ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Zabiyaka
14 мая 2011 в 11:15

кстати неплохо, но нужно смотреть вблизи
почему-то опять почти все подели с открытым носом..в наше-то "лето"..да и в офис неприлично
для меня главное - качество изготовление и удобство колодки
зайду гляну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2011 в 11:44

Перебрала почти все эти модели.Очень грубая кожа...Мозоли обеспечены.Так ничего и не выбрала.И не так хороши при ближайшем рассмотрении.Вот только для пешей прогулки-к ним нет претензий.Мягкие!

ОТВЕТИТЬ
Notforsale
14 мая 2011 в 12:03

Кстати, ничего, неожиданно неплохо. Довольно выверенный, чистый дизайн, актуальные формы, для разных ситуаций и возрастов. Милые цвета. Может быть, мы присутствуем при появлении российской обуви, хе-хе). На шпильке черные с бежевым примерила бы.

Marie
14 мая 2011 в 12:58

А мне нравятся, и магазин рядом с домом! Зайду обязательно.

Кира
14 мая 2011 в 13:18

А на мой взгляд, кардинальное изменение в модельном плане и цветовой гамме! все помним основной цвет коллекции Вестфалики - черный! и модели в основном были нацелены на возраст покупателя - 45- и выше....А сейчас!!!!!!!!!я очень рада за них!:)))

14 мая 2011 в 13:41

Единственная модель которая понравилась(Country girl) почему-то показана только на девушке(

Ив
14 мая 2011 в 15:12

А цены как-то уж совсем не демократичные...

Фото пользователя
14 мая 2011 в 15:13

Вестфалика приятно удивила. Много симпатичных моделей, но надо мерить, не факт, что колодка подойдет, а внешне вполне ничего!

Elena
14 мая 2011 в 15:15

А как насчет качества? Последняя покупка в Вестфалики меня сильно огорчила. Каблук начал облезать через две недели.

люся
14 мая 2011 в 15:34

дороговато

Фото пользователя
14 мая 2011 в 15:38

Вопрос к тем, кто видел обувь живьём: не заметили, появились у них наконец уже модели на ногу с высоким подъёмом и на узкую ногу, но большой (39-40) размер? В магазины Вестафалики даже не захожу - ни мне, ни маме моей ни одна цивильно выглядящая модель не подходит, и ситуация не меняется уже под лет десять.

14 мая 2011 в 15:51

Это что за бабушкина обувь? ужас-ужас....

ОТВЕТИТЬ
Катерина
14 мая 2011 в 17:44

Вестфалике советую найти нового дизайнера, никакая рекламная компания не поможет продать "колхозную" коллекцию...

ОТВЕТИТЬ
???
14 мая 2011 в 20:13

А почему такие цены?
Вестфалика ведь здесь делает обувь, а стоимость, как у импортных

Lois_Lane
14 мая 2011 в 20:23

У Вестфалики обувь как из под топора: дизайн - ужас, но зато долговечная. Так если кому идти в горы, это самое то.

ОТВЕТИТЬ
zzzzz
14 мая 2011 в 22:18

в общем понравилось - цвета красивые, невысокий каблук с с приличным внешним видом - на каждый день в офис я бы взяла. но дороговато - рублей 500 с каждой модели скинуть было был чудесно. хотя если кожа хорошая и так бы взяла ))

Гость 2011
14 мая 2011 в 23:44

Полный отстой и мрак. В интернет-магазинах можно найти намного более красивые модели. И дешевле.

Анастасия24
15 мая 2011 в 00:07

бабуськины тапотули)))

Алиска
15 мая 2011 в 03:22

Странно, не увидела в представленной коллекции темно-синие босоножки, которые на рекламных плакатах с Валерией... В рекламе они мне понравились, а получается в магазинах их нет?

ОТВЕТИТЬ
Женщина в теле
15 мая 2011 в 22:25

А есть ли обувь 41 размера? Стоит ли идти?

стоодиннадцать
16 мая 2011 в 21:31

Дёшево и сердито. )
Есть модельки ничего на каждый день, но вот жаль, что все на полную ногу... Примеряла несколько, везде пальцами по асфальту.

Новости РЎРњР?2