23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (336)

Фото пользователя
22 фев 2011 в 11:01

Стилисты,юристы,...контрольщики,деректора...А где же инженер,плотник,фрезировщик, слесарь, ну или другой работник завода?

ОТВЕТИТЬ
БоратаБрат
22 фев 2011 в 09:28

объясню почему многим девушкам не понравились представленные здесь мужчины: 1- потому что это молодые парни жизнерадостные, а не суровые мужики с каменными лицами (это называется комплекс стран третьего мира- т.е. девушке здесь нужен защитник в первую очередь потому что ей здесь жить страшно) 2- потому что они негативно отозвались о стрингах из под джинсов и коротких юбках зимой (как так девушки же себя так продают ну или в клубе чтобы джинсы не снимать в туалете когда сексом занимаетесь) 3-многим понравился бизнесмен (но не потому что он действительно красив а потому что он 30-45 лет, обеспечен судя по тулупу, вес больше 50 кг далеко, лицо суровое относительно). вот такая вам раскладка. девушки посмотрите сколько у вас красивых молодых людей. ну зачем вам человек с каменным лицом. у вас же потом дети такие же с каменными лицами будут.

ОТВЕТИТЬ
snezhinka
22 фев 2011 в 00:47

Хипстеры добрались и до нашей деревни =)

Понравился только турист из Германии, одет стильно и опрятно, все по фигуре. Неброско, но его лицо привлекает внимание, чего не скажешь про тех, кто за цветастостью рубашки или безразмерностью джемпера его потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 01:47

А почему военных в каталоге нет? Они же, вроде, по народным повериям "красивые и здоровенные". Да и форма, когда она хорошо подогнана, смотрится куда стильнее, чем штаны с мотнёй до коленок и джемперки на субтильных плечиках. Очевидно, их нет потому, что для человека на службе вопрос "как женщине одеваться, чтобы понравиться" попросту не имеет смысла ;)))

ОТВЕТИТЬ
Божья коровка
22 фев 2011 в 02:36

"...нормальные девушки двигаются на машинах или такси...",ааааа,ужас,сколько у нас в городе ненормальных девушек!!!

ОТВЕТИТЬ
стилист
22 фев 2011 в 12:55

Мне больше всего понравился Миша, студент. Шапка-ушанка, узкие джинсы, заправленные в обувь, не черные цвета - приятно посмотреть, в общем.
Что касается джинсов, то стильно выглядит только Адислав - только у него они узкие и подвернуты, в соответствии с современными тенденциями. У большинства же (не только на фото, но и вообще по городу) брюки, такое ощущение, что на 2-3 размера больше и такие длинные, что аж свисают складками на ботинки. Если я не ошибаюсь, это тенденция 20-летней давности. Корреспонденту, который подбирал "самые стильные" наряды, следовало бы это знать.
Что касается двух самых популярных (по комментам) мужчин (Дмитрий, Леонид), то ажиотаж мне непонятен. Ни модных пресловутых джинсов, ни модной верхней одежды я не увидела. Кроме того, цветовая гамма "синий низ - черный верх" вряд ли является "самой стильной", имхо, так ходят 90% мужского населения.

ОТВЕТИТЬ
Юлия я
22 фев 2011 в 01:19

Расскажите, а почему русских в Израиле видно издалека?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
22 фев 2011 в 09:12

Николай, лучше бы задумался, что у него на футболке написано...Впрочем, он айтишник, и это многое объясняет :)))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 08:32

Сергей, госслужащий. «Нравится классика, кэжуал. Не нравятся безвкусно одетые: босоножки на колготках или чулках — такое может быть и на дорого одетых женщинах».
А во Франции верх безвкусицы считаются голые ноги,хоть какая погода колготки или чулочки обязательны,даж в босоножках))

ОТВЕТИТЬ

Ха, Леонид на 3 фотке как я одевается - всё один в один!

ОТВЕТИТЬ
просто_Иван
22 фев 2011 в 15:13

А я купил себе трим за 800 руб.и пытаюсь делать себе всякие стильные бородки..Дамы,как вам мужчина с бородкой?И вообще, я тоже очень симпатичный-поздравьте и меня с праздником...))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 08:00

Авраам- нормальные девушки двигаются на машинах или такси.
да уж, пафосности парню не занимать. вот интересно, это напускное, или образ восприятия мира такой, что все "нормальные" девушки двигаются на такси.. привык у себя в клубе наблюдать что ночью дамы на такси подъезжают в основном и на машинах, вот уже и не может представить, что те же дамы, только днем, ходят пешком, ездят на автобусах, троллейбусах, метро.. очень как то по детски очень он рассуждает. как гламурная блондинка :)))

ОТВЕТИТЬ
БоратаБрат
22 фев 2011 в 10:26

запомните в будущем будут править худые. крупным и большим в будущем не будет места. потому что появляется культура питания, потому что человеку больше не надо быть физически сильным, поэтому все кто не вписывается вымрут через тройку четверку поколений. увидите. поживите сто лет и мы с вами поспорим.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 фев 2011 в 00:24

ни одного симпатичного мужчины...

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2011 в 07:04

Мнений много... Но не увидила ни одного достойного мужика к чьему мнению я бы прислушалась!
Доверия не внушают совсем.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 08:12

Выкину угги и легинсы..и всё будет классно :D
И всё равно угги я люблю)в них тепло, они невесомы)))
У некоторых стаптываются - это некрасиво,согласна.Сама 2 пары износила,думаю брать ли на следующую зиму...

ОТВЕТИТЬ
Бегемотик Маша
22 фев 2011 в 13:34

Скоро лето! А это значит, мы снова обречены наблюдать уличную мужскую моду - короткие плавательные трусы со сланцами (типа в машине можно ездить хоть в чем) и легендарные высокие носки с сандалиями. Качки, как всегда, в майках-боксерках или супероптягивающих черных футболках. Ну а остальные будут ходить в том, что их девушки-женщины купили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 00:14

Сережа М.????
мммм. В Израиле мы самые красивые)

ОТВЕТИТЬ
Приличная девушка
22 фев 2011 в 07:04

Интересный взгляд у охранника из ночного клуба. Мужчина стоит на весьма низкой ступени социальной лестницы, поэтому считает, что женщина должна быть доступной, чтобы ему понравиться. Утверждение правомерное, но непонятно, с чего это мини-юбка стала признаком доступности. Может быть, её надела как раз нормальная девушка: в жару или на дачу, к примеру. Умиляют требования к материальному положению доступной женщины. Конечно, у такой должна быть своя машина или деньги на такси, как ей иначе содержать охранника.

ОТВЕТИТЬ
Ирина))
22 фев 2011 в 09:13

всё...я влюбленна в Леонида!

ОТВЕТИТЬ
ERL
22 фев 2011 в 09:57

Дмитрий красавец! а на какой улице его можно встретить,интересно.............

ОТВЕТИТЬ
uz
22 фев 2011 в 10:45

торчащие стринги - выглядят возбуждающе - мне лично очень нравится, розовое, короткое, топики - это красиво. Не люблю неформальную одежду. Угги ненавижу просто, а вместо колготок, девушки, одевайте лучше чулки - намного красивее :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 12:40

Я тут вот ещё о чём подумал: что должно двигать мужчиной, которому на улице предлагают принять участие в фотосесси под условным названием "Я на свете всех милее" и он соглашается?
-Жорж! Мы делаем серию снимков о стильных и симпатичных мужчинах Новосибирска.
-О! Да-да! Это вы прямо к кому надо подошли! Я и есть один из самых красивых и стильных людей этого города!
Не знаю, не знаю. Но, по-моему, тщеславие мужчину не украшает, какие бы стринги он не надел...

ОТВЕТИТЬ
Rieman
22 фев 2011 в 13:41

Вставлю и свои пять копеек. Уважаемые, любимые девушки! Если вам хочется выглядеть отталкивающе - одевайте угги. Это просто невероятное отвратительное явление - это же обувь базарных бабок. А особенно здорово смотрится, когда они уже поношенные и перекошенные. И не надо говорить, что это удобно - мне тоже валенки удобно и спортивные штаны - но я почему-то ношу брюки и строгие туфли...

ОТВЕТИТЬ
Бегемотик Маша
22 фев 2011 в 01:14

Если уж в центре такие мужики ходят и что-то еще смеют говорить нелестное о женщинах, то я никогда не выйду замуж. Обнять и плакать. Зажрались! И где они увидали столько стрингов над джинсами, видимо, засматривались на сидящих у бара...
Понравился только Миша, у которого есть недостаток - он студент. Стефан из Германии - единственный достойно выглядит и о женщинах правильно отзывается.

ОТВЕТИТЬ
так и живем!
22 фев 2011 в 08:56

Вывод я сделала такой: женственность, женственность и еще раз женственность! В гардеробе только платья, юбочки + вчерашняя статья про правильный макияж и внимание мужчин обеспечено :)

ОТВЕТИТЬ
insanes
22 фев 2011 в 10:42

бывает проснешься утром... небо серое, люди злые... :)
откроешь НГС, самых стильных и сексуальных мужчин посмотришь... и настроение улучается!!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 11:03

Ну Лёнька у меня просто вне конкуренции!!!))))) КрасавЕц-МужчЫна!)))

ОТВЕТИТЬ

А вообще всех служивших мужчин с праздником наступающим: здоровья, благополучия и мирного неба над головой! Ну и третий не забудьте выпить в мужской компании.

ОТВЕТИТЬ
поклоница Леонида
22 фев 2011 в 16:40

Посмотрите, сколько поклонниц у Леонида!!! А ведь человек одет совершенно просто, на нем нет ничего кричащего и сверх естественного, но при этом чувствуется его собственное чувство стиля. Все это в очередной раз подтверждает: не одежда красит человека!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 23:47

Очень приятное впечатление оставляют Дмитрий, Максим, Леонид. И конечно Николай - лысые мужчины - это моя слабость)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Василисса
22 фев 2011 в 00:10

Дмитрий, бизнесмен, прямо красавчик

ОТВЕТИТЬ
Клер
22 фев 2011 в 00:39

статья вроде бы называется Мода УЛИЦ?? только вот что-то половина фотографий-с мужчинами раздетыми,сидящими где-то в кафе.

ОТВЕТИТЬ
Катенка
22 фев 2011 в 01:51

начнем с заголовка "корреспонденты SHE решили отыскать на улицах и в заведениях Новосибирска стильно одетых мужчин"
некий стиль присутствует на первых трех фотографиях.
А потом... кто в "трениках растянутых" кто в каких-то майках... непонятных рубашках и жилетках... Отсутствие вкуса и стиля в целом!
Вячеслав, дистрибьютор. - интересно какой компании?

Артем, работник салона связи. - молодец! хорошо одет, ничего лишнего. Рубашку наверное, специально подбирал под стиль салона...

Адислав, стилист - по одежде его не скажешь....лично мне не нравиться! Худые ножки в непонятных джинсах....

В общем, плохо поработали корреспонденты! Ищите лучше! И тогда можно будет посмотреть на действительно стиль и хороший вкус в одежде!

ОТВЕТИТЬ
мой рейтинг
22 фев 2011 в 08:41

Стефан, Дмитрий и Леонид. Остальные все так себе...
С праздником, мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:22

Все хороши!Особенно хорошо бы подошла военная форма Дмитрию,Леониду,Сергею и Стефану! С наступающим праздником всех мужчин!)))

ОТВЕТИТЬ
angel-killer
22 фев 2011 в 09:38

а мне больше всех понравились Миша и Вартан:))
а Леонид в жизни как то лучше чем на фото)

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 08:01

"Авраам, фейсконтрольщик...."
- А все остальные девушки не Нормальные !??
- Что он подразумевает под Бутиками!? в Нске они есть!? Фуйсконтрольщики, они ведь сами все от кутюр одеты :D
- Кепка FBI очень откровенная.

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 фев 2011 в 08:37

Хорошенькие мужчинки. Мне нравятся.

ОТВЕТИТЬ
angel-killer
22 фев 2011 в 09:21

а мне больше всех Вартан понравился!:) Лёнь, часом не твой коллега?;)

ОТВЕТИТЬ
11123
22 фев 2011 в 09:21

Адислав убил просто!!! Хватит уже натягивать на себя эти невозможные тонкие джинсы!!! Вы как кузнечики!!!
Вот смотрела, смотрела и думала, ну когда ж хоть кто-то будет хорошо одет и вдруг предпоследнее фото! И подпись под фото ... из Германии:) так и знала... Кстати в Германии вообще мужчины и одеваются и выглядят лучше женщин.

ОТВЕТИТЬ
EXТомич
22 фев 2011 в 09:54

А почему ВСЕ представители в плечах как мальчики и явно менее 80 кг мышечной массы??? Ни об одном не скажешь "крепкий".
Мелковаты новониколаевцы.

ОТВЕТИТЬ
Ой, какие забавные
22 фев 2011 в 10:08

Как интересно! В основном, не опусы читала, а мужичков рассматривала. Максим, продавец кофе, сильно понравился. Такой позитивный!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 10:42

Да уж, обилие черных пуховиков и спортивных шапочек на мужчинах - просто плакать хочется.Леонид, снимите немедленно свою шапку, прикольная ушаночка куда стильнее!!!)))

ОТВЕТИТЬ
любопытсвующий
22 фев 2011 в 10:55

а что плохого в том что девушки, как пишут здесь большинство мужчин себя *продают* и всячески это пытаются подчеркивать своим гардеробом? Я вот с этим утверждением не согласен! Ну во первых не все, а только те на кого есть спрос (остальным к сожалению приходиться в поте лица ковать свое счастье). А во вторых, есть стимул у мужчин совершенствоваться.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2011 в 11:52

Вот бы репортаж не с пл.Ленина, а с окраин, дворов спальных районов. с чёткими ребятами, с другими потребностями и интересами.
Ведь по большей части Новосибирск, и Россия в целом катится к такому состоянию. Жуть будет!

ОТВЕТИТЬ
Лелея30
22 фев 2011 в 12:09

Артём, сотрудник турагенства - где вы такие брюки покупали, подскажите, пожалуйста! Несколько лет не могу найти именно такой фасон! Помогите!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
22 фев 2011 в 13:47

А я думаю неважно как одет человек, самое главное чтоб человек хороший был, а тут целую демагогию развели по поводу платьев, юбок и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Pandabanda
22 фев 2011 в 16:42

из мужчин на фотографиях в этой статье мало чей внешний вид можно назвать стильным.
Я назвал бы Артёма из салона связи, Леонида директора фирмы, Вячеслава дистрибьютора и Диму бизнесмена.
Метросексуалов - просто не назову мужчинами.
Хотя кому то из девушек может и нравятся такие.
Сам я выгляжу как правило не броско в стиле Стефана.
Не скажу что это стильно, это повседневка. А девушки называющие это стилем, скорее всего ведутся на то, что он иностранец.

