Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Мужская мода: мочи трусы
Мужская мода: мочи трусы

LEO #1
18 июня 2010 в 16:20

На счет мужских стрингов, то не знаю, я ношу и мне нравится и все вокруг балдеют! Так что не надо тут говорить об отвратительности мужских стринг!
Просто надо грамотно подобрать расцветку (леопардовые, например, очень брутальненько смотрятся, я в них как Тарзан). Так что главное здесь - это умение!!
ну и естественно, когда одеваешь их, надо не забыть побриться!Для этих мест ( пятой точки) прекрасно подходит восковая эпиляция!
Так что учитесь, мужики, и все и вы будете в центре женского внимания, прям как ЯЯЯЯ!!!

18 июня 2010 в 08:51

А стринги где? Посетив недавно пляж, был поражен наличием мужчин в стрингах... :)

Яколо
18 июня 2010 в 09:25

вот за что я не люблю американцев так это за то что у них вот шорты значит мужик а если более логичные на пляже и уместные боксеры или стринги то гей....вот это меня больше всего в них бесит....стринги вобще носят потому что тогда больше площадь загара....согласитесь смешно смотрится когда загар-полоса белая-загар....ну как то нелепо...а так треугольник а все остальное загорело:) особенно если попа красивая как у меня стринги это вариант )...конечно дядьки с животами...или с плоскими "азиатского" типа попами лучше пусть в шортах купаются

18 июня 2010 в 08:40

Купаться в шортах - ну чисто мерикосская мода среди не отягощённых особым интеллектом людей.
Да, плавок своей мечты я тоже не увидел, а жаль(

18 июня 2010 в 09:45

"Карман на молнии — очень нужная деталь купальных плавок. Правда, что туда класть — не понятно."
Как что? ДЕНЬГИ!!!

Светочка1
18 июня 2010 в 14:43

В Сочи вечером на плях пришел молодой человек (чуть больше 40) с фигурой Апполона, загар - шоколад и стринги. Было ОЧЕНЬ красиво.

Извините, любопытно. Блондинка!
18 июня 2010 в 10:09

Стринги на мужчине (любом) .Видела- УЖАС!!! Отвратительное зрелище. Они женщине не любой подойдут , а мужчине.......

Ёршик
18 июня 2010 в 12:22

Трусы, дороже 50 руб за штуку - изврат.
Ну и капитализм у вас! Работать надо учиться, а не олигархов копировать. Больше бездельников в цепи - дороже трусы.

18 июня 2010 в 01:53

К чему карман, думаю все поняли, зачем такие прямолинейные провокации ) Труселя своей мечты не увидал. Уже не знаю, где искать, все глаза выплакал, хотя понимаю, что мальчикам плакать неприлично ))

Ринка
18 июня 2010 в 13:02

Мне одной кажется, что шорты от хуго босс смотрятся как барахольная подделка? А если серьёзно, то в ТЦ нашего города полно интересных и красивых шорт, особенно в эдаком сёрферском стиле и за вполне приемлемую цену.

ice
20 июня 2010 в 03:41

Бред какой-то, судя по комментам, так много мужчин, оказывается, носят стринги... куда мир катится? я - девушка с красивой фигурой, не ношу стринги на общественном пляже, просто потому считаю, что это неприлично, все таки вокруг дети... а мужчина в стрингах на общественном пляже....- простите, но уто уже не мужчина, факт.

Лолла
18 июня 2010 в 08:52

а где же стринги? ну хотя б одну модельку представили бы. ))))))

На грани
18 июня 2010 в 09:08

antiPit
Поверьте, гораздо важнее КТО в труселях, как он выглядит и как себя ведет. Поэтому, по большому счету, можете любые надеть.

18 июня 2010 в 09:17

Замечательные подписи к картинкам. Обязательно поеду в выходные на пляж, рассматривать мужские купальные трусы ;)))

ЗЮЗЯ
18 июня 2010 в 11:52

ужасные труселя, ни одни не понравились!! особенно мини-красные труселя воще уморили)))))

CraMag
18 июня 2010 в 13:57

"Стринги, стринги ... разделили попу на две половинки" :)

kiki
18 июня 2010 в 11:49

о, госпаде. главное, чтобы из-за стрингов не началась война. сдается мне, что правельные поцанны в баальших шортах не удержатся от того, чтобы открыть охоту на мужчин в стрингах. ))

Жоржик
18 июня 2010 в 12:38

В кармашек кладут цепочку или ещё какую "висюльку", чтобы она не уплыла на дно.

18 июня 2010 в 12:43

Фигасе ценники... ;p
А я то думаю, что себе купить джинсы или плавки ;-) !

да и ужасные все они какие-то.

Зебрa
18 июня 2010 в 13:53

Ой не могу какие смешные трусишки! ))

Да-да-да
18 июня 2010 в 18:00

А мне нравятся и шортики, и плавки, и боксеры (всё, кроме стрингов, т.к. слишком много ассоциаций со стрингами), если нравится сам мужчина.

Красота мужчины не в трусах... нет, не так.
Не вся красота мужчины в трусах.... нет , тоже не так.
Вот: красота мужчины от трусов не зависит :)))))

18 июня 2010 в 22:59

Оружие мужчины - мозг и бицепсы.
А уж никак не ягодицы.

Литейщик
19 июня 2010 в 10:49

Наша сила - в плавках!

Герочка
19 июня 2010 в 12:27

Иллюзорные самые креативные

ogorodneg
20 июня 2010 в 11:05

а я позавчера купил клевые плавки в Zara - специальная серия к чемпионату мира, в цветах национальных команд. купил немецкие - черный с желто-красной резинкой.