7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Inna Averina
20 дек 2010 в 09:26

У дочери выпускной будет будущим летом, видимо, трудно нам будет с покупкой платья на выпускной с таким-то выбором вечерних платьев в городе. Может, подскажете, кто знает где купить действительно НАРЯДНОЕ КРАСИВОЕ платье? Заранее большое спасибо.

ОТВЕТИТЬ
AEV
20 дек 2010 в 09:37

ну во первых поздно статью выложили, у меня корпоратив уже прошел :), да и наверняка многие девушки уже наряды приобрели :))). Во-вторых, скучновато, много черного. Но увы таков основной ассортимент наших магазинов одежды. Цены - как и в прошлом году, меньше 2500 ничего нет. Но я вот умудрилась найти себе платье за 1100 руб в Меге! и прикупила к нему ещё полный набор аксессуаров: колье, браслеты, серьги, клатч, балеро. Итого, 2250 руб. :))) и выглядела шикарно! сама не ожидала что так сэкономлю. В прошлом году у меня 2500 ушло только на платье.

ОТВЕТИТЬ
Luce
20 дек 2010 в 13:54

Ничего, к сожалению, не привлекло внимания...
Платья из ТопШопа, мне кажется, красиво выглядят только на рекламных фото - сколько видела в магазине, все уже как ношеное((( Та же история с Манго, хотя давно туда не заглядывала, но раньше магазин производил впечатление секондхенда - все как-то неаккуратно...
Кружевное платье Сисли напомнило купленое там же 2 года назад такое же (кружева точно те же), только на бретельках...
Вообще жду открытия ТЦ "АУРА", там заявляли открытие магазина Karen Millen - платья дорогие, но они того стоят...

ОТВЕТИТЬ
Марго145666
20 дек 2010 в 02:17

Мда, траурные одежды. Больше половины платьев - черные.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2010 в 08:45

грустно как-то:(
Хорошо что я купила себе в командировке платье... И почему до нас хорошие вещи не доезжают?:(

ОТВЕТИТЬ
20/12/2010
20 дек 2010 в 09:26

мне понравились черная магия,ночь нежная,барокко- но цены совсем не понравились,заграницей можно за такую цену купить от кутирье.

ОТВЕТИТЬ
так-то
20 дек 2010 в 10:06

А я в этом году приобрела себе платье белого цвета...сама не знаю как так получилось...толи замуж уже пора)))
Решила разбавить его черным болеро и туфельками черного цвета+бижутерия. Дороговато конечно получилось - порядка 8000, но зать в таком точно никого не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2010 в 11:24

Я влюбилась в "Ночь нежна"... ЭЭЭЭх...

ОТВЕТИТЬ
случайная
20 дек 2010 в 15:41

а мне понравилось "карнавальная ночь"

ОТВЕТИТЬ
Василисса
20 дек 2010 в 01:05

Мне Лебединое озеро понравилось

20 дек 2010 в 10:10

хоспидя, что ж все так мрачно?
как будто не о НГ речь идет, а о похоронах.
или, блин, пайетки. фффу!

нСНГн
20 дек 2010 в 10:10

понравилась половина платьев. отличная подборка.

Snow Queen
20 дек 2010 в 10:40

У меня платье "Шелковый путь" из Бизарро. Только немного другая расцветка - интереснее и ярче. Отлично сидит и потрясающе смотрится. Через неделю на корпоративе всех удивлю.

кесс
20 дек 2010 в 10:55

Хоть бы одно длинное платье или чуть ниже колена. или у нас все женщины от 20 до 50 - стройные с длинными красивыми ногами. Производитель экономит на тканях, так что покупать платье, в котором "как подстреленный" не хочется, даже если онов сего 2000

filolog
20 дек 2010 в 11:56

Цены не радуют на некоторые модели))

Black mamba
20 дек 2010 в 12:06

Ужасть...и впрямь не новый год а какой-то траур..либо черное, либо цвета не понять чего. Была и не только в меге некуда глазу даже упасть...всё одно да потому..

Грача
20 дек 2010 в 12:47

Была вчера в СибМолле, там в новом магазине, кажется, Прелеста называется , на первом этаже, были забавные нарядные платья, можно посмотреть, яркие, пышные... и в горошек!

saro4ka
20 дек 2010 в 12:54

видела все эти платья вчера...не из чего выбирать, качество и вид поношенного или немодного. единственное, что красиво выглядит это Барокко и Лебединное озеро, но в Манго цены стали завышать с каждой новой коллекцией! Шьют в Китае, всё синтетика, а цены все выше и выше. Платья в Мотиви вообще ужас! Бизарро и Сисли слишком просты.

Яна З
20 дек 2010 в 13:15

Подскажите, где найти красивое длинное платье???
Хотелось бы до 10 тыс. уложиться. Мне как-то с этим не везет, а дочери на выпускной этим летом купили шикарное кремовое платье с болеро за 15 тыс (не как свадебное, а именно выпускное для молодой девушки) в ТЦ рядом с ЦУМом

20 дек 2010 в 14:17

Платье Готика + блестящие босоножки + диско-кудряшки
ммм... круто!
Мое новогоднее платье, к стати, тоже из Сисли

small
20 дек 2010 в 14:37

Не понравилось вообще ничего...Мотиви неприятно удивил "ассортиментом". Единственное, на что упал глаз - готика, и то напомнило мне мое выпускное университетское платье пятилетней давности...видимо оное и будет использовано в качестве новогоднего наряда, ибо ничего лучше пока в магазинах не видела.

1234567
20 дек 2010 в 15:00

а мне почти все платья понравились, по крайней мере на картинке:) единственное, длина такая мне не подходит - до колена бы или чуть ниже.

nikusya81
20 дек 2010 в 16:07

Цены порадовали только в Промод

Фото пользователя
20 дек 2010 в 19:31

Этот год же нужно в белом встречать, а тут только одно светлое платье... не порядок ((

Лена
20 дек 2010 в 21:59

А я купила платье цвета "фуксия". Надоела серость.

Искательница прекрасного
20 дек 2010 в 22:55

Бондиана (Mango) очень понравилась на сайте... не вытерпев до вечера, отправилась на Вокзальную магистраль для того чтобы примерить это чудо :) Каково же было мое разочарование, когда я это увидела...... Если честно, в последнее время Mango совсем не радует своими нарядами... Кстати - на днях была в Екатеринбурге, в магаине Sisley - платья и правда интересные. Особенно понравилось черный гипюр с розовым подкладом. Но, к сожалению, подобного плана наряд висит в каждом магазине.......

888
21 дек 2010 в 10:42

Ищу-ищу платье себе и уже в расстройстве. Где же декольте? Везде либо под горло, либо глухо как в танке? Да еще расцвветки - чернота и серость ((( Вот так новый год (((

Анастасия
21 дек 2010 в 14:19

коллеги неделями ходят в поисках нормального платья,и не страшной ценой на него.Очень трудно что-то найти.Сама в прошлом году половину города облазила.Или размноженные копии непонятных платьев,или фасон ужасный,или таковая цена.кое как нашла.Оригинальное и по цене отлично.

постоянночитаюкомментарии
21 дек 2010 в 17:21

Всегда удивляюсь комментариям по поводу цен, когда говорят, что 2000-3000 руб - это крутая цена. Ну в каком месте она крутая?? Или мы с вами не в одном городе живем??

Татьянка
22 дек 2010 в 13:04

А мне лично понравился наряд "Девушка мечты", выделяется на общем фоне. Современно и элегантно + клатч и туфли на высоком каблуке- и ты в центре внимания.

Sam
23 дек 2010 в 09:48

На картинке платья Topshop выглядели очень классно, вчера вблизи их посмотрела... ужас... как занавески синтетические(((( Bizzaro, впрочем, вблизи тоже не фонтан.

СК
23 дек 2010 в 14:28

Вывод- у кого есть деньги идут в Сислей, у кого нет -в промод. А от бизарро я вообще в шоке, неприятно удивили.

Снежная королева
23 дек 2010 в 16:44

Народ у нас что НГ или поминки. Искала платье светлое, объездила город два раза но нашла а так полный ужаааас!

Анастасия
25 дек 2010 в 13:55

что так сфотографировано то жутко, на чёрных платьях совсем не различить деталей :(