NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Выпадают волосы, стареет кожа?

Выпадают волосы, стареет кожа?

Простой и гениальный стандарт возрождения тканей используют специалисты клиники «Золотое Cечение»

Плазма крови, обогащенная тромбоцитами

Мечта человечества — научиться восстанавливать по своему желанию «испорченные» или утраченные ткани организма. В руках специалистов Клиники эстетической медицины «Золотое Сечение» она становится реальностью уже сегодня! Всего после одной процедуры наполовину останавливается выпадение волос. После двух-трех — исчезает себорея и перхоть, волосы делаются живыми и блестящими.

…После четырех-пяти сеансов обращается вспять даже облысение у мужчин, вызванное гормональными причинами, «просыпаются» спящие волосяные луковицы, начинается активный рост новых волос.

…Бесследно, без рубцов, уходят с лица и тела акне. Багровые стрии, приводящие в отчаяние недавно закончивших кормить грудью мамочек, превращаются в ровную кожу.

Функциональная диагностика кожи и волосистой части головы

…Овал лица сегодня выглядит более четким и подтянутым, чем вчера, кожа становится более упругой и ровной, а цвет лица — нежным и выразительным. Так происходит каждое утро, изо дня в день, как будто время повернулось вспять.

Ультразвуковая диагностика кожи

И это только наиболее яркие проявления удивительного метода, которому врачи «Золотого Сечения» обучались непосредственно у профессора Р.Р. Ахмерова, запатентовавшего его на территории России под названием «плазмолифтинг».

Процедура подготовки к плазмолифтингу

Справка: Принцип плазмолифтинга прост, как все гениальное. Из собственной крови пациента берут плазму, насыщенную белками, микроэлементами, тромбоцитами, на поверхности которых содержатся факторы роста — сигнальные молекулы, по чьей команде наши клетки немедленно «ремонтируют» любые поврежденные ткани. Этот концентрат вводят в кожу, как при обычной мезотерапии. Устроив в поврежденном месте «массовую демонстрацию роста», за счет повышенной концентрации, тромбоциты отправляются в обычное путешествие по кровеносному руслу естественным путем.

Инъекционный метод омоложения

Врачи-косметологи обычно очень критично относятся к новым методикам. Потому что лучший показатель их работы — отдаленные результаты лечения, сохранение молодости и красоты без побочных эффектов. А в случае с плазмолифтингом именно прекрасные результаты на долгие годы побудили их перенять эту методику у стоматологов-имплантологов. Те, чтобы «подрастить» костную ткань во время приживления имплантата зуба, давным-давно во всем мире научились вводить в место операции плазму пациента, с добавлением кальция и фибрина, и это оригинальное использование возможностей организма к самовозрождению вернуло миллионам людей здоровые зубы. А теперь эти возможности дарят здоровую кожу, пышную шевелюру — и многое другое, что обычно называют высоким качеством жизни.

Состояние волосистой части головы до плазмолифтинга и после

Как происходит процедура плазмолифтинга?

Двухместная палата хирургического стационара

Все начинается с консультации врача и предварительного обследования, в ходе которых уточняется тактика лечения. Далее, в условиях процедурного кабинета медицинская сестра берет у пациента кровь с помощью одноразовой системы, полностью исключающей перенос любых инфекций. Тут же, в присутствии пациента, врач-косметолог готовит плазму для процедуры и вводит полученный «коктейль» специальными тоненькими иголочками. И все! По сути, это всем известная мезотерапия, только действительно физиологичная, как сама жизнь. Практически исключены аллергические реакции, раздражения и другие неприятные последствия. Разве вы можете отрицательно отреагировать на часть собственной крови?!

Хирургическое отделение Клиники «Золотое Сечение»

Плазмолифтинг — один из методов в арсенале современных косметологов, который, кроме того что улучшает кровообращение и питание клеток в поврежденном месте, еще и стимулирует восстановление поврежденной ткани естественным путем, без использования каких-либо синтетических чужеродных элементов.

В ходе процедуры стимулируются собственные клетки-фибробласты, которые начинают активно вырабатывать коллаген и эластин. Кожа становится более упругой, эластичной, приобретает здоровый цвет.

На сегодняшний день плазмолифтинг — один из сравнительно безопасных и эффективных методов стимуляции заживления и восстановления тканей. Поэтому врачи-косметологи предлагают его и в составе комплексной терапии, чтобы сделать наиболее совершенным действие других омолаживающих и восстанавливающих процедур. Как именно? Узнайте об этом у специалистов Клиники эстетической медицины «Золотое Cечение»:

Новосибирск, м-р Горский, 6.

Тел. (383) 3-08-08-08.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ КЛИНИКИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления