NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Надолго уложили: плюсы и минусы долговременной укладки

Надолго уложили: плюсы и минусы долговременной укладки

«В чем плюсы и минусы долговременной укладки?» — интересуется читательница в рубрике «Спроси у SHE». О модной салонной процедуре рассказала парикмахер салона «Камий Альбан» Мария Никифорова.

Долговременная укладка похожа на химическую завивку — на волосы также наносится специальный состав, который придает волну и объем. Отличие в том, что укладка меньше травмирует волосы: химический состав средства более мягкий.

Перманентная укладка показана для объема — если состав наносится только на корни волос, и для натуральных легких кудрей — если задействована вся длина волос.

С помощью укладки можно добиться натуральных легких кудряшек или волн: тугие кудри, как от химической завивки, здесь не получатся.

Для разных типов волос используется свой подобранный состав, таким образом, завиться сможет и брюнетка с плотными густыми волосами, и светлая блондинка с тонкими. А вот кому такой вид укладки совершенно противопоказан, так это крашеным блондинкам: их волосы дополнительной нагрузки, хотя и более щадящей, чем химзавивка, могут не выдержать.

Эффект от такой укладки может держаться до полугода: волосы естественно отрастают, и постепенно вы перестанете замечать эффект, достигнутый в начале.

По цене такая укладка обойдется примерно в 3 тыс. руб. на волосы средней длины.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления