NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: мужской взгляд

Мода улиц: мужской взгляд

Корреспонденты SHE сфотографировали симпатичных мужчин Новосибирска и узнали, как одеваться, чтобы им понравиться

Вячеслав, дистрибьютор. «Не нравится, когда девушка одевается некстати. Например, в ботфортах на высоченных каблуках, с вечерним макияжем — на улице в начале недели утром. Нравятся одетые с изюминкой: аксессуары, шарфы, платки».

В преддверии 23 февраля корреспонденты SHE решили отыскать на улицах и в заведениях Новосибирска стильно одетых мужчин и выяснить у них, как должна выглядеть девушка их мечты и как она точно никогда не оденется, задавая два вопроса: что нравится, из того что носят жительницы Новосибирска, и что не нравится. Выяснилось, что мужчины любят скромность, а над вульгарностью смеются, предпочитают классику, ненавидят угги и противоречат друг другу в понимании сексуальности.

Дмитрий, бизнесмен. «Нравится, когда женщина одета соответственно ситуации. У нас в целом достаточно хорошо одеты женщины. Не нравится бесконечное количество лейблов».
Леонид, директор компании по оценке недвижимости. «По сезону надо одеваться: зимой — в теплое, летом — чтобы жарко не было. Однозначно нравятся меха. Не нравятся угги в сочетании с шубой, а вот с пуховиком можно».
Аркадий, научный сотрудник, фейсер. «Нравится все, что связано с хиппи и 70-ми. Не нравятся норковые шубы».
Адислав, стилист. «Не нравится, что женщины все ходят в черном. Нравятся открытые плечи и шея, смелость в цветах или аксессуарах — например, громоздкие браслеты».
Антон, работает в сфере телекоммуникаций. «Хотелось бы больше креатива, чтобы следовали за своим стилем, а не тем, что диктует им мода. Не нравится, что идет гонка за брендами».
Михаил, юрист. «Не нравится, когда зимой красота преобладает над здравым смыслом. Летом можно придраться к излишней откровенности нарядов — даже в гопническом районе можно увидеть даму, разодетую как для стрип-клуба».
Миша, студент. «Не нравятся обтягивающие блестящие леггинсы — просто ужас. И зимой в коротких куртках — им же почки продувает! По лету нравятся короткие юбочки, шортики. Зимой — шуршащие штаны».
Максим, продает кофе. «Раздражают торчащие из-под джинсов стринги и колготки, а еще девушки, которые в минус 20 ходят в коротких юбках — как они будут рожать. Они стараются себя продать, но видно, что товар уже порченый. Нравится изящность».
Авраам, фейсконтрольщик. «Нравится откровенность, модная одежда из бутиков, коротенькие юбочки – даже зимой, потому что нормальные девушки двигаются на машинах или такси. Угги меня просто раздражают».
Марис, DJ. «Не люблю угги и китайского «Симачёва», также огромные названия брендов на всю грудь. Лично я люблю, когда девушка в платье, очень нравятся очки, мушки и красная помада».
Артем, сотрудник турагентства. «Не нравится, когда одевают платья слишком броских цветов и строят из себя роковых женщин – тут таких много, пойдем покажу. Нравится, когда видно женские ноги — в юбке, платье, в шортах вообще супер».
Вартан, сотрудник оценочной организации. «Слишком броская одежда мне вообще не нравится. Нравятся яркие платья, особенно желтые на загорелых женщинах — очень сексуально».
Роман, ведущий. «Не нравится, когда девушки сильно накрашены, когда торчат стринги. Нравится, когда девушка без одежды — это клево!»
Николай, компьютерный бизнес. «Чем меньше девчонки на себя надевают, тем больше они мне нравятся. Даже тулупы и валенки нравятся, если они одеты на голое тело – почему нет».
Саша, работает в иностранной компании. «Не нравится вычурность. Минимум одежды на улице в холод — это глупо. Нравится, когда разнообразно и необычно одеваются: сегодня классика, завтра хип-хоп».
Алексей, страхование. «Нравится сдержанно-деловой стиль, подчеркивающий женственность. Не нравится, когда девочка забыла надеть юбку и перепуталась ремнем широким — зачем это нужно? Чересчур пестрые тона, вычурность и ручные собаки не нравятся».
Семен, оператор. «Обожаю платья, юбки, блузки в строгом стиле. Не нравятся леггинсы, угги, греческие ботинки с завязками до колен, джинсы и топики».
Артем, работник салона связи. «Не нравится, когда женщины в возрасте по-молодежному одеваются. Больше нравится классика и чтобы подчеркивали формы».
Сергей, госслужащий. «Нравится классика, кэжуал. Не нравятся безвкусно одетые: босоножки на колготках или чулках — такое может быть и на дорого одетых женщинах».
Стефан, турист из Германии. «Женщины в Сибири одеваются более привлекательно и сексуально, чем в Европе. Это мило, мне нравится».
Сергей, психолог. «Мы недавно приехали из Израиля, русских девушек там видно издалека. Очень нравятся павлопосадские платки и вещи, подчеркивающие фигуру, — джинсики обтягивающие. Не нравится вычурность: «все розовое, я блондинка»».
Материал подготовили Зинаида Кузнецова и Евгения Брыкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления