18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

15 фев 2010 в 15:47

Согласна с УГУ: "У мужчин этих растяжек поболее нашего бывает. Особенно на спине, когда в подростковом периоде они активно растут."
На спине, на ягодицах, на бедрах с внешней стороны. И пострашнее наших выглядят! И ничего ведь, не льют слезы и не бегут изничтожать. Потому что не обращают на них внимания. И на наши, женские растяжки, кстати, тоже не обращают внимания... И наверно нам надо взять с них пример, и просто любить себя такой, какая есть, естественно, не забывая ухажить за собой, любимой. Но без фанатизма :-)

ОТВЕТИТЬ
I 1
15 фев 2010 в 19:36

И ничего ведь, не льют слезы и не бегут изничтожать. Потому что не обращают на них внимания. И на наши, женские растяжки, кстати, тоже не обращают внимания... - а при виде растяжек,,, может и НЕ встать ...

ОТВЕТИТЬ
len2010
16 фев 2010 в 00:47

Интересно, а женщинам у которых по трое детей или более, что теперь совсем ложиться под нож, чтобы всё
(от растяжек до лишнего веса)вырезать себе?
Не думаю.
И с растяжками, и слишним весом можно жить без особых проблем, тем более, что мужчинам нравятся полные женщины, знаю на собственном опыте!!!

с растяжками и довольна
16 фев 2010 в 13:02

И самое обидное, что они и от веса и размеров не зависят..как появились еще в школе при 42 размере и 50 кг веса так никуда и не собираются, скорее наоборот..А если мужчина вас оценивает не как кусок мяса, а как человека, то ему глубоко плевать на ваши растяжки...Меня муж любит всю вместе, а не по отдельным частям тела - и пока я его носом в растяжки не ткнула, чтобы пожаловаться, он и не замечал их

А1
21 фев 2010 в 21:18

Мне врачи всегда говорили, что стрии - показатель нарушения гормонального фона...При том по анализам все нормально в этом отношении (гиперандрогинию подозревали)..Это нарушение выработки коллагена, как-то связанное с изменением горм. фона по мужскому типу :-/

Julia_nn
26 фев 2010 в 11:24

а какой врач может оценить растяжки и порекомендовать подходящий способ? в наших частных клиниках красоты рекомендуют то, что они сами могут на имеющемся аппарате.. есть ли клиника, где предлагают все перечисленные в статье способы?.. мне после родов мой живот с жуткими растяжками порой жизнь отравляет.. ни открытый купальник надеть, ни перед милым покрасоваться, стриптиз ему не показать, ни спокойно позволить поцеловать или погладить животик- кожа не гладкая.. ему, вроде, все равно, как бы и не замечает. Но главное ведь мне самой быть на стопроцентов уверенной в своей привлекательности. а как тут будешь...

AsK_Ann
11 мар 2010 в 16:04

УГУ - 10 баллов!!!
Девочки, любите себя такими, какими создала природа!!!

Aisuru
22 мар 2010 в 17:23

мне 23... маленькая, худенькая девочка.... растяжки на пояснице и ягодицах..... был сильный стресс-резко похудела, а потом набрала вес....мучаюсь, ничего не помогает..... подруги вечно прикалываются, вроде не рожала, худая как щепка, а растяжки..... Помогите?

ОТВЕТИТЬ