16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

28 ноя 2011 в 09:28

рейтинг привлекательности:
1. стройная девушка с приятными округлыми формами
2. с лишним весом, но с пропорциональной фигурой, с приятными округлыми формами
3. худая девушка без форм
4. полная девушка

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 09:42

Я вот по своей природе худощавая, но однажды за лето в 16 лет с 45 набрала до 65 вследствие переедания. Долго не могла похудеть, но потом все-таки нашла подходящую диету и спустя пару лет вернулась в свои 45. Лет в 20 поняла, что надо срочно поправляться-округляться, но не могу!!! 45 кг в 25 лет - это уже как-то некрасиво... Ем нормально - завтрак, обед, ужин. Причем обеды на работе у нас такие добрые: первое, второе, компот))) Что делать?!

ОТВЕТИТЬ
ёпрст
28 ноя 2011 в 09:43

сейчас барышни, как одна, начнут выставлять на показ свои идеальные формы;)
а мне все женщины видятся красавицами, особенно, если умницы!

Фото пользователя
28 ноя 2011 в 09:43

За долгие годы борьбы с лишними кг (не 2-3 кг, а они реально есть/были) поняла, что причина не в наследственности, а в пищевых привычках семьи...
А быть стройняшкой - это просто шаблон,навязанный нам иконами моды и стиля. Ну не шьюь наши фабрики нормальную одежду размера, больше 48... Вот и боремся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 09:47

Ах, я само совершенство, я сама идеал)))

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 09:51

А у меня прошлой зимой наконец-то получилось войти в "зону нормального веса" с ИМТ 18-19... а то вечно недовес был!

28 ноя 2011 в 09:57

20% жира, 60% мышц и 50% воды... Итого 130% своего веса.
ЭТАКАКЭТА????

ОТВЕТИТЬ
ЦветЛедяногоРассвета
28 ноя 2011 в 10:04

Может, я выражусь резко, но пусть будет так - проблема лишнего веса - это только проблема лени самого человека, не желания с этим бороться...
Вместо того, чтобы кушать булочки и пирожки и плакаться какая я толстая - ходите регулярно в спортзал. И вообще, девушки - толстушки - вам не стыдно такими быть? все ведь исправимо!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 10:06

Не люблю худых людей, ни мужчин, ни женщин. Худоба лично у меня ассоциируется с нездоровьем. У худышек в 90% случаев бывают проблемы при беременности и родах.Не зря раньше на Руси худых замуж не брали!

ОТВЕТИТЬ
елена2010
28 ноя 2011 в 10:07

Оооо! Оказывается у меня идеальный вес, а то раньше отнимала 110 от роста и получалось, что недовес... а после поправки "минус 10%" - всё идеально:-)

дрочунишка
28 ноя 2011 в 10:17

а мне нравятся средненькие, на глянцевых обложках журналов!))))))

фигуристая
28 ноя 2011 в 10:45

Никто не любит полных, а тем более толстых девушек/женщин.
Один мой знакомый мужчина сказал про женщин: Да лишь бы не толстая...Он говорит , что когда женщина полная, ему кажется что он не ее обнимает, а куски сала...
лучше быть худой, чем толстой
следить за собой нужно, а похудеть это так просто :)

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2011 в 10:48

"Так, идеальный процент жира у женщины до 40 лет — 20 % от массы тела (у мужчин, к слову, вдвое меньше!), мышечной ткани должно быть 60 %, а воды — около 50 %. Именно правильное соотношение мышц, жира и воды — залог гармоничного состояния тела, а не абсолютный вес или абсолютные сантиметры"
Как это понимать, в сумме ведь получается 130%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 10:58

Главное, чтобы было комфортно в весе! У меня ИМТ 23, но мне не очень удобно в моем весе. Как курить бросила 1.5 года назад, набрала 8 кг, так вот только сейчас начала их понемногу скидывать, ни в какую от меня лишние кг не хотели уходить, что бы я не делала)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 10:59

парни не собаки. на кости не бросаются

ОТВЕТИТЬ
Кхе-кхе...
28 ноя 2011 в 11:01

К статье о том как, похудеть, комментарии исключительно воинствующих палок, которые доказывают себе и окружающим, что швабра- эталон женской красоты.

Жадина
28 ноя 2011 в 11:09

Женщина с треми- семью лишними кило смотрится красиво. Вот женщина без талии или без задницы, с костями на попе катастрофа. Наклонится такая, а там, как у бревна, талии нет, а на месте попы обрубок.

мужчина
28 ноя 2011 в 11:13

в последних строках статьи говориться, что мужчина выбирает для жизни - здоровую женщину. Это так, но еще и по внешности и по фигуре тоже. Зачем мне здоровая пухлая дама рядом со мной? я лучше выберу здоровую и стройную (не толстую)

Анастасия
28 ноя 2011 в 11:23

Ну вот, если мой рост -110 и -10% тогда и получается мой вес, 54 кг))Сейчас я 52-54 где то. Идеально. Хотя многие худышкой зовут. А мне комфортно.ЕСли набираю кг -два уже неуютно становится.

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
28 ноя 2011 в 11:41

Девушки не стоит утешать себя фразами типа: мужчины не собаки на кости не бросаются. Считаю идеальным женским весом рост - 115.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 11:44

Вижу холивар между худышками и толстушками. Такого на форуме НГС еще не было. )))

ОТВЕТИТЬ
я
28 ноя 2011 в 11:53

у меня вот рост 166, а вес 65. вся жизнь в борьбе с лишними килограммами.хотя у меня и грудь 4 размера:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 12:13

Я считаю, красота не в массе тела заключена!Всего должно быть в меру полнота и ожирение это разные вещи и их не нужно путать!Ожирение это уже болезнь и ничего привлекательного в этом нет.А полненькие девушки бывают ну очень красивы!А если еще и умеют првильно себя приподнести (одежда, манеры)вообще цены им нет!

пышка
28 ноя 2011 в 12:19

А мне нравится мой вес.И мужу моему нравится.Никогда не была худышкой.И не пытаюсь.Проблем со здоровьем нет,двое детей.Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

ОТВЕТИТЬ
Kvisty
28 ноя 2011 в 12:32

Пищевые привычки - вот что влияет на вес! А они идут из семьи. Когда на столах постоянно стоят конфеты, печения, орешки все ходят их и "грызут" или основной продукт питания, булки, пельмени, полфабрикаты, когда жарение - основной способ приготовления блюд вот тогда и получаются толстяки. Здоровые привычки в питании - вот залог хорошей фигуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 13:29

Люди на то и люди чтобы быть РАзНЫМи. Зачем быть всем одинаковыми? Согласна, наприятно когда в переполненный автобус заходит дядя-200кг и ты не знаешь куда бежать, смешно когда тётя-150кг просит мини-юбку размером побольше в магазине... Ну нельзя жеж всем быть как с одного конвейера. Так жеж не интересно. К тому же похудеть не всем легко.

777
28 ноя 2011 в 14:06

Всегда удивляюсь тому,с какой радостью всебявлюбленные "пышки" унижают "худышек".Неужели чем больше вес, тем меньше уважения к окружающим?

ОТВЕТИТЬ
йй
28 ноя 2011 в 14:11

Очень люблю комментарии читать на НГС!Гораздо больше нового и интересного узнаёшь,чем из самих статей!
Молодцы комментаторы: читают вдумчиво,ошибки исправляют,дополняют и расширяют тему!!!
Всем хорошего дня!Худеем,толстеем-не важно,главное не замёрзнуть!

просто так уже
28 ноя 2011 в 14:14

А может не в весе все таки дело, а в генетических пропорциях. То что дала матушка природа. У женщин испокон веков ценились пропорционально тонкая талия, бедра и упругая округлой формы грудь. Если девушка имеет эти пропорциональные соотношения она будет выглядеть привлекательно для противоположного пола независимо от веса.

ОТВЕТИТЬ
она самая
28 ноя 2011 в 14:27

а кто сколько раз в неделю на фитнес ходит?

ОТВЕТИТЬ
Моник
28 ноя 2011 в 14:32

Я считаю, что люди ( в частности девушки) поправляются от хорошей жизни (отсутствие стресса,проблем в л/жизни и работе)И если ты никак не можешь похудеть, то тут вариантов не много:
1.либо это действиетельно твой вес и ничего не поделаеш
2.либо это просто лень
3.либо гормональные нарушения

ОТВЕТИТЬ
garri
28 ноя 2011 в 14:50

Первая фотография: хорошааааа ...

ОТВЕТИТЬ
marla
28 ноя 2011 в 14:56

А я думаю,что дамы разные нужны,дамы разные важны:)Всё дело во внутреннем комфорте и в состоянии здоровья.Если всё в норме,то повода для беспокойства нет

ОТВЕТИТЬ
3 ха--ха
28 ноя 2011 в 15:27

Если бы товар в магазине мог бы говорить, то, наверное, это бы выглядело так, как в этих комментариях:
-А я пышная, не бросайтесь на кости.
-А я стройная, я лучше.
-А я...
-А я...
И покупатели ходят, советуют друг другу:
-Эту не бери, располнеет,
-Эту не бери, стыдно будет с ней ходить,
-Эту не бери- она, наверное, больная....
-Эту...
-Эту...

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 ноя 2011 в 15:41

Ну худых женщин без сожаления и не посмотришь. Худая женщина, без форм - это так омерзительно.

ОТВЕТИТЬ
Леона
28 ноя 2011 в 16:11

Чет тортику захотелось, шоколадного)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2011 в 16:34

а у меня все в норме, и мне это нравиться и всем окружающим )

Худыш.
28 ноя 2011 в 17:06

Уважаемые полные леди. Вы даже не думаете ЧТО пишете, да не нужно худышке недоедать, другие у нас проблемы. Это может вы и не доедаете, дабы похудеть. Я вот жру как конь, торты, пирожные, фаст фуды. Уже что-нибудь, лишь бы поправиться больше этих чёртовых 48 кг. За всю свою жизнь, что бы я не ела, максимум это 48, при росте 167.
Просто хочется мне в груди поправится, а жир не откладывается нигде.
Я почему-то вижу лишь писанину про то, что худые гремят костями, или плоскогрудки никому не нужны.
У меня вот нет груди, зато есть задница. Красивая, круглая, упругая задница. И что теперь? На меня не будут из-за безгрудья смотреть мужчины? А те которые будут смотреть извращенцы и подозрительные типчики? Бред говорите, дамочки, постыдились бы.

ОТВЕТИТЬ
light
28 ноя 2011 в 18:01

Я не понимаю ваще Вас, люди!!! Я-такая какая я есть и мне так хорошо! Главноше женский магнитизм и сексуальность. Любите себя и ДРУГИХ, больше уважения и меньше желчи и все к вам потянутся.

ОТВЕТИТЬ
чччч
28 ноя 2011 в 19:57

не навижу худых... ни мужиков, ни баб.

ОТВЕТИТЬ

Если ваш обхват талии равен четырём обхватам запястья (измеряется по выступающей косточке), то у ваш вес в норме. А набрать немножко "формы" помогает танец живота, но с одним условием. За час до тренировки кушаем курагу, чернослив, орехи (всего вместе грамм 100) и через час после тренировки опять перекусить тем же. Жир не нарастает, но через перу недель регулярных занятий образуется равномерная гладкость и округлость тела, и + 1 кг веса. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

А вот ещё интересный факт, что лишний вес и худоба (собственно как и другие "заболеваия") появляются по психосоматическим причинам. Погуглите - "психосоматическая таблица", узнаете много интересного и научитесь лечить себя сами :-)

александр
30 ноя 2011 в 06:15

Не родись красивой,
А родись массивной...

1 дек 2011 в 13:32

я 172 вешу 75. знаю что полная. но уважаю и худышек и полненьких. и считаю что злость в мозгах не от полноты или худобы а просто люди сами по себе такие.

blackschool
3 дек 2011 в 21:00

Есть только один 100%-ный способ стать привлекательным и здоровым: начать заниматься спортом и научиться радоваться жизни без применения химических веществ!
Вы не поверите, как быстро на вас начнут обращать внимание!

Загрузка...