ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

11 фев 2011 в 00:32

обожаю мужские сумки.

Где сумки?
11 фев 2011 в 01:50

Ничего достойного не нашла!!! Опять одна банальщина!

Нет в Новосибирске хороших сумок - это факт!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2011 в 07:41

О, надо бы заказать себе на 23 февраля портфельчик!!!. Из всего, что тут есть симпатичен только Портфель Bolinni. А то мой Precentor за годик подъушатался (((.

ОТВЕТИТЬ
пользователь
11 фев 2011 в 09:18

кто-нибудь знает где сумки CREANDO продаются, несколько лет в Нск не могу подобрать уже

Фото пользователя
11 фев 2011 в 09:28

myzhchina82, согласен с вами...Bolinni очень даже симпатично смотрится!

1gor
11 фев 2011 в 09:42

Почему нет Dr.Koffer?

ОТВЕТИТЬ
чувак
11 фев 2011 в 09:50

А как же Crumpler? По всем критериям подходит же )

ТЕтка
11 фев 2011 в 09:52

хочу Портфель Tulip.

++
11 фев 2011 в 10:04

Несколько раз покупали разные мужские сумки-барсетки-портфели.И вот они хламятся дома.Муж ими не пользуется,хотя сам их выбирал.Говорит,что постоянно их забывает,то на работе, то дома, то в машине.Носит всё своё в многочисленных карманах.Одежда его весит тонну,а ему хорошо.Ну и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Nastya
11 фев 2011 в 15:26

В Mascotte есть хорошие мужские сумки. В период зимней распродажи можно было за 2.5 т.р. купить очень достойный экземпляр из кожзама (который раньше стоил около 5-6 т.р.), но у этой марки даже кожзам - отличного качества.

терскол
11 фев 2011 в 16:22

Я так не играю - почему у мужчин сумки красивее?) Сумки у Precentor, портфель Tulip и сумка Tonelli за 8290 очень понравились, сама бы носила

tamtam
11 фев 2011 в 19:06

где купить оранжевый рюкзак?

ОТВЕТИТЬ
Cathie
12 фев 2011 в 10:10

Хи=) А я как раз недавно пересматривала серию Друзей", где Джо ходил сумкой Unisex:))))))))) кто знает, тот поймет:)))

ОТВЕТИТЬ
Фывапрол
12 фев 2011 в 10:36

Все фигня кроме Piquadro. Впрочем Piquadro в последнее время тоже фигня. Вот когда они делали сумки с такими уголками по краям из резины, вот они мне нравились супер, теперь какой-то мейнстрим.

Грам
12 фев 2011 в 16:50

А я вот не понимаю ни черта в марках, за марками пусть девушки гоняются, сумка должна быть функциональна, полгода назад убился искал сумку дял ноута.
Былоб хорошо еслиб были размеры указаны.

13 фев 2011 в 20:13

Ну наконец-то интересная тема! Как раз для мужчин и как раз задумал покупать портфель!

Покупатель
25 фев 2011 в 12:36

Есть достойные сумки Toni Perotti, в сумочном магазине где то на 25 лет октября - брал из кожи буйвола, очень красивая, влазит нетбук и через плечо... тут таких не представлено

Новости РЎРњР?2