NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота Открой для себя мир Wellness

Открой для себя мир Wellness

Дни открытых дверей в SlimClub помогут вам обрести новую концепцию жизни

Бесконечные попытки похудеть, обещания себе «Все! Сажусь на диету, иду в спортзал!» часто сменяются мыслями «Надоело, устала, хочу есть». Так было, но все изменилось. SlimClub предлагает вам новую жизненную концепцию — жизнь в стиле Wellness! Это гармония тела и души, физического и ментального здоровья, сочетание минимальных физических нагрузок, сбалансированного питания и приятного общения. 5 и 6 февраля wellness-студия нового поколения SlimClub рада видеть вас на Дни открытых дверей. Посвятите эти дни себе!

Вы хотите избавиться от лишнего веса, уменьшить целлюлит, сделать вашу кожу более эластичной и упругой, подтянуть мышцы и при этом не прилагать большие физические усилия, не изнурять себя строгими диетами, тратить на это минимум времени без вреда для здоровья и всегда оставаться в хорошем настроении? Думаете, это сказка? Для вас открывается сказочный мир SlimClub. Это совершенно новая концепция заботы о себе, которая позволяет быстро, эффективно, безопасно достичь желаемых результатов. SlimClub — это настоящий клуб по интересам, где все занимаются собой, заботятся о своей красоте и своем здоровье! Здесь отдыхают на клубных вечеринках, приглашают специалистов в области красоты и здоровья, занимаются собой по максимуму!

Работа с клиентом клуба начинается с тестирования на биоимпедансметре. Данное тестирование позволяет получить всю необходимую информацию о состоянии здоровья клиента и разработать индивидуальную программу, включающую в себя персональные тренировки, различные виды массажа, аппаратную коррекцию фигуры, рекомендации диетолога. Составлением уникальной программы занимается велнес-консультант, который становится для наших любимых клиентов проводником в мир здоровья и гармонии.

Мария, велнес-консультант: «С каждым гостем мы работаем индивидуально. При составлении программы мы учитываем все пожелания клиента, его ритм жизни и физические особенности: скорость обмена веществ, тип сложения, возраст. Все процедуры выполняются в четкой последовательности и прекрасно дополняют друг друга».

Немецкие чудо-тренажеры SlimClub специально созданы для женщин. Занятия на них не требуют изнурительных тренировок — можно полностью расслабиться и отдохнуть, а также прекрасно провести время, общаясь с подругами, пока ваше тело принимает совершенные формы.

Все тренажеры направлены на быстрое и комфортное избавление от лишнего веса, целлюлита, уменьшение объемов тела, коррекцию «проблемных» зон, укрепление и приведение мышц в тонус. Также тренажеры SlimClub дают оздоровительный эффект: профилактика варикозных заболеваний, повышение иммунитета, укрепление сердечнососудистой системы. Усилить эффект поможет индивидуально разработанный диетологом SlimClub режим питания.

Ольга, консультант SlimClub по правильному питанию: «Каждый наш гость уникален, и важно предложить ему такое питание, которое не просто было бы полезным, но и отвечало его гастрономическим предпочтениям».

Вы можете прийти в SlimClub в любое удобное вам время: рано утром, до работы, в течение дня или после работы. Усталости после занятий не будет, напротив, вы почувствуете прилив сил, бодрости, появится хорошее настроение и позитивный настрой.

Ксения, велнес-инструктор: «Заниматься нужно не месяц и не два, а постоянно, даже если вы, казалось бы, достигли неплохого результата. Минимальный рекомендуемый срок — три месяца — тот минимум, который реально требуется на приведение себя в порядок и закрепление полученного результата».

Стоимость одной единицы в SlimClub — от 46 рублей! Чем больше единиц вы приобретаете, тем ниже цена одной единицы. Для любимых клиентов в клубе действует удобная беспроцентная рассрочка до 4 месяцев.

В эти дни любой желающий может ощутить на себе действие фантастических тренажеров совершенно бесплатно! Также в эти дни абсолютно бесплатно велнес-консультант SlimClub совместно с диетологом разработает для вас уникальную программу для достижения желаемого результата с учетом индивидуальных особенностей.*

В эти дни SlimClub предлагает вам совершенно уникальную возможность: приобрести абонемент с 30%-ной скидкой. Данная акция действует только 5 и 6 февраля.*

Двери SlimClub всегда открыты для вас!

Ждем вас по адресам: ул. Геодезическая, 2/1 и ул. Галущака, 2.

Slim-клуб работает ежедневно с 9:00 до 22:00.

Консультации и запись по телефонам: 315-24-54 и 246-0-999.

* Подробности акций у консультантов компании.

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

Фото gettyimages.com (1)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления