24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Фото пользователя
26 июл 2011 в 00:30

О боже, зачем эти заморочки??? :о)))

Уважаемые девушки, учитывайте два важных момента. С большой грудью вам будет очень неудобно. Как говориться, ни поплавать нормально, ни побегать. А второй момент, что не только груди разные, но и мужчины тоже не одинаковые. Кому-то нравятся большие груди, кому-то маленькие, а кому-то только средние. И сделав себе «большую грудь» вы далеко не факт, что станете нравиться большему числу мужчин.

Вы лучше грудь вместе с кожей в порядке и тонусе держите. Чтоб ушек спаниеля не было. Ей богу эффекта больше будет.

ОТВЕТИТЬ
Клаудиа
26 июл 2011 в 03:10

Девочки, ну, зачем всё это? Мы и так прекрасны!!! Любите себя, ведите здоровый образ жизни! И всё будет отлично! Плюньте на все эти стереотипы с Анной Семенович и другими коровушками - это пропаганда пластической хирургии и пошлости!
Главное - какие мы внутри... Ну а во внешности главное - ноги и лицо)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 08:47

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам, девочки, для ваших грудных детей у вас самая идеальная грудь, т.к. она дает питание!!А все эти стандарты - это глупости, навязанные всякими извращенцами

26 июл 2011 в 08:57

А у меня сии прелести вообще не выросли :( Остались почти плоскими, как у неразвившегося ребенка, бюстгалтеры первого размера велики. Смириться-то смирилась, и МЧ у меня есть, любит меня такой, но вот раздеваться где-то вместе с другими женщинами (в бассейне, сауне, раздевалке фитнес-центра) стремно.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая жена
26 июл 2011 в 09:06

У меня после родов грудь потеряла форму, сначала переживала очень, но муж мне мозг вправил, теперь понимаю что самое главное что меня любят мои мальчики, а на всех остальных и на их мнение должно быть все равно)

ОТВЕТИТЬ
metiz32
26 июл 2011 в 09:15

Девочки...растим-растим,на пустяки не отвлекаемся.)))Красота да и только,а какие перспективы открываются.))))))

Aglaja
26 июл 2011 в 09:35

Всем критикам изящных форм: а идите вы лесом!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
26 июл 2011 в 09:39

Грудь для меня очень важна. Маленькая грудь не возбуждает. Но и не должна быть слишком большой, и висеть как ушки спаниэля. 3-ий размерчик самое оно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 09:50

Ну вот. Хвастаться надоело. Да и негоже это...(

Пойду ещё подращщу! Ну никак до 4-го не дорастает.
Застряла на 3,5 размере и всё. НЕпорядок в войсках! Не могу нормальный лифандр найти! Ы... :(

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
26 июл 2011 в 09:53

Глупости какие, грудь, грудь. Если меня мужчина будет любить только за внешность, пусть сразу идет лесом. Внешность хорошо, но она быстро проходит. А под нож ложиться, это как же нужно быть помешанным на внешности. Опрятная и со вкусом девушка(даже не с идеальной фигурой), умеющая быть душой компании, всегда сможет обратить на себя внимание нужного мужчины

ОТВЕТИТЬ
a_pril
26 июл 2011 в 09:55

А если я та самая редкая женщина, которую устраивает ее грудь целиком и полностью, то мне можно статью не читать)))))

ОТВЕТИТЬ
луня
26 июл 2011 в 10:09

А я хоть иногда и придерживаюсь диете, грудь не уменьшается и не прибавляется!Как она и была 4-го размера так и осталась и я такая стройная ношу 46 размер одежды! Самое главное девочки нравиться самой себе и каждое утро говорить себе в зеркало, что я принцесса!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 10:16

О чем статья? Если не выросло, то и не вырастет, не надейтесь? Какой смысл муссировать эту тему и забирать последнюю надежду у страдалиц?))
Счастье не в груди, счастье - в умении быть счастливым))

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2011 в 10:18

Действительно,а ведь грудь в первую очередь предназначена для ребенка, а не для мужских лап 0_о

ОТВЕТИТЬ
123___
26 июл 2011 в 10:18

Какая бы грудь не была, главное, чтобы была здоровой.

Сестренка
26 июл 2011 в 10:26

А если размер пятый но немного обвисший после родов и долгого кормления? А так хочется, что хоть чуть чуть поменьше и чуть более упругая!!! Даже уже цены начала смотреть на мастопэксию... ХОЧУ третий и не больше!!! Белье не подобрать...

ОТВЕТИТЬ
42
26 июл 2011 в 10:28

Мне 42. Грудь маленькая всю жизнь. Откормила двух детей. Грудь идеальна. Могу смело ходить без бюстгальтера, вызывая завистливые взгляды не только ровесниц, но и молодух. Сейчас размер 2. Пропаганда большой груди- хлеб для пластических хирургов, т.к. у кого грудь маленькая, те осознают преимущества своей груди в зрелом возрасте, а у кого грудь большая, тем потом маяться с ней всю жизнь. Таким образом, пропагандируя большой бюст как идеал, хирурги получают себе клиентами всех женщин.
Маленькая грудь- это красиво, красиво на всю жизнь, а не на жалких 3-4 года от взросления до родов.

ОТВЕТИТЬ
ценитель
26 июл 2011 в 10:38

Милые девушки даже не напрягайтесь по этому поводу, да у моей жены есть еле заметная симетрия, и что? она париться, а меня всё устраивает, спустя какое то время я её убедил что для ребёнка это не имеет никакого значения, я полностью доволен (3-й р-р, при весе 57кг), в общем успокойтесь ))
мы вас любим такими какие вы есть ))

ОТВЕТИТЬ
Елена1111
26 июл 2011 в 11:22

Хочется услышать мнение мужчин по поводу асимметричной груди. Не еле заметной, как выше, а заметной. Как вы к этому относитесь? У вас сразу всё падает и вы ищите другую или как?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 11:41

У меня у первой жены была грудь маленькая, всегда косился на большие, сечас у второй большие.., а тянет на маленькие... Как говорится - хорошо там, где нас нет...

мимо
26 июл 2011 в 11:53

Вот умом я понимаю, что разным мужчинам нравится разная грудь разных размеров, что главное даже не размер, а форма и упругость. И вот с последним у меня всё хорошо, но не могу - комплексую, хочу грудь на размер больше. Понимаю, что это стандарты, навязанные телевидением и журналами с детства. Понимаю, что уже и третий размер далеко не всегда хорошо смотрится без бюстгальтера, что я могу спокойно ходить без последнего и что вообще много преимуществ! Но когда тебе отовсюду тычат в лицо большими грудями, как-то чувствуешь свою ущербность. Как полюбить свою небольшую грудь?

ОТВЕТИТЬ
Я
26 июл 2011 в 11:54

Зачем вообще спорить. Одно ясно - грудь должна быть красивой и подтянутой не важно какого размера. У меня, например, маленькая и подтянутая, но мне мой мужчина, почему то, не делает комплиментов в адрес груди. Я как-то в лоб спросила - сказал, что нравятся, но больше было бы лучше. Вот только чем лучше - непонятно. Я его мнения не разделяю вообще и даже спорю с ним. Мне кажется он просто "зажрался" - у меня всё гармонично выглядит и аккуратно в сочетании со средним ростом, а большие будут нелепо смотреться. Аж смешно.А на операцию, прости Господи,не легла бы, даже если бы заплатили мне.

ОТВЕТИТЬ
Вика
26 июл 2011 в 12:01

а, как же тетки себя не любят, капец.
не любите дальше! мне больше достанется!

эээх
26 июл 2011 в 12:44

Как же я хочу небольшую грудь...3ий например.
У меня 6 размер - вот это я намаялась. Тяжко, очень.
Одежды размер 44-46, но из-за груди приходится брать 48-50((((Потому что ничего не налазит.так обидно(((
Грудь красивая, упругая, стоячая (да-да, даже при 6 размере), но такая тяжелая зараза(( Мужу нравится, конечно. А мне кажется что он лукавит и хотел бы тоже по-меньше((Может к хирургу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 13:06

У меня размер 3,5....хочу 2(((((Хотя мужу нравится-)

Эльма
26 июл 2011 в 13:16

А вы знаете, что разрастание любого вида тканей в молочной железе (железистой, жировой, рубцовой) - симптомы мастопатии.
Статейка была бы куда интереснее, если бы уделили внимание и этой стороне жизни обладательниц пышных форм.

И еще, плиз, поделитесь, кому удалось вылечить мастопатию, у каких врачей, каким образом. А то мне похоже никакие средства не подходят, даже приводят к обратному эффекту(((

ОТВЕТИТЬ
Зубы
26 июл 2011 в 13:23

А вы знаете, что у Мерилин Монро грудь была вовсе не большая, а обычная, 46 размера? ( Доподлинно известно)

Секрет ее привлекательности была в специальном крое лифчиков и одежды? И сейчас во многих линиях существуют такие "подтягивающие" модели. просто надо озадачиться и поискать.

Я например, нахожу. И мой скромный второй размер в таких моделях смотрится как третий.

Тем у кого грудь совсем маленькая, я бы дала совет.
Не акцентируйте на ней внимание, маскируйте этот недостаток. Выделяйте другие свои достоинства. Волосы, фигура ноги...красивая походка, выражение лица. Если будет много других плюсов, один минусик никто не заметит.

ОТВЕТИТЬ
Он самый
26 июл 2011 в 13:36

Всегда думал, что люблю большую грудь. И всегда попадались мне девушки, которые глазу приятны, а не ощупь - нет. Недавно переступил через принципы. Оказалось, что на самом деле мне нравилась маленькая упругая грудь. Как говорится "сама в ладони легла".
А то, что большая грудь лучше, это было влияние моды и СМИ, а не мои личные предпочтения.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
26 июл 2011 в 14:07

Люблю грудь такую, чтобы прям выпирала из одежды. И тонкую талию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2011 в 14:39

Хочу немного разочаровать девушек с небольшой грудью. У меня полноценный пятый размер (хотя уже начинает тянуться к шестому), так вот, на собственном опыте я знаю, как на самом деле тяжело жить с таким вот "богатством".
Она тяжелая. Очень. Устает спина, поясница, шея... Устает все.
Подбор белья и одежды. Это отдельная песня. Дабы подобрать что-то более-менее оптимальное, приходится потратить немало времени и нервов.
Растяжки. Хотя, незнаю, может я одна такая несчастливая.
Много еще чего можно плохого написать про свою грудь... Сейчас подумываю-таки уменьшить где-то до 4 хотя бы. Просто кость у меня широкая, поэтому делать меньше 4-го нет смысла - уродство может получиться...
Хотя любимого моего все устраивает...
В общем, как говорится, много - тоже не хорошо...

ОТВЕТИТЬ
onLy_me
26 июл 2011 в 15:03

А мне молодой человек говорит что моя тройка идеальна. Иногда даже создаётся ощущение что он её любит больше чем меня.))

Фото пользователя
26 июл 2011 в 15:10

Мужчины так пишут, как будто в выборе девушки ключевую роль играет одна только грудь.)) А с своём то случае большинство довольствуются фразой "размер не имеет значения".)) Забавно.))

ОТВЕТИТЬ
Эленка
26 июл 2011 в 15:21

Я вообще со многими аспектами статьи не согласна.У меня ранее был первый размер. Прошло два года, теперь 3 размер.А мне 35 лет, а она еще растет получается.)))Вес тот же что и был. Спортом(фитнесс) занимаюсь регулярно, активно. Не полная...грудь не уменьшается от занятий спортом....я своей грудью довольна.

2525
26 июл 2011 в 16:49

Если грудь упругая и по форме красива то мне кажется заморачиваться совсем не надо) у меня вот от природы форма ужасна, еще и после того как похудела обвисли немного((( ну в общем коплю на операцию)))

Puh
26 июл 2011 в 16:57

Однобокие какие-то рассуждения, читать смешно. Порой не столько важно на сколько грудь большая или ягодицы или живот, главное чтоб оно смотрелось гармонично. Если у вас рост 150-160, то зачем тут большая грудь. Взять те же заезжаные цыфры 90-60-90, при малом росте они не нужны.

Помогите
26 июл 2011 в 17:08

Народ,подскажите лучше как от боков и животика избавиться кроме как спорт...

ОТВЕТИТЬ
Лера
26 июл 2011 в 17:12

Я вобще не понимаю почему все так зациклены на этой груди. И тем более раздражает поиск каких-то положительных аргументов в пользу маленькой груди от малогрудых девушек и в пользу большой от большегрудых. Да в каждом размере есть свои плюсы и минусы. Да мужчины в первую очередь обращают внимание на большую грудь...Ну и что??!! Это же первый момент...а в дальнейшем общении важен сам человек а не его размеры. У меня например 3й размер.Да белье трудно подобрать красивое.но а в остальном меня в принципе все устраивает. Но и никогда не относилась с каким то осуждением к маленькой груди или к большой...Лишь бы человек был хороший. Ну а вобще главное полюбить свое тело и чувствовать себя уверенно!

ОТВЕТИТЬ
Красотка НГСа
26 июл 2011 в 17:55

а у меня 7й размер и что?! красота, мужики так и ложатся направо, налево, когда я иду.Думаю наверное грудь выросла от того, что я пиво люблю и капусту ем!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 июл 2011 в 18:09

Главное в женщине - это её душа. Главное в женской груди для мужчины - это чувствительность и здоровье. Размер не имеет никакого значения!

26 июл 2011 в 22:46

«Конечно, физические упражнения укрепляют грудную мышцу, но способствуют сжиганию жира. То есть сжиганию подкожно-жировой клетчатки в области молочной железы»

Что я вижу? Чемпионка по ББ верует в ЛОКАЛЬНОЕ сжигание жира???

Именно
27 июл 2011 в 04:36

Не понимаю споров по поводу размера груди. На мой взгляд, главное - не размер, а красивая форма груди.

Загрузка...