25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

терскол
28 июн 2011 в 00:35

Понравились только последние 6 вариантов и Валерия из 10-ки. Виолетта из 1 гимназии - девушка-огонь! Немного эпатажный наряд девушки в совокупности с миловидной наружностью даёт взрывоопасную смесь, но цвет волос... всё портит.
Предвижу типично бабские комментарии, сравнивающие себя, тридцатилетних, и этих девчонок-выпускниц, естественно не в пользу последних. Так вот чо сказать хочу: тридцатилетние, выдыхайте) Не выглядите вы младше них, не врите, не льстите себе) Кстати, смотрю сейчас на свои фото с выпускного и вижу там какую-то незнакомую тётку, ей-богу)))Я тоже не выглядела на свои 17 лет, несмотря на скромность покроя платья))) Видимо, подростковые пухлые щёчки, да взрослый макияж-укладка с вечерним нарядом дают подобный эффект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 00:44

Нью-лук всегда красив) Девушки все милашки.
Выпускниц моего лицея нет, жаль... У меня была чёрная юбка в пол и самошитый чёрный же атласный топ. Нашла юбку в паучках и паутинке - не смогла удержаться, они такие няшные. Для прически поставила условие - минимум лака. Вышло красиво, но все спрашивали, не подстриглась ли я. Волосы тогда были до середины бедра, казалось нереальным уложить в причёску. Ну, эта вся красота только на вручении аттестатов, а на Сибирской Ярмарке все переоделись в джинсы, танцевали босыми. Всего две девушки были в платьях из свадебных салонов, и они-то не переодевались позже (это те же самые, что на последнем звонке были в школьной форме, если кто видел-помнит то обсуждение). Тогда как раз была тенденция на свадебные торты и корсажи/корсеты, а у остальных платьев был дурацкий вырез-качелька, прям драпировка на портьере. Сейчас не так всё безнадёжно, я выпускницам даже завидую немного)

Асия
28 июн 2011 в 00:48

"Нормально так стоит" :D

ОТВЕТИТЬ
Элвин
28 июн 2011 в 01:05

" Было бы смешно , если бы не было так грустно" . Некоторые высказывания просто убили.

Супер!
28 июн 2011 в 01:28

голубое у Натальи из лицея самое красивое!

просто так
28 июн 2011 в 01:33

1. Радует, что кринолины ушли в прошлое.
2. Больше всех понравилась Катерина(№2): и наряд удачный, и сама девушка выглядит как выпускница. Еще платья на фото 1,7,13,16,18.
3. Фотографировали в основном выпускниц из трех школ, очень небольшая выборка. Хотя бы по одной школе на район взяли, а еще лучше, если бы в область съездили, было бы с чем сравнивать.
4. Тоже 10 лет назад школу закончила. Не припомню черных платьев, у нас девочки в основном предпочли светлые и неяркие тона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 01:42

Девушка в зеленом чудесна.
Еще понравилось платье с отстегивающейся длинной юбкой.

ОТВЕТИТЬ
рус001
28 июн 2011 в 03:12

первая и предпоследняя - самые милашки!

Дарьюшка
28 июн 2011 в 03:16

Больше всех понравилась Екатерина из 10й гимназии - мило так по-девичьи, а то многие слишком взросло выглядят для выпускниц школы, я бы даже сказала старовато. И как всегда явные проблемы со вкусом бросаются в глаза,как-то сам собой напрашивается вопрос - стоило ли шить на заказ)

28 июн 2011 в 04:10

Девушки все такие милые, симпатичные)))
Платья особенно понравились второе и последнее (последнее особенно!!!)))))
В целом такое ощущение, что большинство нарядов синтетические, ну или просто так выглядят, или я чего-то не понимаю...

Фото пользователя
28 июн 2011 в 06:38

Алена, которая говорит что купила платье в ОАЭ явно лукавит.По швам видно, что платье самосшитое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2011 в 07:05

Очень понравилось самое первое платье - у Сони.
Только вот вопрос: это учитель или учащаяся?
Что-то с трудом верится, что эта девушка учится еще в школе.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
28 июн 2011 в 07:10

понравилось платье Алены из 59 школы - очень нежное

ОТВЕТИТЬ
Киррана
28 июн 2011 в 07:26

Очень красивые девушкт, и почти у всех красивые стильные платья :) Приятно посмотреть :)

снэк
28 июн 2011 в 08:13

Молодые и красивые! Приятно посмотреть, некоторые платья действительно интересны...но белые платья из свадебных салонов действительно выглядят как свадебные

ОТВЕТИТЬ
Светла
28 июн 2011 в 08:20

Понравилось 1,4, 8, 17,18. Удачи, девушки!

al-ra
28 июн 2011 в 08:21

На фото действительно выпускницы, а не их мамы?... И еще осталось впечатление, что среди фотографий одна девушка в нескольких платьях фоталась. То есть такая реакция - "ой, так в начале она же уже была, ее по ошибке повторили? а нет, платье другое..."

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
28 июн 2011 в 08:29

Понравилось платье у Тины. Лаконично, красиво, вне времени и на многие случаи жизни.И сама Тина в этом платье очень даже.

Zzzz
28 июн 2011 в 08:30

Ах! Какие все красавицы! Каждое платье хочется взять у девчонок и поносить :)))

Рыжая Бестия
28 июн 2011 в 08:34

Красота! Что скажешь?!
В наше время такого разнообразия не было!(( Был вариант шить самим, либо на барахолке что приличное попадётся!
А сейчас, только деньги готовь!))

28 июн 2011 в 08:35

Умнички две последние (по порядку, но не по стилю) Анастасия и Татьяна и вторая - Екатерина! Девочки - настоящие Девочки! Респект!

А платье-торт, и платье в пол, а также вечерние громоздкие и откровенные наряды смотрятся просто уродливо и смешно.

clubbery
28 июн 2011 в 08:43

Девушки очень красивые)) Радует, что нет платьев-тортов. Когда я выпускалась каждая 2 была в таком

Особенно понравились 1, 8, 15 и 18.
Алена из 59, на мой взгляд, самая красивая. Все просто, без пафоса и со вкусом)) Красавица!

Фото пользователя
28 июн 2011 в 08:50

Хороши девчушки))) вот только в такие то годы рановато думать какое платье старит, смешно читать)))

Лена из нархоза
28 июн 2011 в 08:54

Для меня самые-самые это Маша и Надя из 1 гимназии!Очень красивые))))

Жужелица
28 июн 2011 в 09:02

девочки и правда очень красивые, и платья очень разнообразные от стиля до цветовой гаммы

Лариса
28 июн 2011 в 09:05

Особенно понравились:Екатерина фото №2,Ольга фото №7,Алена фото №17.
Всем удачи во всем!!!!!

Олька
28 июн 2011 в 09:05

Самый стильный, на мой взгляд, образ девушки на 8 фото.Мне очень понравилась и девушка. и ее платье, все очень гармонично, хорошо себя подает.

Олька
28 июн 2011 в 09:09

А ещё девушка на 17 фото хороша! Вот эти две девушки( 8и 17 фото) выглядят гораздо выигрышнее прочих, мне кажется, что они модницы и со вкусом у них полный порядок.Девочки, вы красотки!

Фото пользователя
28 июн 2011 в 09:15

Очень понравилась девушка на фото 1 (Соня из 54й школы), да и её платье. В сочетании просто бомба!

Также понравились платья: девушка с фото №10 (Маша, гимн.№10) и девушка с фото №12 (Тина, гимн.№10) - остальные платья мне как-то не очень, скучно.

P.S. Ах да, Тина из гимн.№10 тоже весьма и весьма очаровательна и попадание с платьем у неё 100%!

мама Насти
28 июн 2011 в 09:16

Алена из 59 - сама красотка и платье со вкусом. Пять баллов!

Фото пользователя
28 июн 2011 в 09:17

Спасибо НГСу за этот фотообзор!! Я в восторге!! Такие девчонки красивые и платья мне почти все понравились, море позитива от просмотра

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 09:28

Очень понравилось платье Елизаветы, гимназия № 10. И платье, и прическа, туфли. В целом образ хорошо собран

ктото
28 июн 2011 в 09:29

Платье № 4 похоже на Платье Jenny Packham Fall 2010.
Интересно шилось по образу или копия )

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу
28 июн 2011 в 09:29

Все девчонки красивые, больше всех запоминается Виолетта, меньше всех понравились в свадебных платьях. Как в джинсах в театр, не к месту наряд.

a_pril
28 июн 2011 в 09:35

Почти все платья и девочки хороши. Но больше всего понравился образ Виолеты. После просмотра единственный, который запомнился

ОТВЕТИТЬ
Кс-Кс
28 июн 2011 в 09:37

Понравились наряды нескольких девушек. Мой выпускной был уже 10 лет назад, и на тот момент жутко бесило, что все выряжаются как на королевский бал. Сейчас радует, что девушки стали выглядеть современнее.
А я на свой выпускной выделилась тем, что единственная была в брючном костюме красном, как у Анджелины Джоли в фильме "Играя Бога":)))

ОТВЕТИТЬ
елена2010
28 июн 2011 в 09:38

Понравились образы Виолетты, Алёны, Анастасии.

