26 января среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)
Артур
28 июл 2011 в 07:31

Практически все пишут что до этого времени (года или лета) длинные вещи не носили! До чего же женщины привыкли выставлять себя на показ, одеваясь так, чтобы все было видно! Порой идешь по НСКу и кажется что пол города девушек зарабатывает :)
Мне 27 лет, женат. И жена у меня красавица! Но как прост-ка никогда не выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Netter
28 июл 2011 в 10:37

А мне очень нравится - "Велосипед" - когда у девушки есть расстояние между ног - очень сексуально, а они это скрывают((

ОТВЕТИТЬ
Netter
28 июл 2011 в 08:40

Зачем они ЭТО носят? чтобы ноги не брить или чтобы не покупать кривые колготки?)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 июл 2011 в 11:59

Длинные платья чУдно смотрятся на высоких и стройных девушках. Для разнообразия можно иногда надеть такое платье. А вот коротконогие и полные девушки орут, что длинные платья - это стремно ))
Конечно стремно, когда в таком платье твои "спасательные круги" еще заметнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 08:38

Анастасия школьница?! может оно конечно фотка неудачная, но по мне так она старше выглядит чем многие студентки или уже работающие девушки.
по мне так платье лучше всего сидит на Ольге. А вообще женщина в длинном платье на мой взгляд не очень сексуально смотрится, по крайне мере те что на фотографиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 09:03

Никогда не носила, не ношу и не буду носить длинные платья.
А девушки милые, мне больше всех бирюзовое понравилось, на официантке Марии

ОТВЕТИТЬ
Дарья
28 июл 2011 в 01:22

Прошлые два года про мои любимые цветастые юбка+блузка все говорили "фу, ужасно, ходишь как цыганка", а в этом они срочно всем понравились. Мода - странная штука.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
28 июл 2011 в 03:31

О да, надеть сарафан с подходящим по цвету болеро, а, еще круче - с неподходящей ни к чему джинсовой курточкой - это невперенно стильно!!!! какую-то дичь показали. Единственное -понравилось платье у Даши, студентки НГУ, и то, раз уж платье 70-х г.г., то башмачки и сумочку стоило бы подобрать в соответствующем ключе

ОТВЕТИТЬ
цветок
28 июл 2011 в 03:07

понравилась разве что только ангелина

Фото пользователя
28 июл 2011 в 09:20

Понравилось чёрно-красное. Остальные неи одела бы даже в огород.)) Наверное я одна такая вредина.))

ОТВЕТИТЬ
marina@
28 июл 2011 в 09:43

Ненавижу эти длинные мешки, мало того, что они совсем не украшают женщину, это еще и страшно неудобно! Спускаясь и поднимаясь по ступенькам надо постоянно приподнимать подол, и следить как бы кто сзади на него не наступил. Наблюдала недавно как девушка вот в таком мешке садилась в автомобиль... феерическое зрелище) и как у нее педали в нем не путаются)

ОТВЕТИТЬ
Лина
28 июл 2011 в 10:27

Намного лучше, чем надоевшее мини. На девушек все похожи.

angel-killer
28 июл 2011 в 11:06

по мне так лето оно на то и лето, чтоб показывать голые ножки, а не прятать их за бесформенными тряпочками.

ОТВЕТИТЬ
Летящей походкой
28 июл 2011 в 00:35

Я плАчу!
Неужели это красиво?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 10:02

блин . ну если тренд н длиное , то весь новосиб в это влез, как обычно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 10:09

Интересно, что носят те дамы, кто высказывает свое фи длинным платьям? Ну ладно мужики, там строение мозга такое: 20-30 летним нужно мини, тем, кому за 30 - можно и до колена, будоражить сознание и додумывать, так сказать. А девушки? Что за брюзжание? Я понимаю, может колхоз-стайл раздражать, одежда не по фигуре и не по месту, а вот так категорично высказываться про инкубатор и уродство - не понимаю. Интересно посмотреть, в чем ходЮт такие категоричные))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 00:17

Хотела написать, что нравится платье на Даше, но на фото одни Дарьи) Нравятся винтажное и следующее за ним. Надо бы ещё аватарку сменить, у меня теперь тоже есть фото в длинном белом сарафане (вернее, топ+юбка) :)

ОТВЕТИТЬ
читательница
28 июл 2011 в 10:23

У студентки Алины платье не на заказ. Привезено с турции, видела таке в магазине один в один. Вот не понимаю...зачем придумывать

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 10:36

все же длинные платья - это еще не до такой степени инкубатор, как кожанки этой весной))

ОТВЕТИТЬ
LEX759
28 июл 2011 в 11:27

макси?) лучший способ скрыть кривые ноги))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 01:59

Мммм...
Екатерина-художница лучше всех.
Во-первых, что Екатерина. Это имя для меня имеет интересную ассоциацию.
Во-вторых, что художница. Творческая личность и все такое.
В-третьих, девушка просто красива. И ее красота естественна.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
28 июл 2011 в 09:31

Иногда девушкам стоит одевать такие платья на выход для разнообразия. Но ни фугуру, ни длину ног не увидишь в них. А если девушка фигуристая, то свои прелести обязательно надо показывать всем окружающим.)

