6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

15 сен 2011 в 10:22

какое то все бабушкино по форме. и трусы высокие такие - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2011 в 10:29

Капец, опять один поролон на плоскогрудых..... ААААААА, когда будет красивое белье на достойную грудь???

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2011 в 10:51

у милавицы все золотыми нитями сшито? Для милавицы бюстик за 2500 это уже слишком. Если бы сидели еще хорошо, два раза покупала- выкинула без сожаления.

zelenoe yablo4ko
15 сен 2011 в 10:52

по мне так милавица давно уже изжила себя (есть магазины получше, как бюстье например), и обслуживание там никудышное. а что еще разочаровало - тот факт, что трусики там примерять не дают, такое ощущение, что кто-то к ним грязный приходил и трусы на голое тело натянул(

ОТВЕТИТЬ
SunDay
15 сен 2011 в 11:02

Цены капец просто... Ладно бюстгалтр за 1,5 тр купить еще куда ни шло, но трусы стринги за 1,5 тр это, уж извините, вобще ни в какие рамки не лезет!!!

15 сен 2011 в 11:36

Девушки, а кто может носить плотную такую синтетику? Это же некомфортно, когда из синтетики такие полноразмерные трусики, просто тупо потеешь, я вот если синтетическое белье покупаю, то либо сеточку ношу, или стринги небольшие. Иначе белье из хлопка. А подобный синтетический плотный комплект по глупости купленный лежит и не носится в шкафу.

El
15 сен 2011 в 12:07

Отличная посадка, отличное качество, соответствующая этому цена! Если вам ваше здоровье не важно,то беите дешевое белье, сшитое в подвалах. Модели в милавице есть и на пышные формы.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2011 в 12:07

А я люблю белье Farfallina, и качество и цена и обслуживание супер, жду новых их коллекций!Я Милавице давно изменила, хотя оч ее любила!

йй
15 сен 2011 в 12:24

ну и цены!И кто это купит за такие деньги?Минимум в три раза дешевле должно быть и попривлекательнее внешне и по качеству !

ОТВЕТИТЬ
Лола
15 сен 2011 в 12:40

Как не стыдно рисовать такие цены? За что?

Хохлушка
15 сен 2011 в 12:42

Такие цены на такое белье...
Я в Марк и Спенсер белье покупаю. Бюстики для груди большого размера там отличные, на лямочках изнутри противоскользящая как бы пропитка, удобные, красивые. Трусики из чистого хлопка очень комфортные.

ОТВЕТИТЬ
Я
15 сен 2011 в 13:23

Что налит ели то, а мне нравится покупать белье в магазине , я всегда его там покупаю, и качество и цены соответствуют качеству.

ОТВЕТИТЬ
Enya
15 сен 2011 в 16:49

Цены совершенно нормальные, ну а того кого они не устраивают - просто покупают в другом месте. Чего все расплакались?! Или ждете что тут же цены опустят?!

Качество хорошее. Я лично не жалуюсь. И предпочитаю милавицу.

ОТВЕТИТЬ
solnyshko
15 сен 2011 в 17:31

я вот Фемину люблю..там и ценник гуманный, и красивое)

Я
15 сен 2011 в 17:33

Ой девоньки, а мои комплекты белья все в пределах 400 рублей и ношу с удовольствием. На такие дорогие денег нет совсем, только если мой мужчина подарит на праздник.Но всегда выбираю тщательно, потому как хлам не приятно носить и подруги удивляются, что за такие маленькие деньги можно приобретать такое милое белье.

Лашадь_в_яблоках
15 сен 2011 в 19:31

Покупала комплект гортензия, сиреневый, выглядит и сидит замечательно, не пожалела. Цены действительно не маленькие, но по качеству все же лучше, чем за 400 рублей.

Мужчина
15 сен 2011 в 20:40

Покупал пару раз супруге белье в Милавице. Понравилось и мне и ей. Продавцы мне показались внимательные и симпатичные. Первый раз стеснялся даже зайти, но они профессионально побороли мою неуверенность. Что касается цены, так вроде бы не в России шьют белье. А судя по количеству магазинов напрашивается вывод, что женщины любят марку и готовы платить за красату.

Ксюша
16 сен 2011 в 13:09

а где белье для беременных?:-))дискриминация