9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
28 июл 2011 в 10:09

Интересно, что носят те дамы, кто высказывает свое фи длинным платьям? Ну ладно мужики, там строение мозга такое: 20-30 летним нужно мини, тем, кому за 30 - можно и до колена, будоражить сознание и додумывать, так сказать. А девушки? Что за брюзжание? Я понимаю, может колхоз-стайл раздражать, одежда не по фигуре и не по месту, а вот так категорично высказываться про инкубатор и уродство - не понимаю. Интересно посмотреть, в чем ходЮт такие категоричные))

ОТВЕТИТЬ
Наталия
28 июл 2011 в 10:13

платье у Ангелины понравилось. Всё остальное- барахольная банальщина

Экс
28 июл 2011 в 10:20

Ангелина и Анастасия школьница - вы забрали мое сердце.

читательница
28 июл 2011 в 10:23

У студентки Алины платье не на заказ. Привезено с турции, видела таке в магазине один в один. Вот не понимаю...зачем придумывать

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
28 июл 2011 в 10:25

У Екатерины художницы сарафан по-моему из Bershkи. Я его померила, но купить-таки не решилась. Длина до колен всё же роднее)

Лина
28 июл 2011 в 10:27

Намного лучше, чем надоевшее мини. На девушек все похожи.

28 июл 2011 в 10:36

все же длинные платья - это еще не до такой степени инкубатор, как кожанки этой весной))

ОТВЕТИТЬ
Netter
28 июл 2011 в 10:37

А мне очень нравится - "Велосипед" - когда у девушки есть расстояние между ног - очень сексуально, а они это скрывают((

ОТВЕТИТЬ
глазное дно
28 июл 2011 в 10:41

4ая девочка очень симпатичная )))

мимо
28 июл 2011 в 10:51

Понравились многие образы! Особенно длинные платья с коротенькими курточками и жакетиками! И наши академовские наконец-то засветились! Девчата симпатичные :)

angel-killer
28 июл 2011 в 11:06

по мне так лето оно на то и лето, чтоб показывать голые ножки, а не прятать их за бесформенными тряпочками.

ОТВЕТИТЬ
LEX759
28 июл 2011 в 11:27

макси?) лучший способ скрыть кривые ноги))

ОТВЕТИТЬ
111
28 июл 2011 в 11:28

Даша, "человек из Академа" - супер. Остальные - обычные. Вот.

фася
28 июл 2011 в 11:39

академ 70х - просто отлично! и просто, и отлично :)

Фото пользователя
28 июл 2011 в 11:45

Ангелина, самое касивое платье из всех предложенных

Aglaja
28 июл 2011 в 11:56

Животное поведение: все носят, и я надену. Уже от этой "моды" не знаешь, куда сбежать, все в одном и том же. И что за дурацкие споры - хорошо макси или плохо? Я вот макси не ношу, не нравится мне, неуютно. И плевать на "моду".

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2011 в 11:59

Длинные платья чУдно смотрятся на высоких и стройных девушках. Для разнообразия можно иногда надеть такое платье. А вот коротконогие и полные девушки орут, что длинные платья - это стремно ))
Конечно стремно, когда в таком платье твои "спасательные круги" еще заметнее.

ОТВЕТИТЬ
Milllka
28 июл 2011 в 12:23

Тайланд и Гоа самые красивые вещички такого стиля! Очень понравились!

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
28 июл 2011 в 12:30

а мне кажется в гардеробе все должно быть, и мини и миди и макси-и джинсы и брюки, ну как-то разнообразить гардероб надо!!!!!если вы сегодня увидели девушку в макси-то это не значит, что она будет в этом всю жизнь ходить!!!сегодня одно настроение-можно и в макси-если это идет и красиво, то почему бы и нет??

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
28 июл 2011 в 12:33

"Длина юбки - прямо пропорциональна планам на вечер")))))))))(как-то так кажется)))))

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
28 июл 2011 в 12:53

Ангелина и Настя! Браво! Очень гармоничные образы, как "тут и было". На остальных, ИМХО, макси смотрятся как маскарадные костюмы на человеке, случайно попавшем на маскарад.

Фото пользователя
28 июл 2011 в 13:37

Очень понравились образы Лили, Насти, Ангелины и Антонины. Есть в них целостность и изюминка, а не просто реверанс в сторону моды:)

Вар-Вар-Варвара
28 июл 2011 в 13:48

Длинные платья это красиво! Но не настолько длинные, чтобы дорогу подметать, как у Екатерины-художницы и Анастасии-школьницы, а то к вечеру подол обремкается, измажется и вся красота насмарку. Ну и конечно не для общественного транспорта такая длина.

