24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Subaru_Leg
28 июн 2011 в 10:46

хе-хе, на злобу дня - я в 25 выгляжу моложе!!!))))))
а в целом - платья в основном красивые и интересные.

ОТВЕТИТЬ
CrazySquirrel
28 июн 2011 в 10:55

Голосую за Алену в платье за 3000. Элегантно и на редкость уместно.
Вызвали улыбку девицы в платьях из свадебных салонов. Ладно мокрохвостые выпускницы, а мамам-то не жалко отдавать несколько десятков тысяч за платье на один раз! Ау! Это не свадьба!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 10:58

А мне Татьяна,предпоследняя,очень понравилась,прям тот типаж девушек которые я люблю )

ОТВЕТИТЬ
olkin
28 июн 2011 в 11:16

Девушки все очень красивые и нарядные... но складывается ощущение, что им не шишнадцать а 30...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 11:20

Наталья из экономического лицея - просто прелесть.
А маме - зачет и за платье и за дочку)

жу жу
28 июн 2011 в 11:36

не знаю как у всех остальных, но для меня выпускной бал всегда ассоциировался с длинным именно бальным платьем. это настоящий праздник, который также как и рождение и свадьба будет только один раз в жизни-поэтому мне хотелось не простое обычное платье, а именно длинное вечернее и обязательно белое...вот такая у меня ассоциация... белый цвет для меня это символ чистоты и молодости. хотя и давным давно был мой выпускной- мнение у меня не изменилось. платье я шила в ателье-было недорогое, но самое любимое и неимоверно красивое. и как и свадебное-до сих пор его храню..
сейчас же ничего не понятно-то-ли выпускница идет, то-ли просто в клуб пошла-редко когда увидишь действительно приятную девушку. Ни с кем не буду спорить, у всех разный вкус, но от этого буйства красок как-то просто все незаметно- просто яркие пятнышки, а не наряды. вот пролистала фото,а ни запомнилось ни одной девушки... даже не знаю что и написать. девушки-не важно сколько стоит платье и откуда вы его привезли-не этим надо жить- пусть оно будет для вас самое любимое на тот ваш момент и пусть в вашей памяти останется такое же счастливое воспоминание о выпускном как и у меня. и не спешите взрослеть...

ОТВЕТИТЬ
Втроник
28 июн 2011 в 11:54

Виолетта...Вот интересно, а как ее на самом деле зовут?)

ОТВЕТИТЬ
яыао
28 июн 2011 в 11:56

Анастасия платье из германии - самая красивая!!! реально юная девушка.

Носферату
28 июн 2011 в 11:57

Девочки такие нелепые на выпускной. Мне последний звонок больше нравится.

мимо
28 июн 2011 в 12:00

Много красивых платьев и девушек! Особоенно понравились платья из Паулине и длинное розовое!

Прохожий
28 июн 2011 в 12:06

Что-то меньшинство из этих "девочек" похожи на школьниц. Грустно!

мой выбор
28 июн 2011 в 12:08

Считаю , что к такому событию , как выпускной бал в школе , больше всего соответствует платье от Киры Пластининой . На мой вкус , есть еще интересные варианты платьев , но они скорее для других случаев . Совсем не понравилось платье из ОАЭ .

28 июн 2011 в 12:09

Очень понравились выпускницы! Красавицы!
Но особенно понравились:
Виолетта (гимназия №1) - очень интересно, необычно, она сразу запомнилась.
Аня (гимназия №10) - такой свежий и чистый образ.
Валерия (гимназия №10 - да, Богиня!
Елизавета (гимназия №10) - нравится платье, такое ощущение, что уже где-то видела такую задумку.
Тина (гимназия №10)- просто блеск! Такое элегантное диско.
Алена (школа №59 - нежное платье, а черные детали хорошо структурируют образ.
Анастасия (гимназия №1) - романтичное ретро.

Фото пользователя
28 июн 2011 в 12:09

Лапочки! Но вот те,которые в платьицах попроще-выглядят свежее и моложе,задорнее..

28 июн 2011 в 12:13

Нда... некоторым выпускницам я бы меньше 30 лет никогда бы не дал глядя на эти фото.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 12:23

А коленки вместе держат сейчас не учат? Дамы - никого не хотел обидеть - просто спросил!

ОТВЕТИТЬ
ромашкина
28 июн 2011 в 12:56

вот кстати такой же вопрос возник)))) и не то что колени, а вообще как-то враскорячку мода стоять)

ОТВЕТИТЬ
Нади!
28 июн 2011 в 13:11

На мой взгляд - самые красивые это Надежда из 1 гимназии (15 фото) и Алена из 59 (фото 17)! Девочки самы-самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Фото пользователя
28 июн 2011 в 13:15

Валерия красотка, и платье как у богини.

злой-добрый
28 июн 2011 в 13:16

Мне кажется там на фото и учителя есть лет по 30.

особа женского полу
28 июн 2011 в 13:27

Понравилась девушка на последнем фото, платье радостное и подход замечательный. И девушка на 2м фото очень симпатичная.

особа женского полу
28 июн 2011 в 13:31

Я помню, что о выпускном платье у меня мысли возникали в последнюю очерень, так как все мысли и чувства были заняты экзаменами и подготовкой к ним. В итоге все экзамены сдала на "отлично", а до платья так дело и не дошло (не было ни времени, ни сил, да и дорого это было тогда). Но и без красивого платья было радостно, что весь этот кошмар под названием "общеобразовательная школа" остался позади.

28 июн 2011 в 13:36

Понравились 1, 2 и 5 платья. Единственное, что первая девушка какая-то слишком уж взрослая, возможно, ей более романтичное платье нужно было.

S80
28 июн 2011 в 14:02

Большие, серьезные проблемы с грудью у нынешнего поколения красавиц. Прям как в анекдоте:
- Девушка, а у вас грудь есть?
- Да!
- А почему вы её не носите?

ОТВЕТИТЬ
даешь лето
28 июн 2011 в 14:11

Вообще-то выпускной - это летняя вечеринка. Событие торжественное, но все-таки летнее и веселое. Не надо об этом забывать. В платье-торте неудобно потом в фонтан лезть.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2011 в 14:17

Их не платья старят, а килограммы косметики на лице.

злючка222
28 июн 2011 в 14:28

А мне интересно,как сейчас выглядят учителя на выпускных? Спасобен ли учитель переплюнуть этих девочек в их дорогущих платьях? Я в хорошем смысле. Какая сейчас мода у учителей?

ОТВЕТИТЬ
4897
28 июн 2011 в 15:03

Самое классное платье у Алены 59 шк (если не путаю), которое она придумала сама, не знаю как для выпускного, но я бы себе такое купила просто летом носить вечером на выход, а еще понравилось от киры пластининой в сочетании с болеро и прочими аксессуарами.

мамочка
28 июн 2011 в 15:16

Платья красивые, но некоторые девушки совершенно не умеют носить платье. Видно, что всю свою жизнь в брюках, джинсах проходили. Ноги расставили, как вратари. Не красиво нисколько.
Больше всех понравилась Наталья из экономического лицея. И еще первые две девушки.

ромашкина
28 июн 2011 в 15:36

понравилась 1,2 и последняя. И насчет обуви согласна - тяжеловата...

fdffdfd
28 июн 2011 в 15:41

Уважаемая редакция!!! Даешь простых девчонок с заводских окраин в выпускных платьях!!!!

Милла
28 июн 2011 в 15:45

Лично знаю Настю из Первой (фото 20) !))) Очень милое платье...
Ещё понравилось в стиле 50-х у девушки из "Десятки"

Nestle
28 июн 2011 в 15:56

Девочки молодцы, принарядились в меру вкуса и возможностей. Вот такие они - выпускницы элитных школ города, ездят в Эмираты и заказывают у дизайнеров платья на выпускной. Ни одной не замечено в брючном костюме! А в наш 1996-й было 3-4 девченки в них и я в том же числе. Так любила брюки, что не смогла от них отказаться и на выпускном-))
А вообще, развивайте вкус!! Толком ни одно платье не является красивым или изысканным. А в целом впечатление хорошее!! Фото выпускников в студию!

ОТВЕТИТЬ
Lana9
28 июн 2011 в 16:08

Такие красивые девушки, глаз радуется! особенно понравились Виолетта гимназия №1, Ольга гимназия №10 и Елизаветта гимная №10.... вот еще одно мнение для подсчета голосов в пользу красавиц : -))))))

кос99
28 июн 2011 в 16:12

Самые красивые девчонки как обычно из "десятки!!!

Фото пользователя
28 июн 2011 в 16:27

Спасибо НГС! Очень хорошая подборка, все девочки очень красивые, нарядные, одеты со вкусом! Девчоночки, удачи вам на жизненном пути, много свершений, но пусть всегда в вашей душе остается место празднику! Мне больше всего понравились Екатерина (№2), Ира (№16), Алена (№17), Анастасия (№20), очень нежные образы, сама бы с удовольствием надела одно из этих платьев!

Angel
28 июн 2011 в 16:44

А мне понравилось платье у Сони школа №54, Аня Гимназия №10 и особенно Алена Школа №59. По мне, так у нее самое элегантное и в тоже время очень скромное, функциональное в плане будущих показов и по цене ну очень разумное.
Ну так чисто мужское мнение!!!

ОТВЕТИТЬ
Тростиночка
28 июн 2011 в 17:08

Алена,школа 56 очень понравился образ в целом!!Платье,туфли,прическа все отлично!Молодец!

