NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота «Фраксель»: сохранение молодости

«Фраксель»: сохранение молодости

Полчаса на обновление кожи с минимальными последствиями

Процедура на лазере «Фраксель»

«Фраксель» (Fraxel) стал именем нарицательным в 48 странах мира, в том числе и среди многих россиян — клиентов косметологических центров. Процедура Fraxel в очередной раз повторила успех, который сопутствует ей во всем мире. Основное назначение лазеров «Фраксель» — омоложение кожи, выравнивание ее текстуры и рельефа. Огромную популярность процедура «Фраксель» завоевала благодаря выраженному и, что не менее важно, прогнозируемому результату, а также высокой безопасности и короткому периоду реабилитации, которыми не могут похвастаться традиционные агрессивные лазерные шлифовки.

В современное время мало кто может позволить себе длительную реабилитацию в клинике и дома, поэтому все больше и больше людей выбирают процедуру «Фраксель» как способ выглядеть лучше, тратя на это минимальное время и при этом получая выраженный результат лечения.

В клинике пластической хирургии и терапевтической косметологии «Елена» процедура «Фраксель» проводится на лазерном аппарате FRAXEL re:store (Fraxel SR1500).

Уникальные особенности процедуры «Фраксель»:

• За каждую процедуру «Фраксель» удаляется 15–25 % старой кожи в зоне лечения, на ее месте образуется здоровая молодая ткань.

• Процессы ремоделирования протекают в глубине кожи, а не только на ее поверхности.

До процедуры и после

• Обновляется коллагеново-эластиновый каркас кожи.

• Процедура подходит для всех типов кожи: нет ограничений по цвету, толщине, и чувствительности кожи.

• Можно использовать на любых деликатных участках (руки, зона декольте, шея, веки).

• Можно наносить макияж на следующий день после процедур «Фраксель» — кожа не требует профессионального медицинского ухода, необходимо использовать стандартную защиту от солнечных лучей и увлажняющую косметику

• Процедура проводится с применением только местной анестезии и длится 20–30 минут.

• Незначительный отек — и покраснение полностью устраняется через 1-2 дня.

• Для достижения наилучшего результата необходимо пройти 3–5 процедур с интервалом 4–5 недель. Эффект нарастает с каждой процедуры.

Лазер «Фраксель» эффективно решает проблемы:

До процедуры и после

• Увядающая кожа: возможность омоложения кожи лица и тела за счет удаления микропорций старой кожи и интенсивного роста молодой.

• Пигментные пятна: удаление пигментных пятен, которые образуются в результате частого пребывания на солнце. Они, как правило, расположены на лице, шее, зоне декольте и на руках.

• Рубцы: фракционное удаление грубой соединительной ткани рубца. Рубцы можно удалять на любом участке тела.

• Постакне — последствия угревой болезни: сглаживание кратерообразных рубцов, образовавшихся на месте угрей, за счет стимулирования роста здоровой кожи в районе рубца.

До процедуры и после

• Растяжки (стрии) — ремоделирование кожи в зоне растяжек: за счет этого растяжки сглаживаются, и цвет кожи выравнивается, что делает растяжки практически незаметными.

• Морщины: сглаживание не только мелких морщин, но и глубоких, таких как «гусиные лапки». Морщины можно удалять на любом участке кожи, в том числе на веках, шее, зоне декольте, руках.

Лазер «Фраксель» можно успешно комбинировать с такими процедурами, как «Термаж», «Альтера», контурная пластика, биоревитализация. Обновив кожу с помощью лазера «Фраксель», вы сможете естественно скорректировать объем губ, скул или придать четкий контур подбородка самыми новыми и деликатными методами.

Весенние скидки! С 1 по 30 апреля:

10 % — на процедуры контурной пластики (удаление морщин, моделирование объема губ, скул, четкого контура подбородка);

10 % — на процедуру фотоэпиляции на авторском аппарате Plasmolite.*

Справка: Клиника «Елена» — один из крупнейших центров пластической хирургии и терапевтической косметологии, по праву считается одним из лучших в Сибири. Сегодня клиника располагает большим красивым офисом в центре Новосибирска, уютным филиалом в Академгородке, стационаром в Сосновом бору, двумя операционными залами с современным оборудованием и комфортными палатами класса «люкс». Благодаря успешному 17-летнему развитию в двух направлениях — пластическая хирургия и терапевтическая косметология — клиника «Елена» предлагает все виды качественных пластических операций и новейшие революционные методики терапевтической косметологии.

* Подробности акций узнавайте в клинике «Елена».

Клиника «Елена»:

ул. М.Горького, 77;

тел.: (383) 218-76-06, 223-93-72;

ул. Арбузова, 6/2;

тел.: (383) 217-47-66;

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления