7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

12345
23 авг 2011 в 11:43

ужас просто ужас обувь для училок. синих чулков и старых дев)))))) фу

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
23 авг 2011 в 11:59

Понравилась Гармония. Не люблю квадратные каблуки, но вот эти для разнообразия ходить в офисе купила бы)

Светик
23 авг 2011 в 12:04

Ходила на днях по магазинам, нет еще этих моделей, может одну или две видела. Стоит везде что-то типа полуботиночек, тех что в прошлую весну все носили. А вообще, некоторые модели очень даже ничего, только цены кусаются.

Вика
23 авг 2011 в 12:08

отвратные туфли!!!

Если вы не обуты ,значит вы не одеты! Лучше голой ,чем в таком убожестве!

23 авг 2011 в 12:48

Давно уже не захожу в те магазины, из которых представлен обзор обуви...ни модели не нравятся, ни качество...

Фото пользователя
23 авг 2011 в 12:58

Я думаю такие репортажи лучше готовить 4-5 дамам с разными предпочтениями. И будет всем счастье.))

А-Заза
23 авг 2011 в 13:09

А мы вот с дочей в июле воспользовались скидками, и купили себе обуви на осень за 1000-1800 р, вполне даже приличной, ей осенние туфли так вообще пррэлесть! Серая замша, смотрятся очень элегантно. Да и всё другое тоже можно было найти. Да, не супер-писк, но мы предпочитаем удобство и классику. Так что есть смысл закупаться в межсезонье, цены вдвое ниже, т.е. ближе к адеквату.

ОТВЕТИТЬ
))))))))))))
23 авг 2011 в 13:54

Видимо, все зависит от женщины, которая собирается носить представленные туфли. На ком и седло как на корове, хотя сама мнит себя белой лошадью. А кто - то собой любую обувь украсит.

zelenoe yablo4ko
23 авг 2011 в 13:57

кошмарная обувь. где же изящность и утонченность? женственность?
проблема покупки туфель встала остро.

wildcatsuper
23 авг 2011 в 14:13

Обувь для моей мамы пойдет, а для меня (26 лет) навряд ли, мне такое не равится не модно.Уныло как то все нет изюма даже с карло пазолини взяли модельне самую удачную, вот почему не сделать репортаж об обуви из дорогих магазинов типа Baldinini и т.д. было бы интереснее посмотреть

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 14:42

Ужас......брррр.И кто такое носит то?

Клюква
23 авг 2011 в 14:48

gianmarco lorenzi,giuseppe zanotti design,nando muzi-Вот обувь, у которой любая модель идеальна, и если вы задатитесь целью то обязателько поймете, что в Новосибирске очень много представлено этих марок. И не надо говорить, что нет выбора обуви. Выбор есть всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гелла
23 авг 2011 в 16:12

Недавно искала себе туфли на осень... Ужасно! Такое впечатление, что у тех кто обувь производит, ступня плоская как лист бумаги. Никакие рельефы нормальной человеческой стопы не учитываются. Обошла кучу магазинов, но ничего не купила, всё такое неудобное, ступня не прилегает полностью к обуви, как это должно быть, в такой обуви ноги очень быстро устают. Было бы неплохо заставлять носить это самих производителей!!!

Фото пользователя
23 авг 2011 в 16:45

Мне "Смелое решение" понравились. Как раз на осень в офис.Не нахожу обувь классических цветов скучной и унылой. Не нравится, когда на девушках яркие "копыта" с каблуком 15+, как у стриптизерш, или стоптанные балетки. Уж лучше милая классика)

Фото пользователя
23 авг 2011 в 16:59

Милые дамы! что делать?
Нога узкая, 34-35 размера!Идешь по улице и туфли за собой тащишь ,как непослушную собаку!
Ну не делают обувь на такой размер!
Все отправляют в детский мир=(
Печаль...

ОТВЕТИТЬ
Печально
23 авг 2011 в 18:26

Везет же женщинам с размерам ноги до 40! Обуви полно, выбирай что хочешь! Мне же с моим 41 мало что подходит(((

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2011 в 20:03

Фильм ужасов и то приятнее смотреть, нежели на эти "туфли"!!!

23 авг 2011 в 20:07

Да уж, ну и цены...За такие деньги я по инету бренды заказываю (выше писали про асос, эмэйзон, 6 пм и пр). Смешно читать комментарии - обувь должна быть дорогой. Обувь должна быть хорошей и адекватной своей цене. Переплачивать 300%, а потом считать, что у тебя дорогая обувь - глупость.

Я
23 авг 2011 в 22:27

Это что за конские цены :[

Аделаида