают взгляд. Ведь зачем то же люди умываются, подстригаются, бреются, чистят зубы.
Почему отношение к своему телу у многих столь наплевательское?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2012 в 16:41

Девочки, вот мой рецепт похудения, сразу скажу, что необходимости похудеть не было, я была вынуждена сесть на диету, тк мой ребенок на ГВ,и у него началась аллергия не понятно на что и чтобы выяснить, мне пришлось исключить практически все. Короче, проще сказать что я ела в течении месяца. Итак, гречка, тушеный кабачок, овощной суп без картошки, индейка приготовленная на пару, огурцы и зелень в салате, Яблоки. Чай естественно без сахара и прочих плюшек. ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Прошу заметить ни грамма сахара, соли и приправ, без масла (вообще никакого). Результат: потеря 0,5 кг в 2дня! Не сложно прикинуть сколько ушло кг за месяц ;) Тем, кто воспользуется моим рецептом, советую включить пару долек черного шоколада, а то совсем без углеводов голова кружится :)

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2012 в 12:18

Все, кто говорит о консультации у врачей 100% правы, хотя основная проблема найти грамотного специалиста. В нашем регионе, где до ближайшего моря 2000 км, практически каждый второй страдает от недостатка гормонов щитовидной железы, которая отвечает почти за все процессы в организме и, в первую очередь, за метаболизм. Соответственно, хоть святым духом питайся, но не похудеешь. Не говоря уже про противопоказания на многие виды физической нагрузки. А те кто кричит о меньше есть и двигаться, всегда интересно узнать как, где и кем работают и в каких условиях живут (потому что найти деньги на просто выживание уже занимает часов 10 в сутки), не говоря уже об остальных повседневных проблемах.

Сказка
21 фев 2012 в 21:56

Новогодние праздники как и все праздники - это прибавление лишних см на талии, выраженное пару килограммами как минимум, согласно полностью со статьей. Я обычно пользуюсь очисткой организма за один день, описанного вот здесь http://www.secretwoman.ru/kulinarnye-pristrastija/zdorovoe-pitanie/ochischaem-organizm-za-odin-den/, не вредно, приятно для меня, так как люблю черный хлеб, морковный сок. К вечеру и прям становится легче как-то пропадает чувство тяжести... Надеюсь. что многим этот метод будет полезен!