22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (348)

15 авг 2011 в 08:11

А всё же, на что в первую очередь обращают внимание мужчины? Кроме ясного ума и бессмертной души ))

ОТВЕТИТЬ
коломбина_
15 авг 2011 в 08:20

Подобные статьи считаю преступлением против человеческой личности. За подобную информацию надо нести ответственность в рамках УК.
Ну ладно - нормальный человек, посмотрел, удивился этому бреду и мимо прошел. А впечатлительные, легко ранимые девушки? На что вы их толкаете?

ОТВЕТИТЬ
Марусенька
15 авг 2011 в 08:27

Кстати, а длина ног измеряется до талии или до промежности?
Или до куда-нибудь еще?

ОТВЕТИТЬ
глазное яблоко
15 авг 2011 в 08:40

а мне нравятся немножко короткие женские ноги! а еще они должны быть немного полненькие (не толстые!)
на худые длинные ноги как у цапли мне как то не хочется любоваться. Как то так

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 09:16

Всегда смеюсь над такими статьями - короткие,кривые, тонкие, толстые ноги - да главное, что они МОИ!!! родные и всё, на остальное плевать!! Одеждой можно многие недостатки скрыть, а все эти хирурги и липосакции пусть идут лесом.
И вообще, что за манера постоянно внушать комплексы женщинам??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 09:28

обладательницы кривых и коротких ног должны быть "благодарны" своим родителям, которые прошляпили гипертонусы мышц.

ОТВЕТИТЬ
Афина
15 авг 2011 в 09:35

Ну вот у меня "от ушей": 90+ по шагу при росте 180, - да и форма ничего. Но я их одеть не могу в магазинах: выгляжу во всем, как подстреленная. Так что радуйтесь тому, что имеете: минусы можно найти всегда. =)
У кого-то, между прочим, вообще ног нет.

ОТВЕТИТЬ
a_pril
15 авг 2011 в 09:39

Собственно появилась проблема: начала ходить на танцы и раскачала икры, проблема в том, что стало сложно подбирать сапоги, хотя раньше практически любые сидели идеально.

ОТВЕТИТЬ
Марусенька
15 авг 2011 в 09:42

Какими бы ни были ноги, главное - чтобы к этим ногам мозги прилагались)

ОТВЕТИТЬ
Олюня
15 авг 2011 в 09:43

С каких пор длина ног стала зависеть от качества питания? Большего бреда слышать не приходилось. Генетику куда дели, когда мама и/или или папа (а ранее - бабушки дедушки) невысокого роста? Откуда там быть длинным ногам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 09:43

"Делаются определенные манипуляции на костях, кости разрезаются вдоль и потом при помощи аппарата Илизарова удерживаются".
Очуметь! на них ходить-то потом можно?

ОТВЕТИТЬ
1212
15 авг 2011 в 09:49

Если ноги растут от ушей, то откуда, извините, растут руки?....

3 ха-ха
15 авг 2011 в 09:51

Погуглите-ка "трохантерный индекс", узнаете много интересного.
А вот здесь: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.sciteclibrary.ru%2Frus%2Fcatalog%2Fpages%2F7792.html&text=%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81&l10n=ru&mime=html&sign=913a6f63866221ca17fff210861e87eb&keyno=0

приведены ОЧЕНЬ даже поучительные сведения, которые заставляют серьезно задуматься над тем, КОМУ И ЗАЧЕМ понадобилось навязывать нам те стандарты красоты, которые сейчас так активно пропагандируются ;)

15 авг 2011 в 09:53

У меня длинные, стройные, красивущщие ноги. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 09:54

Вообще, конечно, забавные ребята - эти "эволюционные психологи". Значит, длинные ноги - признак здоровья, а короткие - МОГУТ свидетельствовать о развитии сердечно-сосудистых болячек (а могут и не свидетельствовать). То есть, женщины ростом чуть ниже среднего - априори сердечницы, сердешные. Наука!
Не знаю, как там насчёт здоровья, а вот что касаемо привлекательности, то (на мой вкус) длинные ноги при отсутствии ярко выраженной талии, вообще никакого эффекта не имеют. Вот когда у дамы (девушки) талия то что называется "осиная" и бёдра широкие, то и длинные ноги и ноги нормальной длины смотрятся просто шикарно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Катс (Гергерт)
15 авг 2011 в 09:58

А у меня рост 176 и ноги длинные от природы, но я никогда не носила коротких юбок. Незнаю почему... Стесняюсь наверное.
И удлинять ноги при помощи аппарата Илизарова - это вообще по-моему заворот мозгов.
Не в длине ног счастье.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
15 авг 2011 в 10:09

Не обращаю внимания на девушек с короткими, кривыми, некрасивыми ногами. Они обычно любят носить джинсы, потому что это скрывает недостатки. Даже в жару.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 10:15

крылья, ноги.... главное - ХВОСТ!

ОТВЕТИТЬ
Облако
15 авг 2011 в 10:18

На мой взгляд, всё дело не в длине ног,а в женском счастье.Можно быть неописуемой красавицей с красивущими ногами( и всем прочим),но жутко несчастной, можно наоборот,иметь средненькую внешность(как у большинства) и жить себе поживать в счастье и радости, даже не заморачиваясь на подобные темы.
Лучше, конечно, когда и красавица и счастье выпадет.Но такое везение бывает ли?...Гораздо чаще:не красавица и несчастье(:

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
15 авг 2011 в 11:21

Ножки на первой фотке-просто изумительны!Какая уж тут работа.Сегодня отправившись на работу пешком обнаружил что число красивых девушек в Н-ске зашкаливает,у многих ножки ничуть не хуже этих,успел заметить.Главное интересно наблюдать за их(ножек) разнообразием.Вспомнилась фраза-"Ни одна женщина не выйдет замуж за мужчину потому что у того красивые ноги"-чертовски верно сказано,потому как я лично как раз из-за этого женился)))

ОТВЕТИТЬ
мимо
15 авг 2011 в 11:34

Оу, ну всё, теперь буду весь день буду рваться домой померить свои ноги! На мой взгляд они стройные и длинные для моего роста, но проверить надо! Чтоб уж наверняка)))

ОТВЕТИТЬ
мимо
15 авг 2011 в 11:44

Прочитав коменты, хочу вставить свои 5 копеек по поводу невысоких людей. В статье написано чёрным по белому - длинные ноги - это 1,4 от туловища. Вообще-то, и у низких людей такое бывает, ну +-. Не все низкие люди такие, потому что у них ноги короткие, некоторые из них имеют пропорциональные фигуры!

ОТВЕТИТЬ
знаю
15 авг 2011 в 11:46

я хоть и роста невысокого, а ноги длинее, чем туловище, выглядит эффектно.
а про всякие имплантанты и удлинения хочу сказать следующее - ломала ногу и стоял у меня аппарат, которым девченкам ноги удлиняют.
ни за что в жизни не соглашайтесь на такое. боли адские, и полгода, как минимум можно сразу выкидывать из жизни

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
15 авг 2011 в 11:47

мне кажется, что некрасивых ног оочень мало, в основоном это все комплексы девушек!. Я половину своих подруг насильно одеваю в короткие юбки и платья-пока есть что показывать-надо показывать!!особенно если рост небольшой, то мини и каблуки-это прям шикарно смотрится-потом спасибо говорят, сама каблуки не ношу, но у меня длина ног 115см.
И вот не поняла 1/4 от размера туловища-это как???те мой рост 184 см-над на 4 разделить?не понятно...))

ОТВЕТИТЬ
ля-ля
15 авг 2011 в 11:58

Во только симметричность и длина частей тела никак не связаны сос пособностью к оплодотворению...

Фото пользователя
15 авг 2011 в 12:16

"...Mmm. Legs. I don't care if they're Greek columns... or secondhand Steinways. What's between 'em... passport to heaven."
("Ноги. Всё равно, похожи они на греческие колонны, или на ножки старого "Стенвея". Главное, что между ними билет в рай.") - Scent of a Woman, 1992.

ОТВЕТИТЬ
fifa82
15 авг 2011 в 12:26

Бывал во многих странах, и могу с уверенностью сказать, что у нас в России в частности в Новосибирске, самые красивые девчонки с самыми красивыми ногами и умеющие красиво и стильно одеваться, девчонки желаю вам всем счастья и здоровья, не парьтесь, вы лучшие!

ОТВЕТИТЬ
просто так уже
15 авг 2011 в 12:40

Вот почему зачастую некрасивые мужчины особенно низкого роста тянутся к высоким красивым женщинам? А высокие красивые мужчины как раз не зацикливаются на внешности женщины их скорее самих завоевывают далеко не красавицы.

ОТВЕТИТЬ
Леля
15 авг 2011 в 13:14

Потому что красивые люди самодостаточные (во внешности). А не красивые, как правило, хотят видеть рядом с собой прекрасное!!)..Красивые сами по себе красивые!!))

ОТВЕТИТЬ
Ася
15 авг 2011 в 13:15

А как мерить ноги? от бедра или по внутренней стороне?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 13:29

красивые стройные ноги - это показатель здоровья.

ОТВЕТИТЬ
ого
15 авг 2011 в 13:36

охх уж эти навязывания модельного стереотипа. А ведь женщины ведутся на это легко, начинают комплексовать, истязаться диетами и тд. По мне так все индивидуально и ноги неотделимы от остального в женщине, поэтому бывает, что нравятся как и со стройными ногами, так и с пухленькими например..

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 авг 2011 в 13:40

1,4 от длины туловища?
Уж простите, выходит, что ноги должны быть на 40% длиннее туловища - так что ли выходит?)))

ОТВЕТИТЬ
Nyra
15 авг 2011 в 14:26

Сразу вспомнилась фраза "Отдам хорошие ноги в хорошие руки".

ОТВЕТИТЬ
Zima
15 авг 2011 в 14:28

Что делать, если ноги несовершенны? Ответ очевиден: лечь под одеяло - и не вылезать никогда, рекомендуется лежать и страдать всю жизнь. :)

ОТВЕТИТЬ
Андрю
15 авг 2011 в 14:48

Тема ног мне близка. Предлагаю всех офисных пышек отправить на изнурительные работы по сбору урожая картофеля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2011 в 15:04

Девочки не надо брать в руки сантиметр и калькулятор, чтобы узнать красивые у вас ноги или нет. Достаточно пройтись мимо оживленной трассы в мини-юбке и вот количество свернутых шей и аварий будет прямопропорционально красоте ваших ног)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Mistique
15 авг 2011 в 15:08

Не понимаю,зачем девушки с недлинными ногами надевают высоченные каблуки размером с полноги?

Фото пользователя
15 авг 2011 в 16:09

Ноги, крылья...
Крылья, ноги...
Хвост!!! (с)
А в нашем случае наличие умной головы уравновешивает некоторые недостатки в других частях тела.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2011 в 17:00

Люди, а представьте, лет этак через 200-300 войдут в моду кривые ноги... Вот было бы интересно... И появятся аппараты по искривлению ног... :)

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
15 авг 2011 в 17:04

У каждого своё понятие красоты. Например, я не вижу красоты в модели 90-60-90 и ростом 180 с макороноподобными ногами. Или про мужчин, что мне естесственно ближе: перерощенные мускулы и правильное аккуратное личико не есть красиво. Во внешности должны быть отклонения от стандарта (даже не называю это недостатками), иначе получается неживой манекен.

ОТВЕТИТЬ
Гм
15 авг 2011 в 17:09

Каким же надо быть идиотом/идиоткой, чтоб думать о мнении окружающих... Каждый зациклен не больше не меньше чем на себе-любимом, и всем глубоко фиолетово на ваши кривые/короткие/толстые ноги. Эффектно или нет вы выглядите. И даже может разглядывая/пялясь/любуясь вашими обалденными ножками/попой/талией/бюстом/глазами/волосами/ногтями/кожей всем все равно остаётся пофиг на вас и ваше пожизненное человеческое одиночество. А вот действительно близких, толстые ноги не напугают.

ОТВЕТИТЬ
Красота
15 авг 2011 в 17:13

Лучше полные, но ровные! Но только не худые и кривые!
Если кривые, то не нужно носить обтянутые лосины, пожалуйста, если это возможно! Носите брюки.

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
15 авг 2011 в 17:40

Меня поражают дамы, которые на короткие ноги надевают укороченные брюки. Как можно не видеть в зеркале, что ноги делаются ещё короче?! Таких "модниц" полным полно в городе.

Сонечка
15 авг 2011 в 20:23

СТАТЬЯ не ГЛУБОКАЯ!
Насущная проблема многих - это варикоз и звездочки!
Усталость и прочие неприятности от каблуков и офисной работы!!!
ХОЧУ СТАТЬЮ НА ЭТУ ТЕМУ!

Фото пользователя
15 авг 2011 в 20:42

...кого же вы рисуете, как не крутобедрую, высокогрудую женщину с осиной талией? Заметим кстати, что тонкая, гибкая талия есть анатомическая компенсация широких бедер для подвижности и гибкости всего тела...
...у хорошо танцующих женщин наиболее сильно развиты средняя и маленькая ягодичные мышцы, а в самой глубине - грушевидная и подвздошно-поясничная. Все они заполняют впадину над вертлугом и дают выпуклую, "амфорную", линию крутых бедер...
Ива Ефремов. Лезвие Бритвы.

Фото пользователя
15 авг 2011 в 21:53

гм, пока не прочитала эту статью, я даже и не задумывалась, что у меня длинные ноги, хотя да, раньше было не очень удобно сидеть в ПАЗиках, коленки всегда упирались. А как-то в ателье портниха восхищалась длиной моих ног - 109 см)))) Ну это я так, похвасталась))) :-P

ОТВЕТИТЬ
мужЫк
15 авг 2011 в 22:15

а мне нравятся стройные худенькие изящные ножки.
при этом сам я крепкого атлетического телосложения, но ведусь на грудь размера 3 и худенькие ноги, неважно какой длины. ну и естественно пропорции. грудь 3 размера для ооочкень худой девушки некрасиво. а если это пропорционально - голову теряю сразу же.

ОТВЕТИТЬ
Мусик
16 авг 2011 в 16:14

Не измеряла, не парюсь и не собираюсь. а смысл? Я себя люблю, муж меня любит, для сына я вообще самая красивая женщина на свете, так чего парится, еще бы я думала кто чего обо мне думает... фи-и-и! Есть такое выражение: американцы боятся разорения, немцы войны и только русские боятся, что люди скажут! Вот к большиству русских это применимо! Сначала думают, что люди скажут, потом выдумывают себе комплексы и всю жизнь с ними борются! тем самым портят себе жизнь!

Ирина1981
19 авг 2011 в 10:06

А может стоит полюбить себя такой какая вы есть? с кривыми ножками, с животиком и другими пухленькими и мягкими местами.... будьте счастливы и любимы!!!!