Фото пользователя
28 июл 2011 в 13:58

Всем кому не нравятся длинные сарафаны-балахоны или как их там:
А разве прошлогодняя мода ужасающих штанов с низкой мотней была лучше?
А позапрошлые годы, когда дамы в джинсах с заниженной талией смело перевешивали через ремень на боках излишки веса, и не очень стеснительно показывали всему городу цвет и форму своих стрингов и голых полупопий?
Налицо качественный прогресс! )))

ОТВЕТИТЬ
Девочка!
28 июл 2011 в 14:55

Анастасия ..... школьница.... Вот это школьница!))) Выглядит очень взрослой!

Фото пользователя
28 июл 2011 в 15:25

Девочки кто год, кто 2 носят макси платья. Просто в начале 2000-х когда макси были в моде, ои были еще маленькими девочками

jjkjd
28 июл 2011 в 15:44

ЭЭЭХ жаль моего поатья в кадр не попало!!! Такое дивное)))))

28 июл 2011 в 16:12

я надевала макси от "Сказки" и мужу очень нравится...

Фото пользователя
28 июл 2011 в 16:20

Парень в зеленой рубахе от Ангелины оторопел похоже так, что аж на пятки привстал! =))) Проставлю свои зачеты следующим персонам (а в столь чувственных и эффектных одеяниях иначе девушек и не назовешь): Лиля, Екатерина, Татьяна, Дарьи(дизайнер и юрист - обеим), Насте и Алисе. Остальные "недожали" образ, увы, хотя Даша в джинсовом платье даже плечико изящно оголила, но глаза потерянные и грустные.

Сергей78
28 июл 2011 в 16:55

Не знаю, может это женщинам и нравиться, но вот мой мужской взгляд как правило на женщине в длинном платье, или длинной юбке, больше двух секунд не задерживается. А если это будет какой нибудь бесформенный балахон до земли, тем более. Посмотрел, ни каких эмоций, и уже взглядом ищу другую. А если этот фасон носят постоянно, вообще закрадываются сомнения, может у девушки ноги кривые, одна другой короче, или вообще одна из двух деревянная. Может я и не прав, но вот как то так. )))

ОТВЕТИТЬ
Любитель Женщин
28 июл 2011 в 17:44

Господи, какие же у нас красивые Девушки в Новосибирске.
Вы все - Богини.

mila
28 июл 2011 в 18:11

мне ОЧЕНЬ нравится мода этого лета: сарафан в пол, римские сандали, короткая джинсовка и крупный цветок в волосах.

но поскольку в этом ходят половина города - не купила ни одну из перечисленных вещей :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 18:26

Вот тут все парни высказались - мол, балахоны бесформенные, никогда не посмотрю. Провела эксперимент. Прогулялась по городу в длинном сарафане до пят - получила два комплимента фигуре от мужчин.
Так что нечего тут. Главное чтоб на девушке одежда хорошо сидела, а не то какая это одежда.
Девушки на фото все красавицы! Особенно Ангелина и Даша-юрист понравились.

ОТВЕТИТЬ
))))))))))))))
28 июл 2011 в 18:53

Когда девушка стоит - длинное платье невнятного фасона смотрится мешком. Когда идет - оно все, что нужно, обтягивает при движении. А можно просто хороший фасон подобрать, да к хорошей фигуре.

Мими
28 июл 2011 в 22:17

Сразу видно - у фотографа вкуса нет, а сарафаны были в моде два года назад...видимо отголосок до Новосибирска только сейчас дошел :(

28 июл 2011 в 22:19

Татьяна, студентка - очень красивая девушка!

Злючка
28 июл 2011 в 23:01

По прогнозам весны предполагались быть модными юбки-пачки. Хорошо, что это не осело в массовом сознании. А то был бы нереальный карнавал на улицах!!!
так что длинные платья - еще цветочки и верх изящества.
Хотя, учитывая, что мода до нашего города доползает несколько лет, то юбками-пачками мы еще насладимся!!!! особенно, если учитывать желание некоторых дам следовать моде, несмотря на объемы и разные особенности фигуры - то леггинсы с короткими кофточками - покажутся крайне эстетичным зрелищем!!!!

Аха
29 июл 2011 в 10:46

Для типичной русской фигуры длинная одежда- спасение!!! Типичная женская фигура у нас: широкие бедра, не очень-то длинные и прямые ноги, талия, немаленькая попа. Именно на такую фигуру макси максимально красиво ложится, а на фигурах типа "столбик" макси совсем не смотрится. Нет ничего удивительного поэтому, что вчерашние модные худые красотки недовольны макси, ведь именно на них макси смотрится как на корове седло. А я рада возвращению макси, т.к. нормальные русские женщины могут выглядеть в них женственно, привлекательно, и наконец-то модно.

Сандра
27 сен 2011 в 13:11

У"Дарья-студентка из Академ городка "на мой взгляд самый лучший look!очень стильно и сдержанно!