NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Модные купальники-2010: бандо и полоски

Модные купальники-2010: бандо и полоски

«Какие модные тенденции на купальники есть в этом году?» — спрашивает читательница. Об особенностях последнего поступления купальных принадлежностей рассказала продавец-консультант магазина Calzedonia Екатерина Шутова.

Самые популярные модели в этом сезоне — купальники с лифом-бандо — более или менее широкой полоской на груди. Это могут быть и цельные модели, части которых соединяются очень тонкими полосками. В этом сезоне есть варианты таких купальников даже для большой груди и взрослых женщин: их отличие — во вшитых косточках.

Актуальные цвета — розовый, фуксия, сиреневый и бирюзовый. Много моделей в яркую полоску. Из спокойных оттенков популярен хаки в разных вариациях. В новых моделях отсутствуют кислотные оттенки, нет едкого оранжевого и желтого цвета, популярных в прошлом сезоне.

Для женщин с проблемными бедрами можно подобрать летнюю расклешенную пляжную тунику из пляжного прозрачного шелка, которая присобирается под грудью, или скрывающую бедра пляжную юбку. Вся одежда повторяет цвет купальника.

Летние сарафаны, капри и юбки на шнуровке из специального тонкого трикотажа можно использовать не только как пляжную одежду, но и как отпускной вариант: пройтись вечером после пляжа или до него же доехать в условиях города.

Фото gns.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления