8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
Лиза
5 окт 2011 в 11:42

Давно обуваюсь в Центр-Обуви, что на Затулинке. Там есть сапоги и за 700 рублей, и даже за 400 и вовсе не хуже тех, что здесь представлены. Экономно и стильно.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 окт 2011 в 09:44

Лучшая обувь в Карло Пазолини

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 09:45

Цены просто жесть!!!
Я считаю, демисезонная обувь не должна стоить больше 3000 рублей!!!
Когда там у нас сезон осенних распродаж начинается???)))

ОТВЕТИТЬ
елена2010
5 окт 2011 в 10:29

Вот скажите, почему голенище у сапог такое широкое? Моих 3 ноги в один такой сапог впихнуть можно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 00:18

Обувь Аскании это конечно тихий ужас.. Как из под топора.

ОТВЕТИТЬ
Пч
5 окт 2011 в 01:23

Цены просто невозможные. в Германии купила этим летом итальянские за 60 евро-на всю жизнь, хожу не нарадуюсь.

А наши российские поставщики накручивают фиолетовые цены и наживаются на загребущих бабенках ;)

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
5 окт 2011 в 02:03

ни одна пара не стоит нарисованных рядом ценников..ни одна из этих пар не выдержит и 2х сезонов (носили-знаем). Спрашиваю, как живущая заграницей: кто-нить знает, почему тогда такие ценники?

ОТВЕТИТЬ
Настик
5 окт 2011 в 09:30

Коллекция "прощай моя молодость" кому за 30 лет, но видно, что обувь качественная и удобная:)

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 10:01

Честно, ну вот честно, господа предприниматели, ну откуда вы берете эти 9000 за сапоги? Ну как так получается, что я их себе в интернет-магазинах европейских покупаю за две-три тысячи рублей, а у вас худшая по качеству обувь стоит девять?
Я просто не понимаю кто вообще ходит в обувные магазины. И зачем? Разве что на экскурсию...

ОТВЕТИТЬ
al-ra
5 окт 2011 в 08:21

Тихий ужас. Понравились только рыжие сапоги из массимо и эконики. В заре модельки по виду ничего так, но не носибельные, редко что там удобно по ноге садится, да и убивается обувь их быстро. Уже месяц ищу ботильоны-говнотопы без каблука на осень, плакать хочется! Такие модели, как я хочу есть только в молодежных магазинах типа бершки, но там они из кожзама. В других местах если и нахожу подходящую модель - она из замши, а я хочу кожаные!! У нас в городе почти всегда поиск нормальной обуви и сумок это проблема. За границей первым делом тарюсь именно этим, но, к сожалению, редко туда езжу ((

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
5 окт 2011 в 10:15

У меня другая проблема - очень хочется сапожки с высокой голяшкой под колено. Но мне всё большое и широкое, по размеру найти просто невозможно. Карандаш в стакане не красиво смотрится, а ботильонов у меня куча, надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
увы
5 окт 2011 в 11:29

Новосибирск считается самым разутым городом страны! Мы по праву возглавляем это рейтинг.Хоть здесь первые. Засилие однообразных сетей местного разлива оказывает свое влияние.А по поводу цен, да, берите сейчас дальше будет веселей.

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
5 окт 2011 в 15:30

Пожили бы вы в Москве.. тогда бы цены на обувь в Новосибирске вам показались смешными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2011 в 02:13

Господи, да где же вы это находите?!!Такие модели и за такую цену...не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
кукарача
5 окт 2011 в 11:01

Практически все на коблуках. Не могу на них ходить. И с размерами у нас не очень. Только самые ходовые. А что делать тем, у кого от 41го. Выбора совершенно нет. А если и есть, то это тихий ужас.

ОТВЕТИТЬ
Сереженька
5 окт 2011 в 12:23

Фигасе ценники, вспоминаю как-то передачу по МТВ, там они ходили по магазинам с какой-то звездой, она купила какую-то обувь за 250 чтоли баксов, так все обмусоливали - вот звезда, может себе позволить...
Получается мы все звезды блин, покупаем обувь как бритниспирс и анделинаджоли)))

ОТВЕТИТЬ
рпаопорпоы
5 окт 2011 в 08:46

модели мужеподобные.... какие-то грубоватые, как-будто модели остались размера 40-го

ОТВЕТИТЬ
наоми
5 окт 2011 в 08:52

почти все понравились, особенно мавссимо дутти и эконика

ОТВЕТИТЬ
Ольга Гергерт
5 окт 2011 в 09:13

Самая лучшая обувь в Mascotte

ОТВЕТИТЬ
Алёна
5 окт 2011 в 12:14

Больше всего понравились модели Lisette.
Пожалуй, стоит на выходных заглянуть, примерить модель, которая на 9 картинке, Острый Момент. Как показала практика, у этой фирмы очень удобная колодка. Даже у обуви с каблучком.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2011 в 14:28

Цены конечно космос...я, например, не умею долго носить обувь и каждый раз отдавать такие деньги нереально. Еще и самый ходовой "золушкин" размер разбирают, по-моему, не донося до полки в магазине :) Покупаю через интернет, в разы дешевле и размер могу подобрать. Единственная проблема- доставка очень долго. Надо покупать заранее :) А по представленному ассортименту понравились ecco.

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
5 окт 2011 в 08:16

А мне понравились))) Но цены...

Elena
5 окт 2011 в 08:52

Ну и ужаааас, такое за ТАКИЕ деньги что правда покупают??? Там же большая часть - привет с гусинки. Спасибо, что есть другие магазины и интернет!

5 окт 2011 в 09:20

понравились и экко - они великолепны!

не синоптик, замерзла
5 окт 2011 в 09:58

Боже ж мой, первый репортаж по обуви на she, когда действительно вся обувь страшная. Раньше читала комментарии и удивлялась негативу - ну были же симпатичные модели, но сегодняшний... мда...

Фото пользователя
5 окт 2011 в 09:57

За такую цену не согласная я:)
Стараюсь покупать обувь либо в конце сезона, либо что называется с прошлого сезона...выгода очевидна и это считаю и есть реальная нормальная цена обуви!
Купила замечательные ботиночки темно-синего цвета "прошлой коллекции" всего за 2600,00))

malina
5 окт 2011 в 10:32

Ещё "душа просит" неплохи для разнообразия. Всё ж остальное убогое. Исклала что-то новенькое на осень - картина печальная, хорошо летом совершенно случайно прикупила

5 окт 2011 в 11:04

"Замшевые ботильоны на необычной резной платформе выглядят немного агрессивно" - помоему любая обувь на высокой шпильке выглядит агрессивно )))
Но блин так чертовски манит! )))

НебоЖитель
5 окт 2011 в 11:27

Ни одна модель не понравилась и цены просто космические(((

мимо
5 окт 2011 в 12:15

А цеееныыы... Обычно я отношусь спокойно к ценнику, когда другие ругают его. Но в этот раз они действительно огромны, даже на мой взгляд :(

Фото пользователя
5 окт 2011 в 12:40

Мне очень понравились модели в Подиуме в Сан-Сити, но конечно не дешево((( Хотя цены такие же наверное как и везде, туфли там покупала в сентябре за 3000р. Хочу и за сапогами туда же))

Мурзя
5 окт 2011 в 15:18

Страшновато и дорого. Если я решу потратить 7 тыс. на обувь, на ЭТО даже смотреть не стану. Впрочем, и так не стану смотреть...

СветланаТ.
5 окт 2011 в 15:53

Ну и цены!! Я за 3400 на sexyheels.ru покупада из америки под заказ себе намного лучше обувь! Лучше 12 дней подождать пока привезут, чем покупать в магазине и СТОЛЬКО переплачивать за какой то ужас. Сейчас снова беру, для стрипа на шесте крутиться на тренировках.

Маруся
5 окт 2011 в 18:24

Просто тихий ужас!!! Даже в сезон не могу найти нормальные ботинки на тонком каблуке. Либо страшные, либо там такой каблук от 10см и выше.На них ходить просто не реально, хожу на каблуках еще со школы, но в последние годы это просто ужас какая высота, еще и платформа. Про соотношение цены и качества вообще без комментарий

Киса
5 окт 2011 в 20:13

Модели из Эконики ничего так!!!!

Петр
5 окт 2011 в 22:50

Все в "ЦентрОбувь" огромный выбор осенней-зимней обуви!
И цены 800 - 2000 р. (две это за натуральные материалы для особо привередливых ).