68 комментариев к публикации Фотокаталог Pelican: краски лета
Эленочка
5 мая 2009 в 12:32
ой...а я снимаясь у них и думала что это такая новая летняя коллекция пижам...а это типа одежда что ли???
хм...как-то странно, мне кажется, в такой будет выйти на улицу...но ткань кстати приятная, для пижамки ооочч)))
Эленочка, простите, но вы блондинка? Как можно не знать, куда,зачем и в чем вас фотографируют? Вы именно в этой коллекции снимались? Укажите, где вы есть на фотографиях, там вроде блондинок нет...
Любой фотограф указывает направление, тему фотосессии, неужели вас просто одели и не рассказали какой у вас должен быть образ?
Я лично ничего пижамного не увидела. Платья элегантаные и начнушки не напоминают, да и юбки тоже в пижамах - редкость.
Вы может не для пеликана \"снимались\"?
Матрёшка, это не креативная съёмка, а простая студийная постановка, зачем модели объяснять, что это - платья или пижамы? Модельное дело - повернуться боком, другим, улыбку, подбородок чуть в сторону - оп, снято! Вот это примерно и указывают моделям при подобной фотосессии :)
ниче себе дешевое белье... цуны там очень недешевые, зато трикотаж конечно для тела:), одно иногда раздражает - апликации идиотские, ченить попроще хочется!!!
А до барахолки можете еще зайти, например, в Твое. Там цены на многое ниже, а модели такие, которые носить можно по городу, а не на пижамной вечеринке с подружками.
Все ,конечно,прекрасно, но у них там размерчики маленькие, я беру себе у них,а подруга, у нее 54 р-р и большая грудь, ей ничего не подобрали, хотя она относится к тем женщинам,которым идет полнота...Так что, Пеликановцы, делай те одежду побольше и у Вас станет польше потребителей!
а может подруге стоит похудеть???54 размер,это не 446-48,что считается \"здоровым\". У меня подруга 52 размера срадает. Отдышка, много,простите,жира везде. Грудь то естестно большая,т.к.в ней жир и безумно хочет похудеть,но все силы воли не хватает. вот составляю ей сейчас программу по похудению, просила помочь....
Предлагаете свои услуги)))
Моя подруга прекрасно выглядит и прекрасно чувствует себя. Каждому свое, не судите, статья не о том худеть или нет, статья об одежде,я своим комментом высказала свое пожелание к Пеликановцам.
И маме бы хотела купитьбтам маечки, но,увы, размерчики не подойдут...
Могу сказать о белье. Кажется, бюстики там максимум на размер 2. А вот трусики какие-то были у меня, в принципе удобные (я с формами). Размеры вроде есть, но качество среднее.
всегда думала что пеликан - дешевое белье из перехода , поэтому крайне удивилась что они делают одежду для жизни. Но что то как то не представляю это на себе , в городе. максимум на девочке , лет 10 , в деревне.
а в переходах и Гуччи дешевый можно найти, суперфирменные очки, косметика и все остальное-вы там почаще бывайте)))))))))))))
А если серьезно-так вообще предложила бы всю эту торговлю в переходах прикрыть!
Олька, ты сама там чаще бывай!В переходе можно найти такую клевую одежду,косметику и т.п .Я например нашла шапочку которая выглядит как из бутика и сидит прекрасно и по последней моде. Прежде чем писать- думать надо!Можете только завидовать мне, потому что я выгляжу так прекрасно, что любая позавидует!А переход .это единственный способ отлично выглядеть и не тратить много средств. Вы- такая зануда , если думаете , что переход не место для торговли! Вам- не позавидуешь!
2 больше гламура
Да думайте что хотите, раз ширпотреб нравится я то тут не причем;)
А уж косметику в переходе покупать-так это вообще себя не уважать!!!
я сама занимаюсь разработкой принтов на одежду...Пеликан пытается, но пока, к сожалению, остается на уровне \"домашней\" одежды..хотя есть очень неплохие модельки
ЗИМА, Вы прямо заинтриговали! А можно где-то посмотреть образцы Ваших работ? Я вот, например, разработкой принтов не занимаюсь, но хоть убей не понимаю, что \"домашнего\" в черном платье? Или в топе-баллоне? Просветите, пожалуйста :)
ЗИМА, как я понимаю, ссылаясь на свою причастность к одежде, Вы претендуете на экспертность. В таком случае более убедительно было бы назвать марку одежды, к которой Вы приложили свои руки. А уж тогда мы сами сравним \"творенье\" ваших рук с продукцией Пеликан, о которой Вы судите.
Вспомнилось детство (начало 90-х)... Мы с подружкой нарядились в таком стиле и пошли во двор с мальчиками дружить. А отец у подружки шутник был, крикул ей в форточку \"Маринка, пижаму снять забыла!\")))
Понравились модели платьев из вискозы,некоторые модельки топов и маек. Дополнительно хотелось бы увидеть более стильные и молодежные модели платьев, юбок, капри, брюк. Определенные модели можно носить только дома и на отдыхе, поэтому предлагаю охватить офисную аудиторию клиентов по всей ассортиментной группе товаров (юбки, капри, брюки, платья, майки).
У меня вся семья в Пеликане ходит и очень довольны. Подарками, подружек на него \"подсаживаю\". А когда я в предпоследней коллекции у них платье купила и гетры к ниму подобрала и сапожки, так вообще стильно себя чувствовала. Так что и в этот раз, найду что-нибудь интересное.
Была в прошлом году на отдыхе в Турции и брала пару платьев из Пеликана. Супер!!! Я другую одежду даже не носила. Натуральные, коротенькие, то что нужно, другое ничего практически не носила.
Где сходство с пижамами???? не понимаю.
В этом году опять планирую в отпуск и пару вещичек обязательно прикуплю.
очень симпатично, дерзко и необычно, за такую цену можно взять на повседневную носку. Единственное, не все оденешь на работу, но в отпуск можно взять с собой.
... А еще \"гардеробчик\" героев сериалов \"Ранетки\", \"Провинциалка\", \"Моя прекрасная няня\", супруг Владимира Турчинского, Гарика \"Бульдога\" Харламова и т.д. - все доказательства в прессе и на экранах телевизоров. Вот она народная любовь!
Есть неплохие модели, только лучше не цветовые решения узоров менять, а сами узоры разнообразнее должны быть - всем же хочется быть уникальными, а так модели слишком узнаваемы, любой сможет определить и цену и фирму. Для узнаваемости бренда это хорошо, но покупательской активности сильно мешает.
зп в четверг - надо будет съездить посмотреть ассортимент. Комбинезончик и маечку с принтом я б прикупила на лето...)))эх,так хочется обновок,а на работе понижение зп всем,как жестоко((((
Люблю пеликановские футболки и пижамы! Красивые, яркие, ткани натуральные. Детские вещи - прелесть! Обязательно загляну в магазин, что - нибудь к лету приобрету.
Для всех кто считает пеликан деревней.
А в отпуск Вы тоже в нврядах от гуччи поедете? Я вчера была в пеликане и мерила комбинезон с кошечкой- вполне достойно для отпуска и футболки и платица. Главное ткань приятная к телу.
А то тут как всегда собрались самые крутые модники.
Как давно известно, что о вкусах не спорят, так давно о них и спорят... Но факт остается фактом - Пеликан имеет огромное количество поклонников, в числе коих моя жена и мои дети. И его популярность - лучшее доказательство успешности. Наступит лето и город расскрасится в цветах Пеликан - да, его много, но он разный. И я ничего против этого не имею, ...пока он нравится моей семье!
В деревне только пойдет.
А мне девушка модель понравилась. По моему очень здорово показала одежду и с юмором :)
Вспомнилось детство (начало 90-х)... Мы с подружкой нарядились в таком стиле и пошли во двор с мальчиками дружить. А отец у подружки шутник был, крикул ей в форточку \"Маринка, пижаму снять забыла!\")))
А мне платьишки с двойным верхом понравились и топы с американкой. Симпатичная подборка.
Черное платье просто супер и в офис и на вечеринку, куплю себе - и буду шикарна в любой ситуации!!!
Гардеробчик Даши Букиной из \"Счастливы вместе\"...
Мда.. На домашнюю одежду смахивает
Есть неплохие модели, только лучше не цветовые решения узоров менять, а сами узоры разнообразнее должны быть - всем же хочется быть уникальными, а так модели слишком узнаваемы, любой сможет определить и цену и фирму. Для узнаваемости бренда это хорошо, но покупательской активности сильно мешает.
зп в четверг - надо будет съездить посмотреть ассортимент. Комбинезончик и маечку с принтом я б прикупила на лето...)))эх,так хочется обновок,а на работе понижение зп всем,как жестоко((((
Желтый комбинезончик — просто супер! Очень надеюсь, что будет мой размер!
Ну вот! Нормальные фотки! Не то что в прошлый раз.
Хорошая домашняя одежда)
Надо что-нибудь купить)
Люблю пеликановские футболки и пижамы! Красивые, яркие, ткани натуральные. Детские вещи - прелесть! Обязательно загляну в магазин, что - нибудь к лету приобрету.
За зиму привыкаешь в темной, малоукрашенной одежде, но когда видишь эту коллекцию сразу хочется лета.Вперед к вкусным и ярким краскам!)))
Мне нравится, летом на пляжик в комбинезончике или сарафинчике - просто супер!
Для всех кто считает пеликан деревней.
А в отпуск Вы тоже в нврядах от гуччи поедете? Я вчера была в пеликане и мерила комбинезон с кошечкой- вполне достойно для отпуска и футболки и платица. Главное ткань приятная к телу.
А то тут как всегда собрались самые крутые модники.
Как давно известно, что о вкусах не спорят, так давно о них и спорят... Но факт остается фактом - Пеликан имеет огромное количество поклонников, в числе коих моя жена и мои дети. И его популярность - лучшее доказательство успешности. Наступит лето и город расскрасится в цветах Пеликан - да, его много, но он разный. И я ничего против этого не имею, ...пока он нравится моей семье!