Егор
28 июн 2011 в 09:40

Я в шоке! Конечно платья красивые и их украшают девушки! НО! Это как же так то? Платья то из США, то из ОАЭ! Это кошмар! Каждый выпендривается больше другого! Зачем?
только закончила школу, а уже мол на яхте в этом платье прогуляюсь! Такие замашки......пусто.. пусто еще, а такие все крутые..эх..

ОТВЕТИТЬ
Фиби
28 июн 2011 в 09:43

честно сказать очень многие варианты понравились! девушки - красавицы! фотоподборка удивительно хороша! только вот обалдела от того какими взрослыми выглядят все выпускницы...

vvv@
28 июн 2011 в 09:44

все девочки красавицы! платья понравились - 18,19 и 20. №18 - два в одном, задумка - супер! маме-дизайнеру 5+! №19 - нежный сиреневый цвет, оригинальная форма юбки. №20 - ярко, задорно!

Екатерина
28 июн 2011 в 09:45

Все негативно пишут про пышные и длинные платья, но ведь выпускной - это бал! А такие платья - его атрибуты, они являют собой женственность и загадочность женщины... сейчас ничего этого в выпускницах не осталось, поэтому некоторые не могут понять- школьница это или нет...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 09:54

Красавицы девчонки! Только у троих образ не понравился, все остальные очень хорошенькие!:)

Люблю Глашу
28 июн 2011 в 10:01

Все такие хорошенькие!! )))

++
28 июн 2011 в 10:06

Многие девушки на фотках,за редким исключением, выглядят как 30-летние матроны,почтенные матери семейства(:
Ну ладно, у девчонок,по молодости, ещё нет чувства меры и "хромает" вкус.Но куда смотрят их матери?Что это? Ярмарка тщеславия?Борьба состояний и модных брендов между собой?На мой взгляд,выпускницы часто являются заложницами своих горделивых и тщеславных родителей.Вот,мол, что мы "могём"!Неспроста в этой фотосессии засветились выпускницы одних из самых "престижных" новосибирских школ и гимназий,учебных заведений не для простых ребятишек.
На мой взгляд,выпускница - юное,милое,нежное создание,всё обращённое в будущее,в лучшую, счастливую жизнь, а не хорошо пожившая на свете и познавшая его,в чём-то разочаровавшаяся, женщина.Кстати, к невестам тоже относится.Иногда смотришь на наряд невесты и видишь стриптизёршу какую-то,а не невинное стыдливое создание.Часто невеста вся оголена и сверху, и снизу.Нелепая "взрослая" причёска с тонной лака,полный,порой вечерний макияж,старят юное лицо на добрый десяток лет...
Ну почему молодость так стремится к зрелости,старости?
Юность,молодость - всего лишь миг,как полёт мотылька...

ОТВЕТИТЬ
Зайчелло
28 июн 2011 в 10:06

Ну да, главное в выпускном платье, чтобы оно не старило в 17 лет )))))) за таким и на край земли можно улететь))))

суперфедя
28 июн 2011 в 10:08

...гимназия 10, колыбель мажоров. "Ах такое платье есть только у меня и Майкла Джексона". Что за манера подачи себя современных барышень? ...не будьте фифами!

Лика
28 июн 2011 в 10:16

Только пара приличных платьев, остальное все - чьи-то безвкусные фантазии. А некоторые похожи на диванные подушки.

ВладЯ
28 июн 2011 в 10:21

1,10,11,17 со вкусом и без намёка на свадебное платье. И девушки красивые.

Фото пользователя
28 июн 2011 в 10:23

Надежда, гимназия № 1.
Алена, школа № 59
Соня, школа № 54.
Девочки, вы самые красивые! Прямо лучше всех!

Jane548
28 июн 2011 в 10:36

На первых фотографиях пыталась что-то разглядеть,в итоге пролистала всех,ни понравился никто,простите конечно,не пытаюсь тут представиться акулой глянцевых журналов и заграничных луков,но в Новосибирске в принципе есть девчонки которые стильно одеваются,в этом фотоотчете их явно не было...вроде если и платье ничего,то на девушке не сидит или не подходит ей вообще...

Subaru_Leg
28 июн 2011 в 10:46

хе-хе, на злобу дня - я в 25 выгляжу моложе!!!))))))
а в целом - платья в основном красивые и интересные.

ОТВЕТИТЬ