ОТВЕТИТЬ
Про колготки и босоножки
22 фев 2011 в 21:14

Тут согласна с Сергеем, госслужащим.
Либо колготки и туфли и мучайся в жару, либо босоножки. Без вариантов. Я в любую жару не пойду на работу без колготок, а, соответсвенно, на ногах будут туфли, можно выбрать адекватные жаре туфли, вполне.
На мужчинах не понимаю узкие штаны и такие штаны, у которых висит все, как будто парень из памперсов еще не вырос.
А, еще - дубленки на мужчинах не нравятся, только самые лаконичные еще более менее, а вот с мехом. Это уже лишнее.

ОТВЕТИТЬ
лаф
22 фев 2011 в 00:22

дмирий, бизнесмен - хорош!!!

SoiKa
22 фев 2011 в 08:08

Интересно, что Адислав говорит о черном цвете, а Миша в коротенькой курточке о почках... )

Анжелика
22 фев 2011 в 08:52

Леонид хорошо выглядит. Натурально. Дмитрий, как будто с Северного полюса прилетел.))

а я его знаю
22 фев 2011 в 08:52

Очень приятно было увидеть в фотоотчете Леонида. Знаю его по работе. Очень хороший и приятный в общении молодой человек. Побольше бы таких мужчин, как он.

3 ха-ха
22 фев 2011 в 08:55

Вячеслав (дистриб)- просто красавчик. Я бы подобрала ему другой образ, хотя и в этом образе он тоже вполне.

Дмитрий (бизн)- видно интересного человека, но образ подобран неудачно. Дубленка (хоть и дорогая) и джинсы ему не идут ИМХО.

Михаил (юрист)- спасибо за улыбку с утра!

Сергей (госслуж)- замечательный свитер у Вас.

Ну и конечно понравилось мнение Стефана о нас, красивых :))))

работали-знаем
22 фев 2011 в 09:04

Оцениваемся у Леонида Александровича. Мировой мужчина! С наступающим Вас.

Отрава
22 фев 2011 в 09:08

Ну что, занятно с утра... только не понятно, что стильного в мужчинах, одетых в джинсы и рубашки? я не говорю, что мне не нравится, но это обычная повседневка...про гопнические районы вообще промолчу, как и про внешность вещающего данный перл.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:15

Да, европейца видно сразу, вот умеют одется неброско, но стильно. Остальные - слишком... мажорно, что ли.

быть проще
22 фев 2011 в 09:15

"Будь проще и люди к тебе потянутся" -
Стефан с Леонидом на фоне остальных, на мой взгляд, вне конкуренции.

Lika
22 фев 2011 в 09:17

Ммммм...сколько интересных мужчин. Многие очень стильно одеты.

22 фев 2011 в 09:21

Понравились все те, кто в высказывании проявил заботу о женщинах.
Отметила мнения Семена и Сергея по поводу одежды. Только вот чем джинсы-то не угодили? Самая удобная одежда.
По поводу вычурности - как правило, с возрастом это проходит.

С наступающим праздником, дорогие мужчины!

Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:25

а мне не нравятся джинсы такие на мужчинах.. если конечно он не худюсчий и высотюсчий, как у Миши, студента, и у Сергея, психолога...
а угги никогда и не покупала даже.. вместо них привезли мне настоящие унты... :) живенько)
а Адислав, забавненький:))))))

рейтинг
22 фев 2011 в 09:24

1. Дмитрий - настоящий мачо!
2. Леонид - простой такой, милый МУЖЧИНА.
3. Стефан - европеец, чем то похож на Харрисона Форда, моего любимого актера.

приятно
22 фев 2011 в 09:37

Никого из тех, кто запечатлен в фотоотчете, кроме Леонида лично не знаю. Они наверняка тоже очень хорошие мужчины, и наверняка их женщины ими гордятся.
А вот Леониду отдельное спасибо, за его простоту, внимание и добродушность. Мужиков у нас много, а вот с мужчинами проблема. Он по праву может носить это гордое звание. С праздником тебя, Леонид.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:39

Мужчины довольно привлекательные. Хотелось бы отметить отдельно Леонида, Михаила, Максима и, конечно же, Стефана (хочу забрать домой:-)). Из данного маткериала видно что вкусы у всех мужчин разные, но большинство ценит в нас женственность... Думаю, это неплохо. Но самое главное чтобы вне зависимости от предпочтений мужчины нас ЛЮБИЛИ (что-то я еще от предыдущего праздника не отошла).
В общем, С ПРАЗНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Фото пользователя
22 фев 2011 в 09:44

Понравился вид диджея.

lusy
22 фев 2011 в 09:45

Леонид - красавчик!!

22 фев 2011 в 10:07

у Вячеслава так волосы интересно уложены. И вообще, очень красивый) увидела бы на улице, обернулась :)

Татьяна
22 фев 2011 в 10:20

а мне Антон и Миша понравились, очень милые ребята, ИМХО!

Леона
22 фев 2011 в 10:20

Брутальные мужчины весьма интересны

fyyf
22 фев 2011 в 10:25

А мне приглянулся Максим который продаёт кофе. Весело! НГС показывайте нам симпатичных молодых мужчин почащще!

Крошка Енот
22 фев 2011 в 10:42

Сколько поклонников Леонида! :) На фотографиях все мужчины молодцы - одеты в разном стиле, но аккуратно и со вкусом!

С праздником, дорогие мужчины!!!

амальгама
22 фев 2011 в 10:42

А мне всё равно, как мужчина одевается, лишь бы опрятно и соответсвенно обстановке. Но, всё таки, раздражающих моментов несколько есть - коротенькие шортики в городе летом (равно как и голый торс), сандали на носки, полиэтиленовый пакет в руках вместо сумки и плоские рюкзачки-вещмешки для сменки (ну этим только молодые парни грешат). А вообще, не люблю мужчин, которые любят ходить по магазинам и уделяют больше времени на уход за своей внешностью, чем я сама.

22 фев 2011 в 10:47

Артем, Марис - респект!Алексей (страхование) - в Вас так и чувствуется энергия.....))))))

Елена
22 фев 2011 в 11:09

Запомнился Максим и Дмитрий и Вячеслав. Очень интересные мужчины!

Банкирша
22 фев 2011 в 11:14

Максим, я к вам приду кофе покупать;))))

Аленка
22 фев 2011 в 11:17

Какие же вы Кваравчики! С праздником горяче любимые мужчины!!!!

Фото пользователя
22 фев 2011 в 11:31

а мне нравятся колготки торчащие из под джинс)))) тепло и уютно))))

l1o1
22 фев 2011 в 11:35

ну нашли у кого спросить!

Sholya
22 фев 2011 в 11:48

Леня, ну ты молодец!! Тут целый фан-клуб собрал поклонниц:-))))

Для всех девушек: Леня и в правду хороший, добрый, замечательный! Знаю его давно!

....
22 фев 2011 в 11:47

Авраам вообще насмешил! одежда из бутиков ему нравится!из каких бутиков? новосибирских?российских?
судя по его размышленияя-да. поскольку в Европе "нормальные" люди не считают зазорным использовать общественный транспорт.

Алекс
22 фев 2011 в 11:57

А мне все женщины нравятся и как они одеваются. Они же женщины ! Вах !

многоточие
22 фев 2011 в 12:04

Сергей понравился, госслужащий

Jany
22 фев 2011 в 12:06

Понравился Максим, Дмитрий, Михаил, Леонид. Сдержанный мужской вкус присутствует. Остальное - детский сад, эпатаж и проч.

Masya
22 фев 2011 в 12:14

Антон - красавец, симпатичный, позитивный, креативный и политкорректный :)

Елена))))
22 фев 2011 в 12:13

Где же такие мужчина встречаются?! Стефан, Максим, Леонид, Дмитрий...

