18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
18 дек 2009 в 01:54

НГС, спасибо, что о медовом массаже напомнили! Отличный способ перед НГ тело обновить. Кожа после него чудесная. Кстати, тем у кого целлюлита нет, тоже полезно!

ОТВЕТИТЬ
Ягода Малина
18 дек 2009 в 02:52

очень классно , спасибо
Хочу добавить, что поглаживания живота очень хорошо делать с утра. Встали, умылись, выпили стакан воды и сделали поглаживания живота по часовой стрелке. Это очень простое и эффективное средство для регуляции моторики кишечника. Поможет тем, у кого нет серьезных проблем с ЖКТ, но есть постоянные перекусы и плохое питание.

ОТВЕТИТЬ
tu
18 дек 2009 в 06:20

к любому массажу, если добавить регулярный аппаратный или ручной лимфодренаж и зелёнь и овощи фрукты в питании - эффект будет потрясным-изменение фигуры уже за несколько месяцев.

Злыдня
18 дек 2009 в 09:04

Не перестаю респектировать НГСу за последние статьи - молодцы - подбираете очень актуальные темы. Затроньте еще, пожалуйста, темку "Как мотивировать себя на похудение до достижения желаемого эффекта", заранее спасибо!

масажжжер
18 дек 2009 в 09:11

Я жене делаю медовый массаж так она кричит как резаная видимо правда больно, хотя так с виду не скажешь мед да мед, ну прилипает слегка. А вот кожа после этого действительно очень гладкая и чистая, зато я весь в мыле уже после 10 минут.

Nas
18 дек 2009 в 09:27

Вот как раз после массажной банки капиллярная сетка и появилась. Не могу сказать, что я слишком усердствовала. :(((

Колибри
18 дек 2009 в 09:39

О медовом массаже в космо читала. Если самой себе делать, не только от целлюлита избавляешся, еще и руки качаешь. Одно плохо - процесс действительно болезненный.

Карлотт
18 дек 2009 в 09:39

А эффективен ли будет подобный массаж в домашних условиях?

Ольга К
18 дек 2009 в 09:40

Медовый массаж действительно болючий, но терпимо.

Milllka
18 дек 2009 в 10:23

По-моему, давно доказано, что "овощи и лыжи" не имеют отношения к целлюлиту! Он даже у баллерин бывает - а у них и питание правильное и нагрузки!

ОТВЕТИТЬ
Толстушка
18 дек 2009 в 10:31

Эхх, хорошая статья. Одно НО. У меня вот вес и объемы не такие уж и большие, как может из ника показаться. А целлюлит на генетическом уровне, наследственность и т.д.
Честно скажу, перепробовала почти все методы. Но расслабление (или невозможносто что-то сделать) хотя бы в течение 5-7 дней - и все, возвращение его как было.
И честно скажу, я расслабилась, и получаю удовольствие от жизни даже с ним, с приличным таким целлюлитом. Да, на пляже особо не откроешься... но не потому, что я комплексую, а потому, что косые взгляды девушек мне совсем не нужны.
Может, у меня силы воли нет? Есть! Но я устала бороться с генетикой. Хочу радоваться жизни)

ОТВЕТИТЬ
пессимистка
18 дек 2009 в 11:26

А это правда помогает? Мне почему-то кажется, что от целлюлита вообще нереально избавиться. И что можно делать против него при наличии нехилой такой сосудистой сетки?:(((

ОТВЕТИТЬ
вся такая красивая
18 дек 2009 в 11:46

делала баночный массаж, примерно полгода назад, самостоятельно дома. результат впечатляет. до сих пор кожа гладкая

Продавец счастья
18 дек 2009 в 12:55

красивые трусики на фото :) ну и животик

ОТВЕТИТЬ
Катринa81
18 дек 2009 в 17:27

По рукам узнала Светлану (массажиста), она делает чудестный массаж, а вот сама я так не могу, сколько раз пыталась. Да и не всегда хочется его делать самой, а на антицелюлитный массаж для поддержания можно ходить 1 раз в неделю и будет вам счастье и удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
НежнаЯ
19 дек 2009 в 18:15

Слушайте, ну давайте будем честными, зачем такое название-избавиться от целлюлита... с помощью меда??? не смешите меня!!! да кожа разглаживается, да какой то пилинг, но слово "избавиться" явно не к месту. Чтобы избавиться от целлюлита (если это вообще реально на 100%?), нужна специальная диета, физические нагрузки, массаж (и отнюдь не купленными в аптеке баночками, а профессиональный!), лишь тогда возможен хороший эффект. А это все так..баловство. Сама себе зону бриджи сзади никогда нормально не обработаешь, даже при сильном желании. Опять же, антицеллюлитный массаж это ВСЕГДА больно, иначе эффекта не будет. А сама себе так больно не сделаешь, все равно себя то жалко) Так что кожа может и быть гладкой, но целлюлит такими доморощенными массажиками не поборешь(

light
19 дек 2009 в 18:35

Вообще-то медовый массаж опасен появлением капелярной сетки -а вот от нее уже не избавиться

нюша 85
20 дек 2009 в 13:44

Скажите, пожалйста, а где можно купить массажную банку?

ОТВЕТИТЬ
мекс
22 дек 2009 в 13:37

делать нечего! лучше-бы другие места массажировали, больше бы толку было))

Загрузка...