NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Большая грудь: какое платье выбрать?

Большая грудь: какое платье выбрать?

«Какое платье выбрать девушке с большой грудью?» — спрашивает читательница SHE. Рекомендации по выбору предмета праздничного гардероба дала стилист студии «Модный образ» Милана Плеханова.

Сейчас мода благоприятна для разных типажей фигур. Так, один из трендов сезона — мода 50-х годов. Одна из ее особенностей — форма песочных часов, которая подразумевает большую разницу между грудью и бедрами.

Большая грудь в таком силуэте будет сбалансирована тонкой талией и пышной юбкой — это нарядно, сексуально и модно. Еще один плюс — если бедра относительно узки, они визуально будут выглядеть более пропорционально, а полные бедра будут спрятаны.

Важно: драпировка, пояс не должны быть высоко на талии. Если сильно перетянуть талию, то при наличии большой груди получится эффект «баба на чайнике». Кокетка чуть ниже талии выравнивает силуэт.

Стоит избегать драпировок на груди и вырезов-качелей. Так грудь будет казаться еще больше. Пышные рукава, рукава-фонарики, а также все блестящие ткани и крупные принты тоже дают дополнительный объем плечевому поясу, и вам их стоит избегать. Остановите выбор на однотонных, матовых тканях без намека на блеск в области груди.

Если вы хотите акцентировать внимание на декольте, будет достаточно просто глубокого выреза — никаких дополнительных акцентов здесь быть не должно. Если грудь, напротив, нужно спрятать, то внимание должно приходиться на низ юбки (значит, тут будут яркие элементы), а верх выбирать максимально простой, как вариант — даже наглухо закрытые платья.

Фото forum.cofe.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления