NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Жизнь без фотошопа

Жизнь без фотошопа

Как выглядеть сногшибательно, не прибегая к помощи виртуальной маскировки

Иногда зеркало обращается с нами как недобрый волшебник, развенчивая все наши попытки соответствовать идеальному представлению о себе. С каждым днем разница между тем, как мы выглядим на самом деле и тем, как хотелось бы, — растет. Да, мы пытаемся увернуться из-под колес времени, используя горы косметики. Да, мы отчаянно фотошопим свои снимки перед тем, как выложить их «ВКонтакте»: выравниваем тон кожи, до рези в глазах вылавливаем покраснения, сужаем поры, замазываем капилляры и волоски, затушевываем пигментные пятна… А результат? Те приятельницы, которые что-то понимают в обработке фото, деликатно намекают, что не стоит «замыливать» собственное лицо до гладкости пластмассы. Те же, кто ничего не понимает, — злорадно сочувствуют: «Ты же так здорово выглядела на фото неделю назад, а сейчас с тобой что-то случилось?!».

Выход из заколдованного круга разницы между реальностью и мечтой прост, как все гениальное. Удалить косметические дефекты не со снимка, а с «исходника»: то есть так же тщательно, как в фотошопе, восстановить здоровье, правильные функции и безупречный внешний вид кожи. В клинике «Золотое сечение» сегодня есть уникальный набор возможностей для этого.

Лечение постакне: до процедуры и после
Фракционное лазерное омоложение: до и после

Даже банальные морщинки у каждого имеют свои особенности. Может быть, под влиянием возраста ослабла и потеряла объем внутренняя коллагеновая матрица кожи. Тогда восстановление начинается с самых глубинных слоев. Проводится фракционный фототермолиз, то есть на кожу наносится сеть микроскопических отверстий. Мощные импульсы «горячего» СО2 лазера MultiPulse сразу же создают в стенках этих отверстий плотный и упругий каркас за счет термического воздействия, одновременно стимулируя окружающий коллаген к активному росту. Результат — кожа сразу делается плотнее и расправляется на глазах. А с течением времени обновленный коллаген окончательно заполняет морщинки изнутри. Этот приятный процесс будет идти еще быстрее, если в комплексе с СО2 лазером поработал еще и «холодный» эрбиевый лазер — MCL 30 Dermablate. Так как он не нагревает ткани и действует на меньшей глубине, видимый эффект от процедуры проявится через несколько недель, когда в толще кожи успеет появиться достаточное количество коллагена. Но это будут действительно приятные недели: потому что каждое утро вы будете видеть себя в зеркале более юной, чем день назад.

Фотоэпиляция: до и после

Использование в комплексе лазеров MultiPulse и MCL 30 Dermablate позволяет быстро и эффективно убирать не только морщины, но и рубцы, стрии (растяжки), расширенные поры, — любые проблемы кожи, идущие из глубоких ее слоев.

Лечение рубца: до и после

Если проблемы кожи связаны не столько с ее рельефом, сколько с изменениями цвета — могут быть использованы, например, тот же MCL 30 Dermablate, который просто испаряет пигментные пятна и веснушки, или неодимовый лазер QuadroStar+, который прицельно бьет по гемоглобину внутри расширенных сосудиков и спаивает их просвет. Так исчезает купероз — красные сеточки капилляров, застойные пятна после акне. Если же проблема выглядит как сильно расширенные сосудистые сеточки синего цвета — для нее есть самое современное решение: специальная лазерная насадка ND:YAG к аппарату фототерапии Ellipse MultiFlex.

Лечение купероза (расширенных сосудов): до и после

Фототерапия на аппарате последнего поколения Ellipse MultiFlex лишена недостатков традиционных аппаратов, так как специальные фильтры отсекают из вспышки вредный ультрафиолет и обжигающие инфракрасные лучи.

Лечение пигментации: до и после

Кроме того, энергия вспышки аппарата Ellipse MultiFlex постоянна. Для сравнения, вспышка любого другого аппарата для фототерапии предыдущего поколения «разгорается», достигает максимума и потом постепенно затухает. В результате вспышка Ellipse MultiFlex в разы быстрее позволяет вам увидеть в зеркале желаемый результат. Меняя в зависимости от задачи параметры этой установки, косметолог может прицеливаться в луковицу волоса, причем даже на смуглой коже, в клеточный слой, содержащий меланин, или в мелкие сосудики. Пигментные пятна, купероз и нежелательные волоски в результате исчезают совершенно без ожогов и повреждения окружающих тканей. Во время вспышки вы чувствуете только приятное тепло. А легкий румянец, который появляется на короткое время после процедуры, является лишь признаком «генеральной уборки». Это свежая кровь приливает к месту воздействия, чтобы растворить спаянные световым импульсом сосудики, гранулы меланина, отжившие корни волосяных луковиц.

Фотоэпиляция: до и после

Врачи Клиники эстетической медицины «Золотое сечение» рекомендуют лечение лазером и фототерапию в комплексе с другими процедурами по омоложению.

Комплексный подход к коррекции возрастных изменений дает наиболее длительный результат, так как процедуры для разных слоев кожи взаимно усиливают действие друг друга. В клинике вам помогут подобрать оптимальное сочетание методик, значительно повышая эффективность каждой из них. И очень скоро вы сможете говорить подругам: «Я не обрабатываю мои снимки в фотошопе. Это моя натуральная красота!».

Клиника эстетической медицины «Золотое Cечение»:

микрорайон «Горский», 6;

тел.: (383) 308-08-08;

Лицензия ЛО-54-01-000138 от 06.10.2008.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления