NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота HE - советы - Красота Одежда: как выбрать нижнее белье

Одежда: как выбрать нижнее белье

Своя рубашка ближе к телу. Еще ближе к телу мужчины нижнее белье, которое, в отличие от верхней одежды, мы меняем только один раз в день. Летом, конечно, можно и чаще, но это если повезет оказаться дома в обеденный перерыв. От качества белья зависит состояние кожного покрова в некоторых частях тела. А это влияет на настроение и уверенность в себе. Закон подлости гласит: стоит только не сменить белье, и на горизонте замаячит секс. Будь готов.

По типам мужские трусы подразделяются на плавки (slip), боксерские (boxers), велосипедные (trunks), минимализм (thongs, tanga), стринги (string), есть еще мужские колготки и all-in-one (колготки, трусы и носы в одном «флаконе» — северный вариант). Каждому, как говорится, свое.

Надо помнить, что материал, из которого сшиты трусы, должен быть максимально натуральным. Некоторое вплетение синтетических волокон допустимо, но если их больше 5–7 % — это перебор. Натуральный материал очень хорошо пропускает воздух и отводит лишнюю влагу. Минус в том, что такие трусы могут «сбиваться» и доставлять неудобство.

Есть изделия, предназначенные специально для холодного времени. В них применяются шерсть, лайкра и даже используются материалы с «начесом». Но для лета это все непригодно. В жару в таких трусах можно запросто заработать раздражение.

Резинка трусов не должна жать. Желательно, чтобы она была широкой. Надо внимательно посмотреть, не нанесен ли на резинку рисунок — вышитый ничем не грозит, а краска может отпечататься на теле.

Нижние края трусов не должны заканчиваться толстыми резинками (есть и такие — так называемые «спортивные» модели). Летом в тонких брюках они будут заметны.

Если очень нравятся «маленькие» трусы, надо помнить, что они могут натирать в «интересных» местах. Чтобы этого не происходило, можно воспользоваться гигиеническим тальком.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления