29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
17 дек 2011 в 14:28

Что со швами на 6-м фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2011 в 02:46

А первые две цены на платья - это ошибка?
Ну не может платье от Приза стоить 14 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Zolushka
17 дек 2011 в 14:23

а мне второе ооочень понравилось!
но цена 14 400 (!!!) совсем неадекватная.
Я бы за 5тыс. взяла.
А так...даже смотреть не пойду.
Сидите с такими ценами там сами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2011 в 01:08

Девушки (и не девушки)! Счасливыми в новогоднюю ночь вас сделает весёлый, щедрый, не глупый и симпатишный мужик, которому вы нравитесь (или понравитесь). Всё остальное - журналистский "гон". Уж поверьте бывшему журналисту...
Всем - удачи в Новогоднюю ночь!...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 10:59

Подписи к картинкам - половину фотографии занимают, неужели нельзя было сделать фото покрупнее???

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2011 в 03:02

Ни одно не понравилось((

Ксения
17 дек 2011 в 10:39

Может я чего не понимаю,но как-то,мягко сказать,не очень.

мама
17 дек 2011 в 11:13

мне многое понравилась, красиво и недорого

жалко уже оделась к новому году в другом месте :)

Гм
17 дек 2011 в 12:24

Ага, более пёстрого фона для и без того пестроватых платьицев найти было никак нельзя...
Понравилось только третье )а чем дальше тем грустнее

Элли
17 дек 2011 в 13:21

Ну и кому это нравится? За что модельерам деньги платят?

Софья
17 дек 2011 в 16:02

В Призе бывают хорошие модели, но ткани только синтетические, ничего святого.

)))))
17 дек 2011 в 16:03

Печальный дизайн, дешевые ткани, про технологии вообще лучше промолчать! В Призе уволились дизайнер и технолог??? Или экономия превыше всего??? В общем, на фотографии печальненько, а вживую наверняка лучше не травмировать нервы и психику!

Мари
17 дек 2011 в 22:25

Интересные коменты, но в целом ничего общего про коллекцию. Была в магазине, с нервами все в порядке, платья в реале намного лучше. Цены вполне адекватные, я бы даже сказала, на удивление занижены. Кто-нибудь вообще следит за тенденциями в моде или все привыкли жить вчерашним днем?

18 дек 2011 в 13:32

Вчера была там... Поверьте на фото гораздо лучше, чем в жизни. Ужас. А размеры вообще оставили желать лучшего - либо сидит на попе хорошо, но на груди и талии мешок, либо ни там ни здесь.....
Им бы уж хоть к Новому году весь размерный ряд держать, а то нереально что-то подобрать.

Вар-Вар-Варвара
18 дек 2011 в 14:44

"счастье в новогоднюю ночь" не вечернее поатье, а любимый мужчина рядом!
Тогда можно и вообще без платья...

dmitr989
18 дек 2011 в 14:55

Создается впечатление, что Мария Засова - бессменная модель "Приза". Смотрится очень хорошо, но приелся немного ее образ. Блондинок бы, что ли для демонстрации позвали...

18 дек 2011 в 17:40

Реклама этой коллекции "Приза", где девушка модель лежит и очень выразительно смотрит на вас с подписью "Возьми меня" - это не то что даже пошлятина, а пошлятина прошедшего десятилетия. Кто у них вообще рекламщиком работает??

inna
18 дек 2011 в 19:45

Интересные модели! Я посмотрела коллекцию с удовольствием! Поздравляю Приз с Наступающим Новым Годом , желаю процветания, творчества, а также приятных сюрпризов и новостей весь ГОД!!!!!

18 дек 2011 в 19:49

Мне ни одно не понравилось.И все платья уж для очень стройных 90-60-90

ЯяяяЯ
18 дек 2011 в 20:06

так за здравие начали (первые две фотки), и так за упокой , не то что бы закончили а прям продолжили, начиная ...ну с 4-го фото....

18 дек 2011 в 21:08

Да ладно, девушки, не выпендривайтесь. Некоторые модельки очень даже ничего за такую-то цену.

18 дек 2011 в 21:22

В живую вообще кошмар!! Предпочитаю Квелли)))

123
18 дек 2011 в 22:38

купила в призе к нг красивые платья, тем более для одного раза-на новый год оч.дешево...везде продают синтетику, но в призе цены адекватные

19 дек 2011 в 09:29

а я купила как раз синее))) Помне так - красиво, и муж оценил! Еще мерила и понравилось рядом которое - только в синем цвете. смотрится эффектно!!
А закидают меня тапками сейчас те, кто одевается от 10 тыс в бутиках. А мне "Приз" нравится.

Елена
21 дек 2011 в 09:45

Купили дочери вчера платьн как на фото 5 фиолетового цвета с рисунком огурцы -смотрится отлично и ткань приятная,нет ощущения синтетики, село хорошо и на талию и на грудь и попу).Выбирали из нескольких! В воскресенье облазили всю Мегу, по цене до 2 тыс- там такой ужас! Кстати и на дам 50-56 есть что выбрать! У меня 48 разм- все модели были раскуплены(

st
21 дек 2011 в 12:03

н-дааа, а половина коллекции прошлогодняя...

Самаритянка
21 дек 2011 в 15:51

В общем, - не умеют шить на Руси. Лучше мешок из крапивного полотна, чем платье от "Приза".
p.s.: подамся в легкую промышленность и устрою там революцию :-)