NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Лето-2009: выбираем модные брюки

Лето-2009: выбираем модные брюки

Хотя тепло и солнце провоцируют носить исключительно юбки, брюки из нашего гардероба не исчезнут, а значит, полезно задуматься над тем, какой вариант обновки стоит покупать в этом сезоне. Основные тенденции моды на брюки этой весной и летом — ниже.

Высокая талия. Наверное, самое заметное изменение, которое вызывает неоднозначные мнения: кто-то радуется концу засилья голых поясниц, иные считают, что высокая талия — не для всех. Она скрывают небольшой животик, но может впиваться в него же при сидении. Кроме того, такие брюки удлиняют ноги. Для одних это совершенно очевидный плюс. На девушках же длинноногих от природы, особенно если у них относительно короткий торс, такие брюки могут смотреться негармонично.

Широкие штанины. Универсальный тренд для любого типа фигуры, впервые вошедший на пик популярности в конце 70-х – начале 80-х. Прямые широкие брюки хорошо смотрятся на многих фигурах, но требуют каблуков. Популярны брюки клеш, причем это может быть как небольшой клеш, так и достигающий гигантских размеров.

Брюки галифе и вообще брюки с объемом в бедрах. Достаточно требовательны. Смотрятся исключительно на стройных женщинах, требуют тщательной проработки верха — он должен быть лишен объема.

Шаровары — как апогей объемного решения брюк, настоящий тренд сезона 2009. В брюках «а-ля гарем» допустима заниженная талия, чтобы подчеркнуть женственность фигуры. В остальном варианты различаются: могут сужаться к лодыжкам, другие — наоборот, свободно ниспадают от самой талии. Различны и ткани — от струящихся шелковых до хлопка в стиле сафари.

Узкие брюки, несмотря на засилье широких, все-таки не сдаются. Всегда должна быть альтернатива. Мода разрешает. Потому прямые брюки классического кроя также популярны — потому что никогда не выходили из моды.

Фото timesonline.co.uk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления