1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

perfekte
27 июл 2011 в 10:14

Приятно посмотреть! Выбрали такие хорошие ножки и пальчики! Не торчат хоть в разные стороны, как у многих...страшно смотреть ; с такими пальцами только в закрытой обуви ходить ..нечего там показывать.

ОТВЕТИТЬ
303
27 июл 2011 в 11:37

А я вот с детства страдаю подошвенным гиперкератозом. Пятки и подушечки ног были как камень, сколько себя помню. Лет в 10-12 я озаботилась этой проблемой - и началось. Огромное количество сил и средств я потратила на борьбу с грубыми пятками. Сколько я купила разных тёрок, пяточниц, пилок, мазей, скребков, кремов, растворов и прочих приспособлений для удаления грубой кожи - всё без толку. Я применяла всяческие народные способы, скупала в аптеках все средства, обещавшие результат, как в салоне. Бесполезно. Эффект держится максимум 15 минут - пока кожа не высохнет после ванны. Двусторонняя пилка, описанная в данном материале, вообще протёрлась до дыр об мои пятки.
Я бы сходила в салон, но, видя, какие методы они там используют, боюсь, что это окажется выкинутыми деньгами.
И мне очень обидно, что я часами тру пятки каждый день, и омозолелость не уменьшается, а есть люди, не знающие пемзы - и у них идеально мягкие подошвы.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и поборол её? Как?
П.С. Грибка нет.

ОТВЕТИТЬ
Леона
27 июл 2011 в 11:39

А я давно дома делаю специальным лезвием на ручке, все пемзы выбросила уже, неэффективно. С Китае как то увидела первый раз, пяточки как у младенца были, себе тоже купила, теперь они у меня всегда как у младенца.

Елена
27 июл 2011 в 12:03

Меня всегда забавляет когда летом женщины носят следики чтобы скрыть свои потресканные пятки! Причем бывает что эти следики на пятках у них же и рвутся! Или сделают педикюр с красным лаком на ногтях, а ногтей то почти и нет! На мизинцах вообще одна капля лака! Ну вот зачем в таком случае КРАСНЫЙ лак???

ОТВЕТИТЬ
Мучаюсь
27 июл 2011 в 12:53

Девочки,а кто смог излечить грибок на ногтях?Только не повторяйте рекламные слоганы,пожалуйста,многое испробовано.

ОТВЕТИТЬ
вео
27 июл 2011 в 13:28

Я смотрю пишут только те у кого натоптышей нет))) вообще не представляю как можно одной пилкой дома натоптыши "стереть"... только салоннный педикюр и помогает...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2011 в 15:01

ой....
еще вот одна проблема- шишечки на пальцах от каблуков.....
и как избавиться? массаж? не подходит..
средства какие либо -тоже? и как быть????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2011 в 16:39

Я аж вдохновилась!
Конечно всё равно всё по своему буду делать, но вдохновилась же! Хорошая статья! :))

55555
15 авг 2011 в 10:40

Для яркого лака ногти на ногах должны быть идеальной формы и длины. Ярким лаком только подчеркиваете уродливость своих ногтей и пальцев.
На картинке как раз некрасивые ногти, может коротко под мясо сострижены, но видно что то не то с ними.....

олеся
15 авг 2011 в 18:46

леона! я как мастер педикюра не могу видеть ваши рекомендации по использованию лезвия. для информации: чем больше вы срезаете, тем больше нарастает. пока организм молодой, наросты не такие грубые, с возрастом кожа на пятках будет похожа на грубую резину, хорошо если и сохнуть не будет.