Фото пользователя
28 июн 2011 в 17:12

Эээ... у меня вопрос.. а почему все такие огромные?

ОТВЕТИТЬ
деготь
28 июн 2011 в 17:50

капну в столь медовую сказку ложечку дегтя.
девушки в 17 лет выглядят на 25. а что с ними будет в 30?
девушки, зачем старить свою юность ярким макияжем, прическами и вычурными платьями? не говоря о телосложении...что будет после родов?
ваш возраст - самый прелетсный возраст.
зачем казаться старше?
жалеть потом сами будете.

ОТВЕТИТЬ
Sam
28 июн 2011 в 18:10

Все девчонки очень красивые! Вспомнила свой выпускной)) Больше всего понравилось платье у Елизаветы - очень оригинально! и у Сони из 1ой гимназии - женственное, очень европейское и очаровательное платьице.

P.S. 1ая гимназия рулит! сама там училась))
а вообще 10ка и 1я - это колыбель не мажоров, а элиты, господа, так что не завидуйте!))) 10ка денежной элиты, а 1я денежной и интеллектуальной)))

ОТВЕТИТЬ
мать
28 июн 2011 в 18:33

Бабушек зовите в салоны, чтобы научили шить платья!!!

Василиса779
28 июн 2011 в 20:15

Понравились платья на фото 1,8,17!!! Просто и со вкусом. А так, все девчонки, конечно же, красавицы, некоторые просто переборщили чуток. Желаю всем счастья во "взрослой" жизни

lancet
28 июн 2011 в 21:05

Ничего себе... акселерация

++
29 июн 2011 в 11:10

Платье на выпускной, конечно очень важно.Но не самое главное.Не в нём фишка.Гораздо важнее придти на вечер в хорошем расположении духа, а не с жаждой "всех умыть".Гораздо важнеее харизма ,блеск и смысл в глазах,умение красиво двигаться и проч.Часто это совсем не учитывается, и соответствующее настроение добирается алкоголем.
Нет более жалкого зрелища,чем подобные выпускницы в умопомрачительных нарядах,пьяные возле кабаков,"подставляющиеся",подстилающиеся всем кому ни попадя.Видела таких.
Многими, увы! очень многими молодыми дэушками"взрослая" жизнь воспринимается слишком буквально.

Тильда-М
29 июн 2011 в 11:31

Красивое и изящное платье у девушки на 11-ом фото. Кто-то написал что чёрное кружево там не к месту... по-моему вот всё, что есть в этом платье - всё очень к месту. Без черного кружева платье было бы слишком бледным, изящность и необычность бы размылась и затерялась. Хотя, наверное от этого платье бы хоть и изменилось, но стало бы из изящного просто нежным, и конечно стоит признать, что именно нежность и юношеская простота больше всего идёт молодым девушкам, а это платье, такое красивое, изящное, чарующее - оно более взрослое и для других ситуаций. Если отделить это платье от тематики вечеринки (выпускной бал), то ему можно поставить самые высокие оценки.

По поводу обуви. От платформ и каблучищ веет вульгарностью просто напросто, что любой девушке-выпускнице просто не идёт, даже если она вульгарна по своей сути. И даже не важно какие там ноги по длине и прочее...

Самый подходящий к случаю наряд наверное у девушки на 15-ом фото. Выглядит нежно, просто, не вульгарно. Единственное, наверное, что хочется подправить в образе - немного укоротить каблук и слегка "ослабить" макияж глаз.

Подходящесть наряда ситуации составляет наверное 50% того, что мы называем "красиво и со вкусом подобрано". На фото же и невесты, и шамаханские царицы, и богини, и девушки, которые будто собрались выступать в консерватории, и девушки, которым будто давно за 20 и сейчас они вообще собрались в ночной клуб, веселиться по-взрослому и т.п.

Андрю
29 июн 2011 в 20:19

11 лучшая!)

30 июн 2011 в 10:30

Какие взрослые девочки...
Иным бы лет 30 дала. Возможно обман статичного фото. Наверное, если бы видеть, как в живую двигаются и говорят - было бы более верное впечатление.

30 июн 2011 в 11:37

Все думала, думала и вспомнила,что платье Виолеты точь-в-точь как платье у Серены ван дер Вудсон из сериала "Сплетница" (нц если кто внимательно следит за стилем в сериале)=)
Но платье то классное - просто Виолета молодец,вовремя углядела нужный фасон и задумку=)

111
30 июн 2011 в 12:13

самая хорошая фото №2
а девочка с фото №4- с солярием явно переборщила

Фото пользователя
30 июн 2011 в 12:48

Мне очень понравился цельный образ Алены фото 17. Платье соответствует торжеству, цена адекватная, прическа женственная, туфли, сумочка и отделка платья - к месту.

Загрузка...