NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: девушки на выход

Мода улиц: девушки на выход

Корреспондент SHE сфотографировала прохожих, приодевшихся для балета, посиделок в баре и романтического ужина

Анфиса, студентка, идет в «Чашку кофе». SHE нравятся яркие акценты и смелость в сочетании не очевидно сочетающихся сложных цветов и фактур.

В весенние и летние деньки город — или, по крайней мере, его центр — преображается. Даже любители сетовать на уныние новосибирских улиц успокаиваются, потому вид вокруг становится нарядным: летние кафе, уличные музыканты, внезапно повеселевшие и принарядившиеся прохожие. Девушки сбрасывают пуховики цвета придорожного снега и украшают волосы театральными пышными цветами. Вечерами выходных дней корреспондент SHE сфотографировала интересно одетых прохожих в центре и спросила их, куда они направляются.

Ангелина, специалист по работе с клиентами, идет гулять. SHE нравится сочетание платья в цветочек и сапог на устойчивом каблуке.
Василина, маркетолог, идет на премьеру балета «Спартак». SHE нравится строгая элегантность, слегка оттененная мягким разлетающимся кардиганом.
Настя, специалист по логистике: «Иду на премьеру «Спартака», я сама — бывшая балерина». SHE нравится классический подход к одежде, которая, тем не менее, не выглядит ни пафосно, ни скучно.
Евгения, заместитель управляющего банкет-холлом: «Иду с работы в бар «Гуру». SHE нравится актуальная деталь — платье, отделанное «домашним» кружевом.
Даша, студентка, идет в «Водкинъ домъ». SHE нравятся платье и удачно сочетающаяся с внешностью легкая готичность образа.
Элина, студентка, идет на день рождения. SHE нравится выдержанный образ словно с бабушкиных фотографий. А цветастые платья обещают быть главными героями лета.
Марина, менеджер, идет в кино. SHE нравится образ, не банальный, но притом созданный из скромнейших цветов.
Надежда, студентка: «Домой, там у нас романтический ужин». SHE нравится последовательность в создании наивного ретро-образа.
Татьяна, школьница, идет в театр. SHE нравится сочетание грубого «мужского» пальто и восточных сумочки и платка.
Ксения, администратор салона красоты: «Просто вышли погулять с подружкой». SHE нравится театральность наряда.
Катя, мерчендайзер, идет в «Килев-бар». SHE нравится многослойность наряда и цветок в волосах.
Ольга, бухгалтер, идет в кино. SHE нравятся сумочка и пончо.
Кристина, администратор: «Вышли с подружкой гулять, а там уж куда судьба заведет». SHE нравятся смелость и низкий каблук.
Лиля, фотограф, идет гулять. SHE нравится пиджак — универсальная вещь на все случаи жизни.
Даша, студентка: «Иду наверх в бар… Как называется? «Водкин дом»? Ничего себе…». SHE нравится рок-н-ролльный дух, смело сочетающий дикость «леопарда» и заклепок, но не выглядящий вульгарно.
Материал подготовила Елена Полякова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления