18 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

14 сен 2011 в 09:11

Какой ужас! Неужели ЭТО покупают? )))

14 сен 2011 в 09:23

стррррашко!
понравился только вариант "Снежной королевы" с трикотажными манжетами и воротником - не НЕ за такую цену. красная цена ему тысячи три

ты меня знаешь
14 сен 2011 в 09:23

заплакали)))все как одна носит пальто от CHANEL)))))не смешите, не нравится?не смотрите, интересный выход подсказала?!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 09:26

Какие-то все девчачьи, короткие, по-настоящему женственных, классичных нет. Их и в продаже трудно найти, что печально. Всё рассчитано на вечных студенток каких-то =(

14 сен 2011 в 09:30

Понравилась Фантазия,но за 7 не купила бы

Фото пользователя
14 сен 2011 в 09:33

Всегда мерзла в пальто, теперь я ни за что покупать их не буду. Ношу теплые куртки и не мерзну))

14 сен 2011 в 09:35

Зара и Massimo Dutti радуют как всегда :)

Без паники
14 сен 2011 в 09:44

Фасоны....все из полиэстра - разве это пальто? 7 штук за синтетику - это сильно. Сибирь у нас, Сибирь и пальто должны быть из натуральных шерстяных материалов.

Паприка
14 сен 2011 в 09:53

А я хочу пальто на синтепоне!!!Где бы найти большой выбор и интересные модели(кроме Ветранет)?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 09:53

Как уныло....

14 сен 2011 в 09:59

А мне из года в год нравятся коллекции пальто в "Помпе", чудные модели!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 10:04

Взгляд зацепился за Провокатора и Яркие впечатления... Остальное какое-то однотипное всё. Вообще, обожаю белые пальто в стиле беби-долл! Последний раз покупала такое в Naf-Naf.

Фото пользователя
14 сен 2011 в 10:19

по-моему, пальто на фото 8 должно носится только с пушистыми тапками)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 10:37

УжОс какой... После ознакомления с товаром в местных магазинах сложилось такое впечатление, что весь неликвид представлен именно у нас. Хорошо, что есть возможность шить и место, где есть отличные ткани.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2011 в 10:42

Купила себе Геометрию - только в черном исполнении. Просто супер! Правда ношу только неделю, но ничего не раздражает и ничего не хочется переделать или дополнить.Лекала у Зары всегда классные - во всяком случае на мой 42 всегда попадаю в вытачки, длину рукава и т.д.

14 сен 2011 в 11:21

чё попаааааало..печально,но в наших магазинах в последнее время редко встретишь приличную вещь..

нэля
14 сен 2011 в 11:45

Все представленные модели просто ужасные, как будто дизайнеры из ссср, и за такие деньги их покупать нелепо.

14 сен 2011 в 12:12

девоньки, а чем можно белое кашемировое пальто почистить? (стойкое отвращение к химчисткам сложилось давно)

ОТВЕТИТЬ
Ась?
14 сен 2011 в 12:40

Есть где разгуляться фантазии и вкусу (если они есть). Например, из модели Ретроград (говорите, скучная) с помощью аксессуаров можно та-а-аа-акую конфетку сделать!!

Оксана
14 сен 2011 в 14:36

Посоветуйте где сейчас можно купить длинное классическое пальто. Везде модели максимум чуть ниже колена.

Ольга Гергерт
14 сен 2011 в 14:56

Даром бы не взяла ни одно. Это вариации на тему "прощай молодость". Жестокие фасоны...

ОТВЕТИТЬ
ййй
14 сен 2011 в 15:36

Я вот прикупила пальто своей мечты.Теперь меня девушки спрашивают,где я его взяла.Натуральная шерсть,хороший фасон.Только вот купила я его во франции (((.Когда захожу в наши магазины,то меня мягко говоря не радуют цены и выбор товара.Ну почему так.

)))))))
14 сен 2011 в 15:42

Слушайте, а сколько сейчас обходится химчистка пальто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2011 в 16:20

Халат за 8500 и "шэдэвр" рядом за 14000 - это сильно.)) кошмар какой-то.

Аннет
14 сен 2011 в 17:52

Скучно, уныло, однообразно, без изюма, в общем - не зачот!!!!
Этой осенью лучше обойтись без нового пальто!!

17 сен 2011 в 13:04

Где был откопан подобный ужас. Специально подбирали, видимо, что похуже

25 сен 2011 в 15:37

К сожалению пальто из Promod и Zara, представленные здесь, элементарно короткие и еле-еле прикрывают попу. Такие вещи в гардеробе нужны, но обойтись только ими не удастся. Увы.

Элен
28 сен 2011 в 11:35

Да модельки отстой, жду когда подруга откроет магазин весной и привезет что-то повеселее и по реальным ценам. Ведь есть же швейные фабрики и у нас в стране, только что-то никто не привозит. Все торгуют Китаем...

Загрузка...