катечка
22 фев 2011 в 12:15

Вроде и мужчины ничего себе ,а такое впечатление что на улицах они ходят каких то странных где девушки в "торчащих стрингах"))))и заметьте все как одни про платья))))

Кошка
22 фев 2011 в 12:49

Забавно, когда мужчины, которые заправляют штаны (брюками их назвать нельзя) в сапоги рассуждают о моде. И шапочки эти, надетые к черным пальто такие страшные.....

марго
22 фев 2011 в 12:51

Да уж, нашим мужчинам еще оч долого учится одеваться! Просто убивают мужчины в угги! Уже тошнит от гламурных мальчиков!!

ромашкина
22 фев 2011 в 13:37

А мне больше понравились: Максим, Леонид, и Михаил(юрист). Саше + за здравомыслие. Самые симпатичные имхо и нормально одетые. Джинсы с мотней ужасно. И вычурность в сочетании с субтильностью тоже не очень. Ну не нравятся мне мужчины которые думают об одежде больше чем женщины.

против метеросексуалов!
22 фев 2011 в 14:06

н-дааа.... какие-то они все.... плюшевые, что ли... не нравятся мне такие.

saro4ka
22 фев 2011 в 14:05

1.Семен (просто красавчик)
2.Адислав (стиляга)
Стефан обычный мужик.
Леонид ваш вообще никак.

мимо
22 фев 2011 в 14:36

Всем не угодишь, но немец определённо прав :)

Vanilinka2010
22 фев 2011 в 14:54

Какой Стефан красавец!

Pandabanda
22 фев 2011 в 15:47

Угги, если не стоптаные, мне лично нравятся, как и валенки (весёленькие расцветки) и подходящие тёплые брючки, но это только на улице при долгих прогулках или стоянии на остановках, почему нет? Если в помещении конечно надо переодеться в нечто офисное. А вот с ребёнком во дворе погулять - или комбез горнолыжный с термобельём, или джинсово пуховиковое что-то тоже тёплое.
Макияжа минимум, предпочтительно только вечерний в общественном месте (клуб, театр и т.п.)В остальное время скромненько только глазки и губки без килограмов теней и тональных всяких пудр и кремов.
Причёска - вот что говорит о девушке многое, лично мне не очень нравится неестественные ненатуральные цвета. Свои здоровые волосы всегда лучше крашеных. (кроме конечно случаев когда без краски никак).
Женщина должна быть яркой , но не до абсурда.
Сексуально можно выглядеть и в широких сноубордических штанах, и в пуховике, и в кроссовках.
Вечернее платье произведёт неизгладимый эффект в контрасте с повседневкой. Допустим в транспорте вы будучи одетой в спорт и угги познакомились с мужчиной, вечером того же дня или следующего или через неделю договорились сходить в театр, и там он увидел вас в вечернем платье, это будет эффект бомбы, просто он почувствует многогранность вашего облика да и интересно станет в каких ещё нарядах вас можно увидеть.... меняйтесь

За мужем
22 фев 2011 в 15:57

А мой мужчина, все равно, самый красивый. Эти какие-то неочень.

поздравляю мужиков
22 фев 2011 в 16:35

Мужчина чувствуется на расстоянии. Дмитрий, Леонид и Стефан - вот пожалуй, настоящие мужчины из всех, что тут сегодня были представлены на наше обозрение. С праздником вас, настоящие мужчины.

Анечка
22 фев 2011 в 17:06

Самый красивый, самый стильный мужчина из всех — бизнесмен Дмитрий!

Ева Адамовна
22 фев 2011 в 17:08

понравился Дмитрий бизнесмен- люблю, когда мужчина не скрывает своей харизмы, а удачно и со вкусом её подчёркивает.

прохожая
22 фев 2011 в 17:25

Как порой удивительно тесен мир. Вижу Леонида очень часто, причем поняла это, когда посмотрела фотоотчет.
Не знала , что он занимает такую должность. И он определенно красавчик!. Такого мужчину хочется (поздравить с праздником конечно же :).

Загрузка...