20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Семен
25 ноя 2011 в 08:06

Никто не подскажет, Timberland у нас уже нигде не купить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2011 в 08:45

купил за полтораху ботинки ETOR, на меху, классический стиль, подошва не скользит вообще. бренд мне лично нравится, казаки ETORовские таскал года по 3-4 безвылазно, туфли летние 5 сезонов отходили,пока внутри не протерлись. учитывая мойвесв 90 кг - это очень качественная обувь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Стюард
25 ноя 2011 в 08:54

Ботинки Dockers не брал сознательно. Их и так все знают. Wrangler в Новосибирске не продают, ну разве что кто-то торгует ими неофициально. С Timberland вышла другая беда. Летом туристические были их варианты, а зимних нет. Ну, а что касается хороших американских, канадских и норвежских вариантов - только интернет.

ОТВЕТИТЬ
05434
25 ноя 2011 в 09:21

Caterpillar рулит, года 3 назад по скидке купил осенние ботинки на толстой подошве, так выяснилось, что даже без меха они в разы теплее обычных зимних. Отходил уже 2 зимы, поизносились, а выбрасывать жаль.

ОТВЕТИТЬ
Alex
25 ноя 2011 в 09:42

Timberland ушёл с рынка. Но - будучи за границей, специально посещал их магазины, чтобы купить что-то потеплее - для сибирской зимы НЕТ НИЧЕГО. Отличное качество, добротно, красиво, не очень дёшево (от 100 евро), но не для зимы.

25 ноя 2011 в 09:45

Угги, угги - ВАЛЕНКИ! Вот сибирская обувь!

ОТВЕТИТЬ
__Юрий
25 ноя 2011 в 10:21

Ну и цены! При чем многие из них доверия не вызывают для ношения сибирской зимой - либо подошва тонкая, либо голенище низкое. Год назад брал зимние ботинки Бутекс по типу берц - на улице за прошлую зиму ни разу не замерзли ноги, а в помещении в них долго находиться - просто печка для ног. При этом цена в 2700, хотя есть и варианты дешевле, до 2 тр (без веозможности устанвоки шипов).

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2011 в 10:43

А где Columbia Bugaboot Plus Electric? Зимние ботинки с аккумулятором и подогревом.

ВладЯ
25 ноя 2011 в 12:02

CAT отличная обувь, очень прочная и теплая.

Fanatka
25 ноя 2011 в 13:55

Хотелось бы обзор мужской классики, а то не классики и так полно, а красивые, теплые, качественные мужские ботинки найти не легко.

ОТВЕТИТЬ
Евген
25 ноя 2011 в 14:51

Взял в этом году Rieker ботинки.Мягкие,легкие и пока очень теплые.Внешне не фонтан конечно,но вполне,зато более удобной зимней обуви пока не носил.Летом давно уже ношу Рикеры.

макасины с мехом в карло пазолини стоят до сих пор. Вчера видела в ауре точно. И действительно, красивой удобной достойной классики в городе - днем с огнем не найдешь... кое как купили мужу в карло позолини за 11 т.р.

Мужщины! Самое главное, чтобы обувь у вас была всегда чистая! Мы девушки не воспринимаем мужчин в неухоженных , грязных ботинках..))) Обувь, парфюм и часы - должны быть ТОЛЬКО дорогими и никак не за 1500 руб...

ОТВЕТИТЬ
Не охотник
26 ноя 2011 в 10:42

Россита, Сортмастер, Zara, разве это обувь?!)) Вот Ralf и ECCO совсем другое дело!

26 ноя 2011 в 17:24

А где же Baffin - самая подходящая для Сибири обувь?

ОТВЕТИТЬ
Виталька Каменский
29 ноя 2011 в 14:33

зимой мужчины в Сибири стараются переобуться во что-то более подходящее. это хоть радует. не то, что многие женщины - ходят в обутках для европейских зим...%)

Загрузка...