ОТВЕТИТЬ
Евгения
28 июл 2011 в 09:45

Потрясающее платье у Ангелины, и сама девушка красивая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 13:58

Всем кому не нравятся длинные сарафаны-балахоны или как их там:
А разве прошлогодняя мода ужасающих штанов с низкой мотней была лучше?
А позапрошлые годы, когда дамы в джинсах с заниженной талией смело перевешивали через ремень на боках излишки веса, и не очень стеснительно показывали всему городу цвет и форму своих стрингов и голых полупопий?
Налицо качественный прогресс! )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 18:26

Вот тут все парни высказались - мол, балахоны бесформенные, никогда не посмотрю. Провела эксперимент. Прогулялась по городу в длинном сарафане до пят - получила два комплимента фигуре от мужчин.
Так что нечего тут. Главное чтоб на девушке одежда хорошо сидела, а не то какая это одежда.
Девушки на фото все красавицы! Особенно Ангелина и Даша-юрист понравились.

ОТВЕТИТЬ
Хавалка
28 июл 2011 в 00:22

Да здравствует инкубатор!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 07:18

Лучше бы мини сфотографировали :)

ОТВЕТИТЬ
Носферату
28 июл 2011 в 07:41

Ура! фотографии не только улицы Ленина!

ОТВЕТИТЬ
Aglaja
28 июл 2011 в 11:56

Животное поведение: все носят, и я надену. Уже от этой "моды" не знаешь, куда сбежать, все в одном и том же. И что за дурацкие споры - хорошо макси или плохо? Я вот макси не ношу, не нравится мне, неуютно. И плевать на "моду".

ОТВЕТИТЬ
Milllka
28 июл 2011 в 12:23

Тайланд и Гоа самые красивые вещички такого стиля! Очень понравились!

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
28 июл 2011 в 12:30

а мне кажется в гардеробе все должно быть, и мини и миди и макси-и джинсы и брюки, ну как-то разнообразить гардероб надо!!!!!если вы сегодня увидели девушку в макси-то это не значит, что она будет в этом всю жизнь ходить!!!сегодня одно настроение-можно и в макси-если это идет и красиво, то почему бы и нет??

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
28 июл 2011 в 12:33

"Длина юбки - прямо пропорциональна планам на вечер")))))))))(как-то так кажется)))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей78
28 июл 2011 в 16:55

Не знаю, может это женщинам и нравиться, но вот мой мужской взгляд как правило на женщине в длинном платье, или длинной юбке, больше двух секунд не задерживается. А если это будет какой нибудь бесформенный балахон до земли, тем более. Посмотрел, ни каких эмоций, и уже взглядом ищу другую. А если этот фасон носят постоянно, вообще закрадываются сомнения, может у девушки ноги кривые, одна другой короче, или вообще одна из двух деревянная. Может я и не прав, но вот как то так. )))

ОТВЕТИТЬ
mila
28 июл 2011 в 18:11

мне ОЧЕНЬ нравится мода этого лета: сарафан в пол, римские сандали, короткая джинсовка и крупный цветок в волосах.

но поскольку в этом ходят половина города - не купила ни одну из перечисленных вещей :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 00:26

Понравился образ Татьяны и Ангелины,у Ангелины вообще шикарное платье!

Лена
28 июл 2011 в 09:13

А мне понравилаось!
Красивые платья, красивые девушки :)

Марусенька
28 июл 2011 в 09:12

Лиля очень органично смотрится. Нет ощущения, что девушка отдельно, а платье - само по себе. Очень цельный красивый образ)

111
28 июл 2011 в 09:13

А-ля барышни-крестьянки. Девушки, милые, пока молодые и стройные, зачем скрывать ноги?

Марусенька
28 июл 2011 в 09:15

2 Netter гость

нетЬ, ноги они все равно бреют по самые уши, это ж модные девушки - в модных макси-сарафанах)))

/если че, у меня тоже есть макси-сарафан, пока один раз надевала, была стррррашно модная)))/

пассажирка
28 июл 2011 в 09:29

за исключением нескольких нарядов как-то все не очень... и сарафаны девушкам как-будто не по росту...

Я-Я
28 июл 2011 в 09:30

А мне понравились платья двух Марий и Ангелины.

Летящей походкой
28 июл 2011 в 09:28

Думала утро вечера мудренее))) Куда там! Только убедилась в том, что данные бесформенные сарафаны идут единицам!

ТТТ
28 июл 2011 в 09:34

Люблю длинные платья, но на фото выбраны ужасные модели

Достали
28 июл 2011 в 09:45

Задолбали- с длинными платьями, босоножками на плоской подошве и ДЖИНСОВОЧКами!!!!!Все как с инкубатора.

28 июл 2011 в 09:56

Ангелина - супер!!!
Единственный красивый вариант.

vvv
28 июл 2011 в 09:54

Да что вы пристали, кто что хочет, пусть носит! если нет своей фантазии, и покупают, что вталкивают - это их желание! таких ведь большинство. Те кто одеваются независимо от моды выделяются, но не кичатся этим. Давайте кидать в них камни.

Стив
28 июл 2011 в 10:07

ни одно платье не понравилось!
люблю когда девочки подчеркивают свою фигуру, а не ходят в барахле!

Наталия
28 июл 2011 в 10:13

платье у Ангелины понравилось. Всё остальное- барахольная банальщина

Экс
28 июл 2011 в 10:20

Ангелина и Анастасия школьница - вы забрали мое сердце.

Blondinka
28 июл 2011 в 10:25

У Екатерины художницы сарафан по-моему из Bershkи. Я его померила, но купить-таки не решилась. Длина до колен всё же роднее)

глазное дно
28 июл 2011 в 10:41

4ая девочка очень симпатичная )))

мимо
28 июл 2011 в 10:51

Понравились многие образы! Особенно длинные платья с коротенькими курточками и жакетиками! И наши академовские наконец-то засветились! Девчата симпатичные :)

111
28 июл 2011 в 11:28

Даша, "человек из Академа" - супер. Остальные - обычные. Вот.

фася
28 июл 2011 в 11:39

академ 70х - просто отлично! и просто, и отлично :)

Фото пользователя
28 июл 2011 в 11:45

Ангелина, самое касивое платье из всех предложенных

3 ха-ха
28 июл 2011 в 12:53

Ангелина и Настя! Браво! Очень гармоничные образы, как "тут и было". На остальных, ИМХО, макси смотрятся как маскарадные костюмы на человеке, случайно попавшем на маскарад.

Фото пользователя
28 июл 2011 в 13:37

Очень понравились образы Лили, Насти, Ангелины и Антонины. Есть в них целостность и изюминка, а не просто реверанс в сторону моды:)

Вар-Вар-Варвара
28 июл 2011 в 13:48

Длинные платья это красиво! Но не настолько длинные, чтобы дорогу подметать, как у Екатерины-художницы и Анастасии-школьницы, а то к вечеру подол обремкается, измажется и вся красота насмарку. Ну и конечно не для общественного транспорта такая длина.

Девочка!
28 июл 2011 в 14:55

Анастасия ..... школьница.... Вот это школьница!))) Выглядит очень взрослой!

Фото пользователя
28 июл 2011 в 15:25

Девочки кто год, кто 2 носят макси платья. Просто в начале 2000-х когда макси были в моде, ои были еще маленькими девочками

jjkjd
28 июл 2011 в 15:44

ЭЭЭХ жаль моего поатья в кадр не попало!!! Такое дивное)))))

28 июл 2011 в 16:12

я надевала макси от "Сказки" и мужу очень нравится...

Фото пользователя
28 июл 2011 в 16:20

Парень в зеленой рубахе от Ангелины оторопел похоже так, что аж на пятки привстал! =))) Проставлю свои зачеты следующим персонам (а в столь чувственных и эффектных одеяниях иначе девушек и не назовешь): Лиля, Екатерина, Татьяна, Дарьи(дизайнер и юрист - обеим), Насте и Алисе. Остальные "недожали" образ, увы, хотя Даша в джинсовом платье даже плечико изящно оголила, но глаза потерянные и грустные.

Любитель Женщин
28 июл 2011 в 17:44

Господи, какие же у нас красивые Девушки в Новосибирске.
Вы все - Богини.

))))))))))))))
28 июл 2011 в 18:53

Когда девушка стоит - длинное платье невнятного фасона смотрится мешком. Когда идет - оно все, что нужно, обтягивает при движении. А можно просто хороший фасон подобрать, да к хорошей фигуре.

Мими
28 июл 2011 в 22:17

Сразу видно - у фотографа вкуса нет, а сарафаны были в моде два года назад...видимо отголосок до Новосибирска только сейчас дошел :(

28 июл 2011 в 22:19

Татьяна, студентка - очень красивая девушка!

Злючка
28 июл 2011 в 23:01

По прогнозам весны предполагались быть модными юбки-пачки. Хорошо, что это не осело в массовом сознании. А то был бы нереальный карнавал на улицах!!!
так что длинные платья - еще цветочки и верх изящества.
Хотя, учитывая, что мода до нашего города доползает несколько лет, то юбками-пачками мы еще насладимся!!!! особенно, если учитывать желание некоторых дам следовать моде, несмотря на объемы и разные особенности фигуры - то леггинсы с короткими кофточками - покажутся крайне эстетичным зрелищем!!!!

Аха
29 июл 2011 в 10:46

Для типичной русской фигуры длинная одежда- спасение!!! Типичная женская фигура у нас: широкие бедра, не очень-то длинные и прямые ноги, талия, немаленькая попа. Именно на такую фигуру макси максимально красиво ложится, а на фигурах типа "столбик" макси совсем не смотрится. Нет ничего удивительного поэтому, что вчерашние модные худые красотки недовольны макси, ведь именно на них макси смотрится как на корове седло. А я рада возвращению макси, т.к. нормальные русские женщины могут выглядеть в них женственно, привлекательно, и наконец-то модно.

Сандра
27 сен 2011 в 13:11

У"Дарья-студентка из Академ городка "на мой взгляд самый лучший look!очень стильно и сдержанно!