NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Модные платья лета 2009

Модные платья лета 2009

С тех пор как платье вернулось в повседневный гардероб городских девушек, дизайнеры предлагают все более откровенные варианты, не забывая при этом черпать из предыдущих эпох самые удачные идеи. Посмотрим, на какие платья стоит обратить внимание в этом сезоне.

Макси-платье

Платье максимальной длины перекочевало из разряда одежды для вечера во вполне повседневные модели. Чем девушка выше и стройнее, тем лучше и эффектнее смотрится на ней такое платье.

Платья с объемом в области плеч

Широкие и объемные плечи, отголосок 80-х, хорошо подойдут девушкам с типом фигуры «перевернутый треугольник» (груша), так как уравновешивают силуэт.

Драпировки и бахрома

Платье со множеством драпировок и эффектом многослойности выглядит женственно, кокетливо и сексуально. А наличие бахромы на подоле, которая движется и волнуется с каждым шагом, притягивает взгляды противоположного пола.

Телесные оттенки

Модные телесные и пудровые оттенки не должны сильно отличаться от тона кожи, в них вы будете выглядеть беззащитно и очень романтично.

Греческая асимметрия

Любая асимметрия в платьях только приветствуется. Это может быть косая линия плеча или подола. В асимметричную тенденцию очень хорошо вписываются и рекомендуемые модницам платья в греческом стиле. Эти платья соответствуют сразу нескольким тенденциям весенней моды. Во-первых, в них асимметричная горловина, во-вторых, они богаты драпировками. В-третьих, ткани в таких платьях — нежных полупрозрачных оттенков, что также отдает должное тенденциям сезона.

Буйство красок

Радужные принты ярких цветов, черные узоры на белом фоне, яркие разноцветные блоки в стиле 60-х, ткани, расшитые блестками и камнями, — все идет в ход. В моде также африканская тематика: орнаменты, растения и принты, отсылающие к дикому животному миру. Они очень популярны и поднимают настроение.

Фото bestdress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления