NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота HE - советы - Красота Свидание: как не надо одеваться

Свидание: как не надо одеваться

У тебя на носу свидание, а значит, хочешь ты или нет, но придется подумать, в какой одежде на него идти. В отличие от женщины, нам не надо слишком уж сильно заморачиваться на эту тему — достаточно выглядеть уверенно и обаятельно. А минус же в том, что, опять-таки в отличие от дам, у мужчин не такие богатые гардеробы. Как не ошибиться и не съехать на самый простой вариант — пойти в том, что есть?

Первое правило при выборе одежды на свидание — никогда не надевай несвежие носки и, на всякий случай, не надевай вчерашние трусы. Носки не должны быть короткими и цветными, также помни, что нельзя надевать носки с открытой обувью.

Внимательно осмотри всю верхнюю одежду — на ней не должно быть никаких пятен. Ботинки однозначно не должны быть грязными, потертыми, изношенными и не должны выглядеть откровенно дешевыми.

Не надевай пиджак, если только ты действительно не привык в нем постоянно ходить. Иначе и ты будешь себя неуютно чувствовать, и твоя девушка. Лучше надень рубашку спокойных тонов или какой-нибудь свитер.

Откажись от спортивного стиля, в том числе от кроссовок. Не потому что это как-то плохо смотрится, а потому что, как правило, на первое свидание девушки надевают свои самые лучшие наряды, туфли на шпильке… Сам понимаешь, на таком фоне твой «спорт» будет не совсем уместен. Не переборщи с украшениями и аксессуарами.

Что касается цветовой гаммы твоего гардероба, то стоит ограничиться максимум тремя цветами. Причем они должны еще и сочетаться друг с другом. И никаких не глаженых вещей.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления