NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Худеем без запретов

Худеем без запретов

Как оставить в рационе все любимые продукты и похудеть с пользой для здоровья

Большинство полных людей считает, что знают все о том, как похудеть. И им просто не хватает силы воли или времени. К сожалению, это стереотипы или просто заблуждения, иначе все давно стали бы стройными. Дело в том, что самые популярные способы нормализации веса направлены на борьбу с уже приобретенной полнотой — они устраняют следствие, а не причину. Диеты, кодировки, физические нагрузки, таблетки и процедуры действительно помогают похудеть, но от истинных, часто скрытых причин набора веса не избавляют. Поэтому с таким трудом сброшенные килограммы, как заколдованные, возвращаются, и обычно с прибытком. Как снизить вес раз и навсегда и с пользой для здоровья?

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» предлагает уникальный авторский тренинг нормализации пищевого поведения, направленный на проработку скрытых причин набора веса и на эффективное закрепление результата.

В программе тренинга более 25 самых современных и эффективных психологических техник для быстрого, комфортного и безопасного снижения веса:

• рефлекторная техника сокращает объем желудка, что дает насыщение гораздо меньшим объемом пищи;

• дыхательная техника многократно ускоряет обменные процессы, переключая организм из режима накопления жиров в режим сжигания;

• техника нормализации аппетита снимает повышенную «тягу к пище»;

• техника, формирующая спокойное отношение к любимым продуктам, позволяет кушать все без исключения и при этом быстро снижать вес.

Кроме того, есть техники для проработки стрессовых ситуаций, приводящих к перееданию, для формирования стойкой мотивации на похудение и многие другие.

«Доктор Борменталь» работает без гипноза или кодирования, а также без диет и любых таблеток.

Снижение веса происходит со скоростью от 4 до 12 кг в месяц. В программе предусмотрено все, чтобы это было красиво, безопасно, быстро и комфортно.

В результате прохождения тренинга вы получаете:

• Быстрое и видимое снижение веса с первого занятия.

• Сохранение результата. Основной акцент в работе делается именно на самостоятельное сохранение достигнутой стройности. Ведь в центре «Доктор Борменталь» вы приобретаете не только знание, но также навыки и умения. Это как научиться ездить на велосипеде. Один раз потратить время и силы, набить пару шишек, зато потом разучиться невозможно, даже если какое-то время велосипед простоит в гараже.

• Юридические гарантии снижения веса. «Доктор Борменталь» — единственная организация в России, которая заключает с клиентом юридический договор об эффективности работы. Согласно договору специалисты центра берут на себя обязательства: если вас взяли на тренинг, вес снижается в 100 % случае.

• Легкий и естественный процесс без ограничений в рационе и без применения силы воли. Методика позволяет снижать вес легко и радостно, без напряжения. Аппетит после тренинга в норме, к еде спокойное отношение, ваши любимые продукты остаются с вами, сытость и комфорт присутствует всегда за счет сокращенного объема желудка. У вас много новых непищевых удовольствий, богатая и полноценная жизнь. А вес снижается быстро и красиво, что бесконечно радует и вдохновляет. «Доктор Борменталь» — это удовольствие от процесса. Мы продумали все, чтобы избавление от полноты стало для вас ежедневным праздником, а не тяжелой, мучительной работой.

• Надежность и безопасность. Центр «Доктор Борменталь» с 1990-х годов ведет огромную научно-исследовательскую работу в области снижения веса. В рамках программы защищено множество докторских и кандидатских диссертаций. Специалисты центра — постоянные участники ежегодного Международного конгресса по ожирению. Методика абсолютно безопасна для здоровья, ее рекомендуют кардиологи, эндокринологи, гинекологи.

• Годовое сопровождение и поддержку специалистов.

• Лучшие в стране специалисты в области снижения веса.

Как попасть на тренинг

«Доктор Борменталь» берет в группу только тех, кому надежно гарантирует снижение веса. Подходят ли методики в каждом индивидуальном случае — это выявляется на первичной бесплатной консультации, на которую можно записаться по телефону. Консультация включает:

1. Психологическое тестирование. Это авторская методика диагностики и анализа скрытых причин набора избыточного веса, проводится только в «Доктор Борменталь».

2. Физиологическая диагностика на анализаторе состава тканей тела. Позволяет с высокой точностью определить процентное соотношение жидкости, липидных компонентов, протеинов и минеральных солей. Аппарат предоставит вам полную проекцию вашего тела и прогноз оптимального снижения веса с учетом таких факторов, как пол, рост и возраст.

3. Индивидуальное собеседование со специалистом центра. Вы подробно узнаете, как работает методика «Доктор Борменталь», какие есть противопоказания, зададите все интересующие вас вопросы, расскажете о своем опыте снижения веса.

На основании собеседования, тестирования и диагностики специалист точно определяет, поможет ли методика именно вам. В случае положительного решения специалисты берут на себя обязательства, и у вас есть возможность заключить договор, дающий вам юридические гарантии снижения веса и качество обслуживания.

Хотите начать прямо сейчас? Запишитесь по телефону: (383) 209-04-44 и приходите на предварительную бесплатную консультацию.

Можно бороться с лишним весом, периодически одерживая сокрушительные для него и для своего здоровья победы. А можно раз и навсегда разобраться причинами переедания и жить в стройном теле не «с понедельника», а уже сейчас. Без могучих волевых усилий, без страданий. И без запретов!

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»:

ул. Романова, 39;

тел.: (383) 209-04-44.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления