NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота На нуле: как одеваться с маленькой грудью

На нуле: как одеваться с маленькой грудью

Пышными формами природа порадовала не всех, но это не значит, что девушкам с маленькой грудью заказан путь в модницы. Напротив, маленький размер позволяет экспериментировать с деталями. «Как одеваться с нулевым размером груди?» — спрашивает читательница в рубрике «Спроси у SHE». На вопрос ответила стилист, имидж-консультант Мария Липатникова.

Если бедра имеют округлую форму, стоит поставить на них акцент — красивые прилегающие брюки, юбки, допустимы ремни, отделка, декор. В области груди создаем объем за счет мягких тканей, рыхлой фактуры, крупной вязки. А также моделей блуз с рюшами, жабо, оборками и воланами, мягкими, объемными складками — «качелями».

Возможны декоративные элементы в области груди — накладные карманы, модные в этом сезоне украшения — броши в виде цветов из ткани, большие бусы в несколько нитей.

Если грудь маленькая, а плечи широкие, хороши асимметричные вещи, с диагональными воланами и складками, объемные топы на одно плечо.

Если бедра значительно шире, чем грудь, тогда хорошо будут смотреться платья или сарафаны в стиле ампир, с объемом в области декольте, воздушными сборками и объемными рукавами, например «фонарики», чтобы сбалансировать широкие бедра и узкие плечи.

Стоит обратить внимание на сумку. Если грудь небольшая, а бедра широкие, хорошо будут смотреться объемные сумки с короткой ручкой, которые при ношении будут находиться на уровне от груди до талии.

Хорошо использовать шарфы, пончо, палантины, завязывая и декорируя их объемным рисунком на груди.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления