Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прически осени: встала и пошла
Прически осени: встала и пошла

больше гламура
1 сент 2009 в 12:47

Хм....я за блондинок.Все блондинки всегда прекрасно выглядят.Да и волосы вьются у меня от природы.Так что я в моде.Всем мужчинам нравятся только блондинки.Челку я не подстригала давно и отрастила и теперь могу собрать её в хвост и в косу.Так что всем в салон красоты завиваться и краситься!

Svet121
1 сент 2009 в 00:16

Короче, модно всё, кроме челки))))

Юки)))
1 сент 2009 в 09:11

Блин, только вчера выстрегла себе челку! А мне кстати очень даже нравится, давно уже ходила без челки, и тут вдруг решила, а они оказывается не в моде нынче, жаль.
p.s. и все таки мне очень идет челка, густая до бровей, глаза очень подчеркивает, и пусть я буду не модная(((

Тарантелла
1 сент 2009 в 12:20

О как! Оказывается, состояние моей головы нынче писк моды! А я-то печалюсь на тему "корни отросли, а покраситься не на что" ))))))))

1 сент 2009 в 08:50

Мммм... да я в тенденции...
Всё, меняю работу на работу стилиста - каждый сезон угадываю все модные тенденции, не смотря при этом журналы. Начинаю верить, что дизайеры получают свои идеи из космоса 8-))
P.S. очень нравятся работы Марии Липатниковой.

Irisss
1 сент 2009 в 09:35

Как так быстро челка из моды вышла?Что теперь с ней мне и всем тем, кто ее недавно постриг?!:)))))))

Sol
1 сент 2009 в 14:44

Я вообще считаю, что гнаться за модой на прически это глупо. Главное, чтобы выбранная вами стрижка и цвет волос подходили именно Вам. И не важно модно это в нынешнем сезоне или нет. Известно одно, что ухоженные волосы в моде всегда!!! Девочки, следите за собой и будьте красивыми!!!

Доча
1 сент 2009 в 15:34

А вот у меня волосы прямые, которые ничем завить возможно, ни одна химка не берет их. Объема тоже не было, о нем только мечтать. Волосы просто прямые. И блондинистые от природы. Красивые очень... но всю жизнь никаких экспериментов. Самое что интересное, их ни одна краска не берет!!! После ОДНОГО мытья головы - смывается полностью! Парикмахеры в шоке

www.NSK
1 сент 2009 в 08:15

Чтобы добиться эффекта "встала и пошла" надо провести перед зеркалом, мне кажется, не менее получаса. Потому что это только эффект. А вот, если действительно встала и пошла, по-моему, иногда это страшно и некрасиво(((

hfn
1 сент 2009 в 09:37

У меня хорошая модная прическа!))Я блондинка и у меня от природы вьющийся волос!;))

любитель брюнеток
1 сент 2009 в 15:46

А мне брюнетки нравятся. С черными как смоль прямыми волосами. И кожа чтоб загорелая была. вот. а блондинки - это образ наивной и глупой девочки придуманный мерлин монро. вот блондинки и косят под нее. черный волос всегда был элегантен и вапче... Брюнетки сексуальней, чем блондинки.

C.K.
1 сент 2009 в 16:12

ээххх, ещё бы найти парикмахера хорошего и адекватного... Всю жизнь на каких-то криворуких натыкаюсь((

_я_
1 сент 2009 в 01:51

в таких куцых обзорах всегда - всегда не хватает иллюстраций. поэтому и ценность таких обзоров минимальная. слова - слова - слова

1 сент 2009 в 08:17

Прикольно придумали "встала и пошла"))))так бы и сказали я упала с самосвала...))))

marizza
1 сент 2009 в 10:20

Как чувствовала))как раз в этом месяце не стала подстригать свою густую прямую челку..зато накупила кучу красивых заколочек, чтоб ее маскировать))

Dude
1 сент 2009 в 10:41

Гладкое плотное до лопаток каре без филировки на концах - ужас-ужас на мне. Здравствуй, бабушка, здравствуй, пенсия. На других при хорошем качестве волос иногда нравится, особенно в рекламе. Предпочитаю для себя хорошо профилированные объемы , летящие, подвижные концы, не готова от этой тенденции отказаться (стрижка из коллекций 98-99 годов, кажется). И окрашивание с более темными корнями и высветленными концами оттуда, очень дерзкий вариант. А главное, что в случае необходимости этот образ легко трансформируется в "приличная-девушка-на-ужине-у-английской-королевы".
Красивые актуальные украшения для волос - купить где? Знающие места, пожалуйста, подскажите!

1 сент 2009 в 11:19

У меня длинные темные волосы и несмотря на веяния моды стричь я их не хочу и так часто слышу как позади шепчут "нарощенные или свои", так и хочется сказать им "все натуральное" :). А вот челку я носила пару лет назад, еле отрастила, неудобно, приходилось часто постригать.

kurёnыsh
1 сент 2009 в 11:58

а у меня сами волосы чуть вьются от природы,а челка последняя была классе в 7-ом:)))мне она категорично не идет. волосы - темно-русый, люблю и пучок туго-собранный и объемистые распушенные волосы...так что - я в теме:)

_marishka_
1 сент 2009 в 12:28

Красивые, здоровые, натуральные волосы всегда будут предметом зависти!!! Проверено!!! А мужчины так вообще все в восторге, особенно когда понимают что все естественное!!! ;))

Mulder
1 сент 2009 в 14:56

Да-а, мужчинам такое читать не стоит. Для меня "блондинки с отросшими корнями" - это что-то из фильма ужасов.

Кошелка
1 сент 2009 в 15:57

На вкус и цвет....А неподкрашенные корни, по-моему, некрасиво. Все равно, что загар пятнами.

Леди Ми
1 сент 2009 в 16:47

2Больше гламура
Почитайте коммент Любителя брюнеток)
Так что Ваше утверждение неверно, есть мужчины, которые не поверите, любят брюнеток..
2Любитель брюнеток
Спасибо Вам, брюнетки оценят)))

STYLE
2 сент 2009 в 00:37

В моде сейчас качество! Люди всё чаще начинают вкладывать в себя. Минимум эпатажности, максимум качества. SPA-процедуры, массажи, натуральные оттенки в окрашивании волос и т.д.

Вечно молодой
2 сент 2009 в 16:38

Блин, а у меня челка( Спрячусь в бункере на годик, как же я буду ходить не модный(((

!!!!!!
17 сент 2009 в 11:24

Полная ерунда!

полная ерунда - согласна
21 сент 2009 в 09:14

Какая вообще может быть мода на прически?! Если прическу нужно подбирать по типу/форме лица и цвету кожи и глаз?!

Мими
2 нояб 2009 в 14:56

сборище хвастунишек
а у меня, а у меня
так красиво, так красиво...
аж народ за спиной шепчется!

Надюсик
5 нояб 2009 в 01:03

Согласна, что ерунда.. мне вот мелирование идет, даже не полностью блонд, но оно дааааавно не моде... что ж теперь, застрелиться?